Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lily in Winter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Лили зимой

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается зимой, когда все замерзает и идет снег. В небольшом городке все кроме главной героини Лили перемерзают и умирают от голода, так как зимой магазины просто не работают. Лишившись дома и одежды, она вынуждена ловить преступников, но это ее не спасает.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lily in WinterРежиссер: Делберт Манн

В главных ролях
Натали КоулБрайан БонсаллМарла ГиббсСесил ХоффманДуайр Браун
Трейлер к фильму Лили зимой
23.02.2018, 12:16

Я только что посмотрел фильм Лили, снятый режиссёром Роже Вадимом. После просмотра я не мог перестать думать об этой картине, и это заставляет меня вновь задуматься о том, сколько всего мы, люди, пропускаем, когда увлечены чем-то, что мы считаем хорошим, но на самом деле - мы просто не знаем.

7
05.11.2012, 06:29

Фильм рассказывает про судьбу молодой женщины, которая живет в небольшом городке, в котором только один кинотеатр. На киносеансы ходит молодежь, для них это единственный способ вырваться из серой реальности. Главные герои картины — молодая пара. Она — богатая и избалованная, он — простой рабочий. Они любят друг друга, но она не может себе позволить быть рядом с любимым, а он не готов к такому повороту в жизни. Судьба сводит их, чтобы они научились ценить моменты, проведенные вместе.

7
28.01.2020, 21:48

Потрясающий фильм! Это история про невидимую любовь, про то, как важна поддержка родных и друзей, которые готовы разделить с тобой твое решение и в горе и в радости. И как сложно бывает порой понять кто твой друг, а кто враг. Фильм учит нас тому, насколько мы все разные и что порой люди готовы идти друг за другом в огонь и воду, не замечая при этом того, что между ними существуют серьезные противоречия.

5
30.01.2017, 03:08

Я, конечно, не претендую на то что он шедевр и так далее. Он вполне себе обычный, но мне нравится. Почему? Не знаю. Может быть в нём есть что-то для меня новое, может быть просто люблю мелодраму. В этом фильме идёт речь о девушке по имени Лили, которая живёт в маленьком городке под названием Нью-Йорк, а точнее в городе Бэркли. У неё есть лучшая подруга и зовут её Сара. К слову, главная тема фильма - это любовь между Сарой и Гарри.

5
13.07.2019, 20:51

Лили — красивая и очень печальная девочка. Она живет в мире, где в один день ее мать и отчим находят свое счастье, а ее родная мать находит свое. Но их судьбы не могут быть похожи, ведь мать Лили любит ее отчима, а он любит ее мать. И тогда случается то, что переворачивает всю жизнь Лили, ее матери и отчима.

5
22.08.2021, 08:14

В фильме Лили летом 1994 года, все события происходят в одном городке в Канаде, где очень холодно. В центре сюжета семья, которая потеряла сына, когда он был маленьким. Женщина, у которой есть своя ферма, она очень набожная и не может смотреть на то, как её дочь живет с парнем, который не умеет плавать, после того, как его мать бросила его в детстве. Лили, тоже не желает жить с таким человеком, но в глубине души, она надеется, что когда-нибудь все изменится, хотя бы через 20 лет.

4
23.04.2012, 08:03

Вкратце о сюжете, это один из первых фильмов который я посмотрела в кинотеатре в конце 1990 года, и он мне тогда очень понравился. Сейчас же его можно назвать довольно скучным, не смотря на прекрасную игру актрисы и режиссера. Захватывающей истории тут нет, но есть замечательная музыка и пейзажи. Смотреть на экране можно только с открытым ртом от восторга. И так, в один дождливый зимний день в одном городке США, молодая девушка Лили (Джоди Фостер) находит своего мужа в коме.

4
22.09.2016, 00:42

Лили - дочь директора школы для девочек, в свое время мать девочки и отца девочки. Отец девочки - директор школы. Волей судьбы их пути пересекаются, но вот как это получилось? Фильм рассказывает об отношениях взрослых не только между собой, а также в школе, семье, обществе, с детьми. Он довольно интересный, необычный, трогательный, местами смешной, а порой даже грустный. По моему мнению, фильм смотрится на одном дыхании. Не скажу, что прям ах, но вполне приятный и запоминающийся.

4
07.04.2013, 08:33

Фильм действительно заставил меня плакать, и это было так хорошо. он заставил меня чувствовать, что я все еще люблю этого парня, как он сделал это для девочки, которая любила его, как она сделала фильм, который заставил ее чувствовать себя так, как будто она была всем, кого он когда-либо любил.

3
12.01.2012, 21:40

Ты плачешь, как будто это твоя последняя зима. Я знаю, о чем говорю! За 5 лет до этого у меня умер кот. А еще через 5 лет умер мой отец. Так грустно, что даже не верится. Когда я была маленькой, у нас жила собака, она очень любила бегать по квартире и с разбегу запрыгивать на подоконник - смотреть на прохожих.

2
Добавь свой комментарий!