Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zipperface Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
344 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Лицо на молнии

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что года два назад был найден обезображенный труп мужчины с невероятными надписями на лице. Полицейским было приказано не разглашать эту страшную тайну. В полицейском участке была назначена детективная группа для раскрытия преступления. В неё вошёл полицейский детектив, который занимался расследованием данного дела. Когда детективы решили, что преступник уже пойман, они решили начать изучать дело его смерти. Они установили, что у жертвы было очень много шрамов на лице, головы и туловища. Но почему он таким образом вскрыл своё тело? И почему на нём были такие странные татуировки? Но вскоре детективы узнают, что он погиб от рук молодого человека, который уже совершил несколько убийств. Эта загадочная игра называется лицо на молнии. Постепенно детективы понимали, что нашли настоящий способ выживания. Но при этом они не смогли найти ни одного доказательства преступления. Вскоре они узнают, кто убийца. Весь фильм вы будете смотреть и читать как она будет убеждать сыщика, что этот человек не причастен к этому убийству. И на это ей будет очень сильно давить. Так как жертва, это единственный, кто знает, кто на самом деле преступник, а не подозревает о его преступлениях. Но она не может его заставить молчать, так как у него есть свои мотивы.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZipperfaceРежиссер: Мансур Пурманд

В главных ролях
Дона АдамсБрюс БраунДэвид КловерJohn DagnenРикки Брандо
Трейлер к фильму Лицо на молнии
01.09.2017, 18:55

Отличный фильм, снятый режиссером с мировым именем. В нем есть все, за что мы любим детективы. Игра актеров, сценарий, сюжет и, конечно же, непредсказуемая развязка. И я как будто наяву увидел молнии, бьющие в землю, услышал звуки грозы, а потом и увидел всё это на экране. Но почему-то мне больше понравилась другая версия этого фильма, более современная. Это американский фантастический триллер 2001 года.

7
20.07.2021, 06:39

Не бойся, я с тобой! Моя девушка уронила айфон в унитаз и его не то что достать - он не работает! - Вызывай сантехника, - сказал я. В магазине: - А почему у вас колбаса такая дешёвая? - Это с мясом. - Ааа, тогда понятно. А у нас - без мяса.

6
24.04.2013, 14:26

Это очень и очень страшный фильм. Никогда не покупайте билет, если боитесь. Вот правда, страшно. Но концовка просто пушка. Не для слабонервных. Ну и да, он скучный! Так то, что он скучный — это ладно, главное, что я в него после этого еще раз сходила. И не один раз.

5
16.09.2014, 10:45

Очень впечатлил! Отвлекусь от отзыва про фильм и расскажу сразу про сюжет: С первых секунд видно, что это фильм ужасов. В основном из-за двух моментов: один из них - это когда герой в одном из своих приключений залезает в шкаф, а там его ждет страшная маска, которую он не увидел до самого конца фильма. Второй момент - это девушка из шкафа, которая в конце фильма оказывается самой настоящей ведьмой. Все эти моменты создают эффект того, что вас кто то хочет напугать. Это первый плюс фильма.

4
29.04.2021, 04:25

В общем, фильм интересный, смотрится легко. Немного даже захватывает. Конечно, в фильме есть моменты, которые немного не понятны, но при этом он очень интересный и местами даже захватывающий. Не знаю, что тут можно сказать, кроме того, что фильм не очень понравился.

3
11.05.2013, 12:37

Очень смешно, просто класс, особенно про то, как они нашли телефон и там все сообщения их жены. Они там так ржут, что даже не могут найти свой телефон . Я очень люблю кофе, я знаю, что это вредно, но я не могу контролировать мой аппетит, и я постоянно думаю о нём. Поэтому однажды я решил, что буду готовить себе его сам.

3
09.04.2023, 23:51

Сюжет хороший, однако все время казалось, что главный герой вот-вот схватит меня за руку, и это будет спойлер. Я думаю, что очень тяжело осознавать, что твоя мама, которая тебя родила, не видит, как ты растешь. А потом я узнал, что её парализовало после того, как она потеряла зрение. Я хотел начать жизнь с чистого листа, но в итоге стал жить только ради неё У моей девушки лейкемия.

2
24.04.2014, 20:49

Фильм хороший, интересный, сюжет интересный. В фильме нет особых спецэффектов, не так всё сделано как в современных фильмах, но и тем не менее фильм интересный. Конечно, может быть он немного похож на фильмы ужасов и детективы - в фильме есть такой момент, когда появляется лицо на молнии. Также в фильме есть разные виды машин, вертолёты, есть и другие изобретения. Но всё же фильм мне очень понравился.

1
23.03.2012, 16:01

Смотрел его два раза, и оба раза как будто побывал на войне. Война глазами маленьких детей. У него есть продолжение, называется, правда, Война глазами детей, и его он тоже очень ждал, так что пришлось ждать продолжения ещё четыре года. И, наконец, дождался, и даже не пожалел, фильм получился отличный. Есть ещё фильм про войну глазами ребёнка, написанный и снятый им же. Он называется Улыбка.

0
15.09.2021, 14:07

Фильм очень интересный по сюжету. Есть и страх, и чувство безысходности. Сюжет о человеке, который был на волосок от того, чтобы стать монстром. Для меня был интересен не только сам факт превращения человека в монстра, но и то, как это происходило, что заставило сделать его таким. Фильм не оставит никого равнодушным, заставит задуматься, посмотреть на себя со стороны, найти ответ, кто ты и кем можешь быть.

0
Добавь свой комментарий!