Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Girls Go to Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
730 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Плохие девочки отправляются в ад

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Фильм, повествующий о нелегкой судьбе женщины в современном обществе. Главная героиня этого фильма — обычная американская домохозяйка Мэг. Она подвергается постоянным унижениям со стороны своего мужа-полковника, который является весьма властным и жестким человеком. В общем, простая американская женщина по-настоящему попадает в ситуацию, когда она должна быть как все и с пониманием относиться к жесткому характеру своего мужа и не иметь права на мнение. Естественно, что у нее нет никаких шансов остаться с таким человеком, а посему она пытается вырваться из этой жизни, постоянно пытаясь найти себе новую работу. Но дома ее жизнь не ограничивается приготовлением пищи и стиркой. Она становится практически незаменимым помощником мужа в его злоключениях, и очень часто бывает в его командировках. Но в один из дней терпение мужа лопается, и он в грубой форме требует, чтобы она покинула его квартиру. Конечно же, ей было очень сложно и невероятно больно, но, в конце концов, она приняла решение оставить свою старую жизнь и уехать из города, в котором она прожила несколько лет. Как выясняется позже, это место ей абсолютно незнакомо, и вряд ли ей здесь когда-либо удастся выжить. Однако главной героине этого фильма суждено совершить нечто весьма неожиданное. Здесь она начинает знакомиться с людьми, общение с которыми очень сильно изменит ее мировоззрение и сделает ее жизнь по-новому интересной и захватывающей. Главный герой этого фильма сделал для себя открытие, связанное с тем, что жизнь — это действительно намного больше, чем кажется на первый взгляд. Оказывается, нам не всегда удается воплотить даже те мечты, которые мы лелеяли. И теперь для него открывается тайна того, как один поступок может изменить жизнь.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad Girls Go to HellРежиссер: Дорис Уишман

В главных ролях
Гиги ДарленЧарльз Э. МазинСэм СтюартГертруда КроссАлан Файнстайн
Трейлер к фильму Плохие девочки отправляются в ад
29.05.2022, 10:25

Мне очень понравился этот фильм, я его посмотрела в кинотеатре, был большой экран, на котором все было отлично видно. Мне понравился актерский состав в этом фильме, особенно мне понравился главный герой в исполнении Кристофера Ли, он сыграл в этом фильме неплохо. Сюжет фильма не самый интересный, но смотрится легко и хорошо.

7
17.04.2016, 07:10

Описывать, что это за фильм не имеет смысла - все о нем уже знают, а если кто и не знает - то не особо и нужно. Это тот самый фильм, который хочется смотреть снова и снова. Очень приятный, очень добрый, очень душевный.

7
10.06.2021, 06:33

В детстве я думала, что плохих девочек отправляют в какой-то колледж, где они учатся плохой жизни. А оказалось вообще все просто: их отправляют на небеса. И там они учатся в аду. - У вас неточные сведения из-за того, что вы не знаете русского языка. Не надо так шутить, это крайне обидно и невежливо. Все женщины, которые отправились в ад, были плохими девочками. Просто некоторые из них учились у хороших девочек.

7
18.01.2013, 09:11

Что за чушь! Ведь все девочки любят ужастики.

6
15.03.2019, 15:50

Когда я смотрела это кино в первый раз, мне показалось, что это фильм о жизни. Но это не так, этот фильм не о жизни, это фильм - мечта. Да, он очень страшный, там есть кровь, жестокость, он не для слабонервных. Он о том, как мы можем потерять все, разрушить свою жизнь ради других. Есть там одна девушка, которую зовут Джейн. Она - самая настоящая злодейка. Это ее настоящее имя, но она его скрывает.

6
19.07.2018, 17:53

В конце фильма у зрителя слезы на глазах и не отпускает желание перестелить постель, где все происходило. В самом фильме тоже много трогательных моментов. Фильм понравился, а мама его долго не хотела смотреть. А вот мама моего мужа - смотрела с удовольствием. Мама моего мужа потом мне сказала: Он тебя так играет, словно ты его жена. Как будто у вас всё было.

5
23.11.2012, 15:25

Это фильм был выпущен в 1965 году, режиссером фильма является Роберт Сьодмак. Я его посмотрела совсем недавно, и хочу сказать , что мне очень понравилось. Действие фильма происходит в Америке, во второй половине 20-го века, в фильме рассказывается о трех молодых девушках из Лос-Анджелеса. Одна из них по имени Бренда, она учится в школе вместе с другими девочками, но потом начинает влюбляться в парня по имени Джек.

5
27.10.2021, 12:39

— Фильм настолько скучный, что даже неинтересно смотреть! — А кто не смотрел? Так и не надо смотреть, зачем зря время тратить. И это после того как я потратил несколько дней на поиски этого фильма! А я вот посмотрел и мне очень понравилось. Есть тут и мелодрама, и драма, и трагедия. Но что самое главное, так это то, что фильм учит тому, что нужно быть сильной. Как бы трудно не было, никогда нельзя сдаваться.

5
17.03.2022, 21:41

Фильм-драма о плохой девушке, которая была взята под надзор в полицию за нападение на полицейского. Но она всё равно продолжает вести плохие дела. И оказывается, что она не одинока в своих плохих действиях. А также в этом фильме есть любовная линия, за неё даже стыдно. Когда на экране главный герой говорит своему сыну: Ты видишь, как я могу любить тебя, сынок, я понимаю, что это не отец, а настоящий садист. И он не любит своих детей.

1
08.10.2018, 00:39

Это прекрасный фильм, который заставляет задуматься о том, что иногда наши поступки возвращаются нам бумерангом, а слова - не что иное, как ветер. Так что цените каждое сказанное слово и никогда его не повторяйте. Этот фильм стоит посмотреть, он очень мотивирует и заставляет пересмотреть свои принципы или даже некоторые убеждения.

1
Добавь свой комментарий!