Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lilja 4-ever Понравился фильм?
9
3
IMDB
7.8/10
44202 голос
Кинопоиск
7.46/10
23624 голос

Лиля навсегда

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 23 августа 2002 (Швеция), 10 апреля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* 16-летняя Лиля живет в маленьком бедном городке где-то в бывшем Советском Союзе. Ее мать уехала в Америку с новым любовником, и Лиля ждет, когда ей пришлют много денег и она сможет уехать в Нью-Йорк. Но мама Лиле не платит, а ее новый любовник тем временем сильно пьет и скоро попадает в тюрьму за растрату. Герой фильма, уже бывший заключенный, пытается позвонить маме, но не может, так как междугородней связи в той местности нет. В конце концов он умирает от голода в полном одиночестве. Фильм "Вдовец" снят по рассказу Василия Шукшина. Его главный герой Владимир Кузнецов живет в небольшой деревне. Он вдовец и недавно потерял жену. Но жить с его родным братом и племянником одновременно он не хочет. Вскоре он узнал, что Лиля сбежала с каким-то парнем, который украл у нее мотоцикл. Владимир решает отомстить ей и узнать, кто ее похитил, но он не знает, где искать свою жену. А времени у него совсем немного. Вдовство. 1990. Режиссер Юрий Попович В фильме рассказ идет о жизни среднего класса в маленькой деревушке. Нет электричества, почти нет работы и нет телевизора. Главные герои фильма Владимир и его супруга Галина. Неожиданно Владимир узнает, что у его брата похитили мотоцикл. Но он не спешит звонить в милицию, так потому что жена просит его подождать. В этот же момент в деревне пропадает вся скотина. Но Владимир не хочет верить в то, что происходит. Он постепенно начинает беспокоиться за свою жизнь и за жизнь своей семьи. В финале фильма Владимиру все же придется позвонить в милицию. Вигвам. 1989. Режиссер Игорь Мороз В прошлом у женщины-геолога по имени Клара рождается ребенок. Но тяжело больная женщина не может заботиться о ребенке. Она пытается уехать от Клары, но женщина узнаёт, что Клара хочет вернуться домой и забирает ребенка. Кларе становится все хуже и хуже. "В стране невыученных уроков" 1991. Режиссер Михаил Учитель В школе номер один произошло ЧП. Во время урока учительница заставила ученицу Ксению Вовк рассказать об убийстве ее отца. С этого момента Ксюша пытается отомстить своей учительнице. В результате ее обвиняют в убийстве. Но Ксюша рассказывает об этом только родителям, а учителям она говорит, что была на месте преступления, но ничего не видела. "Раковый корпус". 1991. Режиссеры: Анатолий Васильев, Юрий Клепиков Рассказ о болезни и смерти человека.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lilja 4-everРежиссер: Лукас Мудиссон

В главных ролях
Оксана АкиньшинаАртем БогучарскийЛюбовь АгаповаЛилия ШинкареваЭлина Бененсон
Трейлер к фильму Лиля навсегда
16.10.2020, 22:08

Я думаю, нам будет легко понять его, если мы посмотрим на него глазами ребёнка, который потерялся ночью в огромном чужом городе. Ребёнок, чьи родители оставили его в машине, потому что не могли найти дорогу домой. И тогда начинается фильм. Это не просто триллер, это больше похоже на фильм ужасов. Мне кажется, он должен пугать взрослых. Потому что взрослым страшно. Страшно остаться одному, страшно увидеть зло там, где его не ждёшь.

7
22.04.2015, 05:13

Фильм о жизни нашей современницы. Лиля в прошлом очень была успешной девушкой, но потом ее жизнь пошла по наклонной. Она встречает своего молодого человека, а затем происходит то, что изменило всю ее жизнь. Ей пришлось работать на стройке и забыть о своей мечте, а потом еще и потерять любимого.

7
21.08.2015, 06:07

Фильм - один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. Это очень сильная и искренняя история о любви, предательстве и мести. Мне фильм понравился, поэтому я решила написать о нем отзыв. И сразу возникает вопрос, почему фильм называется Лиля навсегда? Разве не лучше было бы назвать его Любовь навсегда, потому что Лиля всё-таки любила, несмотря на то, что ее предали. Итак, сюжет.

7
15.01.2020, 00:32

Я не люблю мелодрамы, но этот фильм не оставил меня равнодушной. Он очень трогательный, даже если рассматривать его как мелодраму, то есть как фильм о любви, все равно, я считаю, он намного глубже.

6
10.03.2023, 12:18

Я давно не видела таких сильных и эмоциональных фильмов. В первую очередь, я смотрела на красивую актрису Чулпан Хаматову, которая и играет в фильме главную роль. Она потрясающе сыграла свою роль, да и все актеры, которые снимались в этом фильме, они потрясающие во всех отношениях. Фильм очень глубокий, он заставляет задуматься о том, что мы делаем, что должны делать, что нам позволяет делать наше воспитание, наши родственники, наши друзья, знакомые и прочее.

6
13.03.2016, 02:19

Он слишком жестокий, и совсем не смешной. В этот момент мой брат чуть не потерял сознание. Мой отзыв про книги Татьяны Толстой: Для того чтобы что-то понять, нужно это прожить. Мой муж не может дождаться, пока я закончу читать очередную книжку. Когда я ему говорю, что не смогу понять до конца, он отвечает, что я просто пока не готова к этому. Я еще не настолько постарела, чтобы понимать Толстого.

6
17.05.2021, 07:20

Этот фильм я смотрела несколько раз, и каждый раз как в первый. Лиля навсегда - это как любовь с первого взгляда. Я смотрела этот фильм в течение двух лет.

3
04.02.2014, 18:59

Фильм о матери, которая в детстве лишилась зрения после автокатастрофы. К счастью она увидела своих детей и жизнь стала налаживаться. В её жизни появляется мужчина с детьми. Она любит их. Но при этом она не видит их счастья которое они испытывают каждый день. Они не видятся, а общаются по телефону и с экрана компьютера. Но у каждого из них своя жизнь. И кажется, что это не любовь.

3
10.11.2015, 21:29

У меня было 2 бутылки шампуня против перхоти. Я вылила на себя весь флакон и пошла гулять с собакой. Собака - боксер, а у меня на тот момент было 50 кг лишнего веса. В результате я побежала, собака помчалась за мной. Из-за этого я впечатала его в столб. Когда я очнулась, я увидела перед собой его морду.

1
21.10.2022, 10:13

Лиля навсегда — прекрасный фильм с великолепным актерским составом: Лия Ахиджакова, Сергей Юрский, Игорь Кашинцев, Валерий Носик, Галина Волчек, Леонид Марков, Наталья Гундарева и многие другие. Фильм — это потрясающая лирика о любви, которая не стареет.

0
Добавь свой комментарий!