Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lilo & Stitch Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
176948 голос
Кинопоиск
7.62/10
66030 голос

Лило и Стич

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 2002 (США), 26 декабря 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Лило — это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с улитками Пуро. Они даже вместе плавали, и она научила их говорить. Ее сестры начали дружить между собой, когда узнали, что у Лило есть настоящее большое сердце. Однажды Лило решила полетать, и задела плотину. Вода хлынула на остров. Нани с другими девушками спасли Лило и успели вывезти на соседний остров. Там Лило узнала, что ее сестры избежали наводнения. После этого между ними установились настоящие братские отношения, которые с того времени не покидали их.   Вскоре девочки нашли брата Лило, которого звали Саша. Они вместе бегали, пели и веселились. Девочка очень полюбила младшего брата. И только одна глупая мысль не давала ей покоя: почему же брат не рад её дружбе? Мальчик не мог понять, почему сестра тянет его на дно: ведь они всегда были вместе и делали всё, чтобы им было весело. Он отвечал, что она слишком красивая, и умна для него.
Год: 2002Бюджет: $273,144,151
Оригинальное название: Lilo & StitchРежиссер: Дин ДеБлуа

В главных ролях
Дэйви ЧейзКрис СандерсТиа КарререДэвид Огден СтайерзКевин МакДональд
Трейлер к фильму Лило и Стич
01.12.2012, 15:18

На днях посмотрела этот мультик и сегодня хочу рассказать вам о нем. В свое время, когда он только вышел, мне очень понравился. Причем, в основном, из-за главных героев - Лило и ее стича Стича. Потом я пересмотрела много других мультиков, снятых по этому сюжету. Но ни один из них не стал столь любимчиком. Конечно, во многих из них присутствуют те же персонажи, но они уже не так интересны. Особенно, если учитывать то, что сейчас много фильмов, где играют практически одни и те же актеры.

7
25.10.2013, 06:41

В общем этот фильм в основном для детей, ибо он детский и не несет в себе смысла. Сюжет простой, есть главный герой (девочка), есть его враги, есть все остальное. Еще тут есть куча разноцветных разноцветных человечков или фей. За них надо бороться, их надо спасать. Но как я сказала фильм предназначен для детей. И если вам надо еще пару часов смотреть черно-белые картинки и слушать музыку то вперед.

6
21.08.2016, 23:31

Лило и Стич - это фильм, который я могу пересматривать по много раз и мне будет все равно, что я не помню сюжет! Я смотрела его с первых минут и до последней. И хочу заметить, что он очень захватывающий, красочный, добрый. В этом фильме рассказывается о двух друзьях, которые учатся в школе в Америке. Их зовут Лило (мальчик) и Стичи (девочка). Они очень привязаны друг к другу, но они разные. Стичи больше похожа на ребенка, которому не хватает внимания и всего, чего хочет ребенок.

6
11.09.2015, 14:07

Это самый жестокий и реалистичный мультик, который я видела. Я думаю, многие со мной согласятся. Я бы его кастрировала в детстве. Она была такой маленькой, что могла поместиться на моей ладони.

5
10.05.2012, 04:42

Я живу в России, поэтому русские субтитры для меня – самое то! Это такой английский, только наоборот. Когда я впервые увидел мультик, то подумал: Это не так сложно, как кажется! Но теперь я понимаю, что был не прав. Оказывается, смотреть мультики на английском сложнее, чем может показаться. Особенно те, где есть флэшбеки и флешфорварды.

5
18.01.2014, 17:03

Это один из тех редких фильмов, где полностью отсутствует динамика повествования. Он не скачет и не развивается, несмотря на то, что он снят в мультипликационной технике. Он выглядит как бы застывшим, и этот застывший ритм задает свою неповторимую атмосферу. Очень сложно определить жанр фильма. Да, это мультфильм, но он также и драма, и комедия, и сказка — так как все три этих жанра могут быть найдены в этом фильме.

4
22.05.2020, 08:01

Это просто нереально милый и душевный фильм из детства! Этот мультик даже не раз пересматривала для поднятия настроения! Очень люблю этот мультфильм. Сюжет мультика прост, но интересен. Действие происходит в США. У Лило - маленькой девочки, которая живет на Гавайях, появляются новые игрушки, которые ей подарили друзья. Она их полюбила, и решила поделиться с людьми со всего мира. Но это оказывается сделать трудно. Много людей, которые живут в разных частях света против ее дружбы.

2
15.12.2019, 01:39

Это первый фильм, который я посмотрела в детстве и до сих пор очень его люблю. Не могу понять, как у такого замечательного режиссера как Хаяо Миядзаки получился такой тупой и скучный фильм?!. А кто-то любит этого режиссера. И фильм тоже. Но для меня Лило всегда был и остается отличным фильмом. Даже тот, который снят по книге. Особенно тот, который по книге, потому что он не тупой. Лило.

2
02.09.2018, 23:08

По-моему, самый лучший диснеевский мультфильм про Лило. Просто прелесть! Мы смеялись до слез над каждой репликой героев! Лило - самый любимый мультяшный персонаж! Этот фильм навсегда останется в моем сердце Как же я давно хотела его посмотреть! Не знала даже, как начать знакомство с этим фильмом, и вот решилась написать этот отзыв. Этот фильм мне не сразу понравился, но потом, начав смотреть, втянулась и не хочу расставаться с его героями.

2
20.09.2018, 19:59

Для детей лет до пяти-шести — самое оно! А потом они начинают подозревать, что родители их обманывают.

0
Добавь свой комментарий!