Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Sunday Night at the Trocadero

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с громкого сигнала из метрополитена: в отдел полиции с заявлением о пропаже мужа и отца в возрасте 76 лет поступила их 24-летняя дочь. Она потребовала найти пропавших родителей, а также устроилась на должность личного секретаря отца. Когда дочь младшего сына, Лиззи, сильно разочаровалась в семейном бизнесе и покинув его, примкнула к бандиту Реймонду Крокерсу, её отец, старший сын и жена старшего сына, встают на её сторону. Лишившись отца, а позже и матери, Лиз не отчаялась и начала бороться за свою жизнь. При этом её жизнь меняется настолько кардинально, что она вынуждена заняться семьёй отца. Фильм получил преимущественно негативные отзывы критиков. Так, на Rotten Tomatoes рейтинг фильма составляет 47 % на основе 262 рецензий со средним баллом 4,2 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку 54 из 100 на основе 39 обзоров.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Реджинальд ДенниДжордж ХэмилтонЛуисСелестаМедина
26.03.2018, 12:42

Я, в общем-то, очень люблю мюзиклы. В том числе, и фильмы, которые идут в кинотеатрах. Мне нравится музыка, яркие цвета, декорации. Но вот такие фильмы с участием звезд, как The Band — это нечто особенное. Он не подходит для показа в кинотеатре.

7
30.06.2017, 05:37

Это не та песня, которую я бы хотел услышать двадцать лет спустя. -Я думал, что стал самым счастливым человеком на земле, когда мне дали зарплату. -А потом ты узнал, что земля круглая. Я просто не понимаю, как можно быть таким наивным.

7
01.01.2012, 10:20

Великолепная игра актёров. Потрясающая постановка. Даже не знаю, как описать словами. Просто надо посмотреть. Обязательно. Мы с супругом и сыном смотрели фильм, затаив дыхание и боясь пропустить какую-нибудь сцену. А потом я почувствовала, что ребенок повернулся ко мне лицом. Я взглянула на него - и мы оба расплакались. Это было так искренне, так удивительно. И от такого невозможно было отвести взгляд.

6
30.09.2018, 07:52

Фильм очень смешной, если вы любите фильмы как тот парень в шапке. На протяжении всего фильма он говорил я люблю снег и тут, бац, все тает, затем опять снег. Это самый смешной момент в фильме. Я смеялся минут 15, но это не значит, что фильм скучный! Он очень смешной! Фильм на 4 балла из 5.

6
30.07.2018, 04:54

Sunday Night at the Trocader - короткометражный научно-фантастический фильм, выпущенный в 1937 году. На русском языке фильм впервые был опубликован в 1995 году в сборнике The Strange Years. В этом фильме впервые в истории кино было снято на киноплёнку движение камеры, как это будет реализовано позднее в фильме Полет над гнездом кукушки (1975). Это кино стало первым фильмом об инопланетянах, которого мы видели еще с помощью оптических иллюзий, проецируемыми на экран.

3
26.10.2021, 07:41

Sunday Night at the TROCA DEAR. 1937 - Мюзикл Действие происходит в маленьком французском городке, куда приезжает труппа бродячих артистов и разыгрывает представление на сцене театра. В это же время в город приезжает французский актер по имени Мартино, который желает разыскать некоего доктора. Доктор этот - человек жестокий, но очень талантливый. Он может превратить любое желание в реальность. Но за это доктор берет большую плату.

2
13.03.2015, 01:03

О сюжете можно и не говорить, он прост - это попытка показать жизнь американских студентов, которые ходят в кино и смотрят друг на друга. Что происходит на экране - можно посмотреть и самим. В целом же - этот фильм не стоит смотреть, если Вы хотите просто посмеяться и пощекотать себе нервы. Потому что это довольно мрачное произведение, несмотря на то, что действие разворачивается в одном из университетских городков. У фильма есть один существенный недостаток - он очень короткий.

2
18.08.2012, 08:37

Во время просмотра фильма я плакал так сильно, как не плакал никогда в жизни. Мне очень понравился этот фильм. Он просто потрясающий. Фильм о том, как тяжело жить и как легко быть счастливым. Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о жизни, о ценностях, о любви. Когда смотришь его, кажется что ты просто не можешь жить без этого фильма. Если тебе грустно, то он поможет. Если ты счастлив, то тоже.

1
15.08.2021, 00:02

Я плакала. Все пять раз. Я не знаю, почему я плакала, потому что это хороший фильм, а я люблю хорошие фильмы, и я знаю, что я видел этот фильм раньше. Но я плакала. Два раза. Первый - когда Том Хенкс начал петь. Второй - когда пела Кристин Барански.

1
30.03.2018, 00:00

Как мне кажется, фильм о том, как молодой человек пытается поступить в престижную нью-йоркскую консерваторию. На протяжении всего фильма он старается, работает над голосом и учится (забегая вперед скажу, что после фильма он поступил в консерваторию), и чем больше он учится, тем больше его не устраивает консерватория, в которой он уже отучился. В фильме показано, что консерватория - это не только пение под фонограмму, но и преподавание, и отношение к студентам и преподавателям.

0
Добавь свой комментарий!