Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uncle Tom's Bungalow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Бунгало дяди Тома

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в 20 веке, в американской семье Эдди и Холлибертон, с их двумя дочками Джессикой и Милли. Фильм "Бунгало Дяди Тома" рассказывает о расовых предрассудках, которые живут в негритянских семьях, более десяти лет. С момента, когда еще не было расовых свобод, девушки совершают подростковые ошибки, за которые искренне будут переживать их отцы. С каждым годом, окружающие становятся всё более жестокими. Дни, когда можно было поиграть с друзьями и изменить свою жизнь к лучшему, остались в прошлом. Даже самый отъявленный хулиган может попасть в полицейскую камеру. Там можно встретить всех знакомых и незнакомых людей, а потом услышать признание в любви. Подростки пытаются создать свою собственную, отдельную от родителей жизнь. Но в 21 веке это уже не так просто, как это было раньше. В фильме "Рейд 2: Жажда мести" история разворачивается на пороге 1900-х годов, когда молодая и амбициозная молодежь поселилась в Чикаго в надежде на светлое будущее. Полное описание сюжета Тридцатилетний Сидни Уайт — безжалостный бизнесмен, который в свои двадцать восемь лет уже успел многое. Уайт сумел добиться невероятного успеха. Он является владельцем крупной компании, занимающейся перевозкой рабов из Африки, с которой имеет огромное влияние. Тридцать лет назад, в день переезда к нему в новый дом, родители Джейн стали жертвами ужасной смерти при невыясненных обстоятельствах. После этого, Сидни решает вернуть их к жизни. Многие люди были убиты. А Уайт теперь обладает властью, которая позволяет ему безнаказанно убивать и при этом наслаждаться жизнью. Девушка Джейн приходит в дом, в котором теперь живет ее жених. Но ее отец мертв, и Джейн приезжает с надеждой отомстить за своего сына, но Сидни и его приспешники занимают свои позиции и берут под контроль ее жизнь. Тринадцать лет назад девочка по имени Виктория получила в наследство небольшое имение от своего дяди. Виктории было всего девять, но она самостоятельно вырастила своего брата, научила его ратному искусству, и сделала из него настоящего мужчину. Сейчас Виктории уже 24 года, и она успешна во всех делах и одновременно недовольна тем, что живет в тесной квартирке, которая досталась ей в наследство. Проходит год, и девушка решает выйти замуж. Теперь ее партнером становится богатый бизнесмен по имени Дэвид.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Uncle Tom's BungalowРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Текс ЭйвериМэл БланкБилли БлэтчерБернисе ХансенТед Пирс
Трейлер к фильму Бунгало дяди Тома
06.03.2014, 17:21

1) Я не знаю почему, но этот фильм в моём рейтинге стоит после такого шедевра, как Унесённые ветром. 2) Мне нравится главная идея фильма: это рассказ о том, что нужно следовать своему сердцу и своей мечте. 3) Мне вообще очень нравятся фильмы того времени. 4) А ещё очень здорово, что он не слишком затянут и снят всего за два часа. 5) Это комедия-комедия. С юмором и хорошими шутками. 6) В нём присутствует хороший актёрский состав.

7
03.02.2023, 16:02

Фильм очень понравился, очень веселый и интересный, не затянутый, на одном дыхании смотрится. В фильме много различных персонажей, есть моменты, где у зрителя возникает легкое чувство дежавю, так как в каждой стране свои законы и традиции, но фильм ни капли не скучный, а наоборот, такой легкий и позитивный. Очень понравилась актерская игра, все сыграли замечательно. Не маловажно и то что фильм снят в США, а так же и то что он черно-белый, что добавляет картине изюминку, придает фильму колорит.

6
18.01.2019, 00:37

В главной роли — кот. Выжившие дети играют самих себя Я в одном магазине игрушек, где был стенд с игрушками, которые чем-то напоминали людей. Когда я сказал маме, что тут все странно, она ответила, что это проект для детей, которые имеют проблемы с развитием и воспринимают мир искаженно. Это напомнило мне об игре, где нужно было угадывать, кто нарисован перед тобой, но я никогда не мог это сделать.

5
19.06.2016, 09:57

Фильм-комедия. Главный герой фильма - Том и его друг, который тоже Том.. Они живут в хижине на берегу моря. Том работает на корабле. Однажды он находит на своих вещах деньги и думает, что это клад. Но это не так. Том пытается рассказать другу о находке, но тот не верит, т.к. Том работает на корабле, а Том - бывший моряк. Тогда Том решает продать часть найденного золота, чтобы купить ружье.

5
22.07.2014, 12:08

Я его посмотрел и сразу же написал рецензию. Но не могу не поделиться мнением о нем сейчас, так как прошло уже много времени с момента просмотра и я могу смело говорить, что это один из фильмов в моей личной коллекции. Если вы хотите начать пересматривать классику американского кино, но никак не можете собраться-советую посмотреть этот фильм. Этот фильм очень напоминает мне фильмы про братьев-близнецов, в которых снимались близнецы Вуд.

4
11.12.2021, 11:48

Я люблю классические мультфильмы Диснея, а также я люблю мультики про животных. Поэтому, когда я увидела трейлер этого мультфильма - я не смогла устоять от соблазна. Тем более, что Бунгало дядюшки Тома - это один из первых мультфильмов, созданных для студии Уолта Диснея. Итак, сюжет. В начале мультфильма, Том и его жена тетя Полли продают свою квартиру и решают переехать в небольшой домик в пригороде.

4
15.03.2018, 02:50

Очень добрый, забавный, веселый и трогательный коротенький фильм. Как и любое современное кино он на английском языке, но все диалоги понятны. По сюжету: в одной бедной семье дядя Том построил себе хижину. Но так как ему скучно одному, он берет к себе в соседи пару человек: мужчину и его жену. И им нужно как-то выживать. Жена (Джоэл Коэн) постоянно пилит мужа, а тот её в ответ.В конце концов, пара расходится. Муж уезжает куда-то по работе. А дядя Том остается один в своей хижине.

3
30.10.2017, 04:51

Я люблю фильмы такого рода. Эти комедии сняты не для того, чтобы посмеяться над кем-то, а для того, чтоб посмеяться совместно с другими. А еще я люблю такие фильмы за то, что в них показаны настоящие человеческие отношения. Итак, сюжет фильма Бунгало дяди Тома. Два чернокожих мальчика, Том и Джим, живут со своим дядей Томом в бунгало.

3
26.01.2022, 01:07

Фильм довольно старый, но для своего времени очень даже хороший. Он был выпущен в 1937 году и с тех пор его не переиздавали и он не был пересмотрен. В те времена очень много фильмов было снято по мотивам классических историй. И этот фильм по своему сюжету является одной из таких историй. Ведь, как я помню, в то время была очень популярна история про дядю Тома, который вместе со своим братом искали приключения на свою голову. Сюжет фильма довольно прост и интересен. Но он имеет и свою изюминку.

0
27.07.2013, 18:13

Я смотрел стоя, не отрывая глаз от экрана, и время от времени утирал слезы, чтобы не затопить ими весь кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!