Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The League of Extraordinary Gentlemen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
171873 голос
Кинопоиск
6.895/10
73422 голос

Лига выдающихся джентльменов

Страны: Великобритания, Чехия, Германия, США
Премьера фильма: 2 октября 2003 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Прославленный авантюрист Аллан Куотермейн вступает в борьбу с международным террористом по прозвищу Фантом и за собой ведёт целый выводок столь же примечательных джентльменов — капитана Немо, вампиршу Мину Харкер, человека-невидимку Родни Скиннера, тайного агента американского правительства Тома Сойера, бессмертного Дориана Грэя и доктора Джекила, время от времени перерождающегося в мистера Хайда. Дело в том, что Фантом собирается захватить бразды правления миром в свои руки, и для этого ему нужно поссорить нации между собой, развязав войну миров. А наши выдающиеся герои совместными усилиями должны обезвредить бандита...
Год: 2003Бюджет: $179,265,204
Оригинальное название: The League of Extraordinary GentlemenРежиссер: Стивен Норрингтон

В главных ролях
Стюарт ТаунсендТони КёрранПета УилсонНасируддин ШахШон Коннери
21.11.2012, 01:26

Лига выдающихся джентльменов - очень смешной и забавный фильм, который я всегда с удовольствием смотрю. Если вы любите комедии, то этот фильм просто обязан быть в вашей домашней коллекции. Игра актеров действительно потрясает. Каждый актер сыгравший главную роль, очень хорошо справился со своей ролью. Фильм поднимает настроение, заставляет смеяться и веселиться. Советую этот фильм всем, кто любит хорошие комедии с юмором и отличной игрой актеров.

7
22.06.2014, 18:53

Лига выдающихся джентльменов - это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Фильм с очень интригующей сюжетной линией и отличными актерскими работами. Я не фанат, но с удовольствием посмотрю этот фильм еще раз. В нем много смешных и очень забавных моментов. Мне очень понравилась игра актеров, особенно Джона Малковича (это его третья работа в кино), ну и конечно Джонни Деппа. Этот фильм получился настоящим шедевром. Не удивлюсь, если этот фильм станет классикой кино.

6
08.11.2015, 08:48

Лига выдающихся джентльменов — это комедия, в которой на этот раз действие происходит не в США, а в Англии. В фильме есть шутки про англичан, про их образ жизни и их традиции. И, наверное, я буду не оригинальна, если скажу, что именно такие диалоги и шутки и являются главной изюминкой фильма. Актерский состав на мой взгляд очень хороший. Особенно радует сам исполнитель роли ведущего, Тони Блэк, который очень понравился еще по фильму Заговор против Америки 1999 года.

6
14.02.2020, 13:17

Итак, фильм был выпущен в 2003 году. Фильм про мафию, про гангстеров, и про то, что бывает с теми людьми, которые не умеют держать свои понятия Конечно, это не просто гангстерский фильм, но в нем тоже, к сожалению, много жестокости, хотя, в фильме присутствует много комедийного. И конечно, сюжет фильма очень динамичный и захватывающий. А так же в этом фильме есть довольно интересная любовная линия. Так что я рекомендую к просмотру этот фильм. Озвучка в этом фильме, мне тоже понравилась.

5
07.08.2015, 08:41

Если вы уже видели этот фильм, то не тратьте время зря — он того не стоит. Если нет — смотрите, там есть несколько смешных шуток. Все остальное — просто плохая актерская игра. Смотреть всем, кроме девушек. Им вообще не надо смотреть этот фильм.

5
06.02.2018, 04:56

Я не смотрела много фильмов, не люблю я такого рода фильмы. Мне нравятся комедии, драмы и детективы. Для своего жанра Лига выдающихся джентльменов очень даже хороший фильм, который подходит под все жанры. Фильм состоит из трех частей. Первая часть посвящена всем известным актерам, которые не так давно снялись в фильме Большой Лебовски. Вторая часть фильма это о том, как главный герой начинает играть в покер.

4
17.08.2022, 07:41

Лига выдающихся джентльменов - фильм о приключениях отважных американских разведчиков, которые под видом членов Лиги выдающихся джентельменов отправляются на помощь британскому королю. Фильм пропитан духом вестерна, что вполне закономерно, так как режиссер фильма и его сценарист - Квентин Тарантино. Актерский состав подобран замечательно, на мой взгляд все актеры сыграли прекрасно. Сюжет фильма, как и полагается, полон неожиданностей, юмора, перестрелок, драк и неожиданных поворотов.

2
24.11.2018, 19:49

Фильм просто отменный. Он мне напоминает немного фильм Привидение 1988 года, но этот фильм лучше. Хотя, если смотреть его в кинотеатре, то он будет намного лучше, чем на домашнем кинотеатре. Потому что фильм очень хорошо смотрится на большом экране. Но, если его смотреть дома, то всё же на большом экране будет он смотреться гораздо лучше. И мне кажется, здесь больше будет эмоций. На мой взгляд, фильм хороший.

1
29.05.2020, 11:21

Просто нет слов. Браво! Великолепно! Это стоит посмотреть! Я работаю в большом магазине. Вчера утром на входе стояла бабуля, которая начала рыться в своей сумке, висящей на плече.

1
08.07.2015, 10:56

Посмотрела недавно. Довольно нудный фильм, в котором много пустых диалогов и диалогов ни о чем. Я не люблю такие фильмы. Сюжета особо нет, но я знаю, что многие любят такие фильмы за то, что можно посмеяться над глупыми шутками. Но мне хотелось чего-то другого, поэтому я и посмотрела этот фильм. Ну не мой он. Игра актеров посредственная, это я даже не говорю о том, что они играют очень плохо.

1
Добавь свой комментарий!