Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Licence to Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
98494 голос
Кинопоиск
6.94/10
9839 голос

Лицензия на убийство

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 13 июня 1989 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожен, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познает все коварство и суть этих отношений. Нельзя сказать, что он совсем в этом не участвовал, однако, обо всех перипетиях его личной жизни узнаете только вы.
Год: 1989Бюджет: $156,167,015
Оригинальное название: Licence to KillРежиссер: Джон Глен

В главных ролях
Тимоти ДалтонКэри ЛоуэллРоберт ДавиТалиса СотоЭнтони Зербе
Трейлер к фильму Лицензия на убийство
02.02.2017, 04:09

Необычно, немного скучно и затянуто. хорошего понемножку Когда он попросил меня выйти за него замуж, я ответила: Хорошо. А потом он спросил: Можем мы завтра в это же время пойти погулять куда-нибудь?. До свадьбы 2 недели)) Это все, что осталось от его кота.. Я тогда работала в кофейне и у нас был сумасшедший день, один из тех, когда ты устаешь, и тебе хочется немного встряхнуться.

7
18.08.2021, 12:45

В фильме рассказывается про работу спецслужб в мирное время, когда все спокойно и ничего не угрожает окружающим. Фильм снят качественно и интересно, смотрится на одном дыхании. Главный герой - человек службы, он занимается своим делом, выполняет его на отлично. У него есть семья, которая ждет его дома. Но когда начинается война, его не берут на фронт, так как он имеет много врагов, которые так и мечтают отомстить за него.

6
18.02.2013, 21:17

Это был фильм про любовь, месть, надежду и настоящую дружбу. Но главное — он показывает, как надо относиться к окружающим людям. Очень советую! Я его пересматриваю с удовольствием. Когда я открыла ящик в поисках очков, мой кот попытался проникнуть в него и сделал пометку на моей новой футболке. Кот уже давно живет у нас, но об этом никто, кроме меня, не знает.

6
21.07.2020, 09:38

Это один из тех ужастиков, где вы не понимаете, что происходит, но при этом осознаете, что оно явно неприятное. После этого я пересмотрел еще несколько похожих фильмов, и в каждом из них был человек, который не мог понять, что же такое происходит. Мне стало интересно, сколько же таких людей было на самом деле.

6
20.09.2013, 21:32

Фильм снят по мотивам одноименного романа Джона Ле Карре. На мой взгляд, как и многие произведения автора, это весьма и весьма неплохой. В своё время он произвел на меня достаточно сильное впечатление. Сейчас, конечно же, вряд ли можно сказать что такой фильм может произвести неизгладимое впечатление или же даже просто заинтересовать. Но тут все зависит от зрителя. Меня фильм, если честно, не впечатлил. Я даже в какой-то момент думал, что может быть зря потратил время на его просмотр.

4
01.11.2021, 18:08

У меня нет слов! У меня нет слов. У меня никогда не было такой захватывающей книги. Это так романтично и захватывающе. Я никогда не испытывал таких чувств, которые я испытываю, читая эту книгу: я чувствовал себя живым, я переживал события, описанные в этой книге. Я прочитал эту книгу за три часа, я был потрясен, опечален, тронут и восхищен. Книга просто гениальная. Ни одна из других книг не сравнится с ней.

3
05.03.2016, 15:23

Фильм про то, как в США, в 30-е годы, была организована сеть наёмных киллеров. Каждый член этой банды имел свою специальность: кто-то из них был хорошим стрелком, кто - то работал не один год в полиции, а кто -то был связан с наркотрафиком. Но каждый член банды чётко выполнял своё задание. При этом все члены банды имели свои имена и свои прозвища. Фильм основан на реальных событиях. В общем, фильм о том, как сложилась жизнь у членов банды после того, как всё раскрыто.

3
19.01.2014, 19:26

Лицензия на счастье — это американский фильм 1987 года, который повествует о приключениях двух друзей, которые отправились в путешествие, чтобы спасти человека от мучительной и длительной смертной казни. По сюжету фильма двое друзей Генри и Джо (Джордж Престли и Харви Кейтель) отправляются в Калифорнию, чтобы помочь человеку по имени Мартин (Майкл Лернер) из США, которого приговорили к смертной казни за продажу краденых бриллиантов.

2
05.01.2018, 13:01

В нем всего один минус - мало. Он слишком длинный. Я так и не смог его до конца досмотреть. Я думала, что он никогда не будет снят, так как всем, кому я его показывала, не нравилось название. Ты знаешь, он называется Лицензия на резню, - объяснил я. - Ну, это немного другое - сказал мой друг. На что я ответил: - Если ты будешь продолжать так думать, то ты не досмотришь его.

1
12.08.2018, 21:05

Фильм неплохой, есть в нём всё: и стрельба, и драки, и любовь. Но лично для меня фильм смотрится с трудом - слишком уж он растянут, в том смысле, что много ненужного для сюжета времени. Хотя, конечно, это не минус, просто так сложилось. И что мне понравилось, так это игра актёров. Актёрский состав очень порадовал - и Джеймс Вудс (я его помню ещё по роли в фильме Робокоп), и Шон Бин, и Кристофер Уокен (не знала, что он снимается в разных ролях), и Майкл Кейн.

0
Добавь свой комментарий!