Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Trapped by G-Men

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1978 году в Нэшвилле. Тогда семья Кэмденов, состоящая из отца, матери и двоих детей, переезжает в большой город. Отец семейства, Уильям Кэмлен, имеет докторскую степень и работает врачом в городской больнице. Он часто подвергается нападкам и покушениям со стороны конкурентов, но продолжает успешно выполнять свои обязанности. Младший, четырехлетний сын Кэмдена, Морган, после того как семья переезжает, начинает вести себя странно: переодевается в костюм убийцы и заклеивает своему лицу рты, чтобы его никто не смог узнать, после чего, он наконец-то находит себе друзей среди сверстников. В главных ролях снялись: Кристиан Бэйл, Эмма Стоун, Морган Фримен, Сара Кларк, Алек Болдуин, Николас Холт, Эдди Редмэйн.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Джек ХолтВинн ГибсонС. Генри ГордонДжек Ла РуЭдвард Брофи
03.12.2017, 05:07

Это очень круто, я даже не знаю, как сказать. Это как, знаешь, как в детстве, когда вы играете в войнушку, и вдруг оказывается, что твоя армия уже победила! И ты такой: О! У меня есть армия! Класс! Мы живем в мире, где люди пытаются быть ближе друг к другу, забывая о том, что мы все разные.

7
07.03.2020, 16:56

Шикарный фильм, обязательно посмотрите! Очень жаль, что сейчас почти нет таких фильмов, которые заставляли бы задуматься. В нём рассказывается о двух братьях, один из которых вынужден скитаться по миру, скрываясь от преследования за совершенное им ранее чудовищное злодеяние. Второй же, напротив, наслаждается жизнью и не боится никого. Он – хозяин жизни, которая течет своим чередом, и жизнь эта ему кажется такой прекрасной, пока он не знакомится с первым.

7
30.01.2018, 23:30

Запертый в теле снятый по роману Роберта Хайнлайна. К роману я отношусь с уважением, так как для меня это классика научной фантастики. Вот так и с этим фильмом. Я люблю жанр триллера, вот и этот фильм-триллер мне по душе. И как по мне, то это шедевр! Сюжет: Главный герой - молодой ученый, который решил стать астронавтом и полететь на Луну.

3
22.04.2014, 16:18

Фильм был снят по мотивам рассказа Джорджа Мейхью. А рассказ этот, как и фильм сам, довольно странный. И даже не странный, а странный и ужасающий. Но, думаю, его стоит посмотреть именно из-за того, что он написан в жанре детектив с примесью хоррора. Поэтому если вам это нравится, то можете смело смотреть этот фильм. Кстати, я тоже посмотрела его со всей семьей. Это самый первый фильм, который я посмотрела на большом экране. Его мне подарила моя мама, будучи еще школьницей.

3
20.04.2015, 00:38

После просмотра этого фильма я понял, как важно не быть эгоистом и уметь жертвовать чем-то ради близкого человека. После того, как жена узнала, что я смотрю это кино, она расплакалась и призналась, что тоже постоянно думает о своей матери. Когда она начала рассказывать о ней, я просто сидел и не мог поверить, насколько ее мать была хорошей. Я решил, что должен поддержать ее и сказал, что мы все ее очень любим.

2
08.09.2014, 02:57

Не скажу что я являюсь большим поклонником жанра, но фильмы данного направления смотрю, и что касается этого фильма - могу сказать, что не пожалел потраченного времени. Фильм очень понравился тем, что в нем много экшена и присутствует хороший сюжет. В нем есть место и детективу, так же присутствует романтика и даже присутствует немного юмора и драмы. И это все смотрится очень гармонично и интересно.

2
16.07.2014, 22:25

Это что, реально было? Снято в стиле 30-х годов, с реалистичными декорациями, актёры играют просто превосходно, сюжет вполне современный. Если б не название, подумал бы, что смотрю фильм из далёкого прошлого. В то время как мой мозг всё ещё пытался понять, как такое вообще могло произойти, я уже понял, что всё это — неправда. И мне это нравится. Так и должно быть! Я счастлив, счастлив, и мне этого достаточно.

2
26.04.2014, 11:41

После просмотра мне стало жалко главных героев, которые пострадали из-за своих друзей и коллег. Но в целом фильм получился очень динамичным, интересным, а также много смешных и не очень моментов, что иногда даже приходилось закрывать на это глаза, чтобы не отвлекаться. А некоторые моменты были просто шедевральными. На мой взгляд, фильм довольно хорошо смотрится при просмотре на большом экране в кинотеатр.

1
05.09.2016, 23:10

Не могу сказать, что фильм мне понравился, но и не могу сказать что я разочарован. Мне этот фильм напомнил один старый фильм - Прирождённые Убийцы с Ричардом Гиром и Антонио Бандерасом. Там тоже были в фильме очень сильные моменты. Конечно, до шедевра этого фильма этому фильму далеко, но он все же очень интересный. В нем есть все, что должно быть в боевике: стрельба, рукопашный бой, драки, много насилия. Так, же как и в Прирожденных убийцах, этот фильм - не про любовь.

1
02.08.2022, 15:35

Потрясный боевик, всем смотреть обязательно! Особенно в кинотеатре, под попкорн и колу! — Как твои дела? — спрашивает жена. — Прекрасно, а твои? — Плохо. Попала в ДТП. Очереди в кассу нет. Продавщица смотрит на табло с билетами и говорит: — Сходите без меня. Муж пошёл, купил билет по фамилии жены, вернулся к кассе и сказал: — Вот, я с ней сходил.

0
Добавь свой комментарий!