Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yihe yuan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3226 голос
Кинопоиск
6.344/10
340 голос

Летний дворец

Страны: Франция, Китай
Премьера фильма: 18 мая 2006
Продолжительность фильма: 02:20:00

Юй Хун покидает свою деревню, своих родителей и своего возлюбленного и едет учиться в Пекин. В университете она открывает для себя новый мир, полный сексуальной свободы и запретных удовольствий. Поглощенная этой свободой, она безумно влюбляется в своего сокурсника Чжоу Вэя. Страсть, которую они не могут ни понять, ни удержать, наполняет их отношения предательством, взаимными обвинениями и бесконечными провокациями. А в это время пекинские студенты начинают устраивать демонстрации, требуя демократии и свободы. Среди хаоса и паники Юй и Чжоу теряют друг друга… Чжоу посылают в военный лагерь, выйдя из которого, он улетает в Берлин, оставляя свою страну и воспоминания о Юй. А она находит работу и любовника, но никак не может забыть Чжоу.
Год: 2006Бюджет: $143,027
Оригинальное название: Yihe yuanРежиссер: Лоу Е

В главных ролях
Лэй ХаоГо СяодунИхун ДуаньЛин КуиБай Сюэюнь
Трейлер к фильму Летний дворец
16.05.2014, 00:48

Я смотрела это кино в кинотеатре в Париже, и оно даже там не вызвало эмоций Она была красивая, веселая, любила жизнь, умела радоваться и наслаждаться каждым моментом своего существования. Именно такой ее и запомнили многие люди, глядя на портрет. А еще ее тело. Его изуродовали, обглодали, словно падальщики, оставив лишь истерзанную плоть, которую и сейчас можно увидеть, если сильно присмотреться к изображению.

7
11.11.2013, 15:33

Это первый полнометражный фильм, который я посмотрела (хотя я и не любитель таких жанров), и он мне понравился. Мне понравилось, что в фильме не все так просто! Как будто ты сам проживаешь события этой истории, которая, кстати, не совсем новая, так как это пьеса, написанная в 1904 году. События разворачиваются в начале XIX века в России. В центре сюжета - дочь императора Николая I, великая княжна Татьяна Николаевна Романова.

7
17.01.2022, 17:42

— Ну, ничего так. — Ну, неплохой. Но не шедевр. — Не шедевр? — Это кино о дружбе двух девочек, живущих в разных мирах. И их семей. И об их взаимоотношениях. А также о том, как эти миры пересекаются. А также о поиске своего прошлого. Да нет, это просто кино, и этим оно хорошо. У них всё хорошо, у них всё замечательно.

7
15.10.2015, 18:39

Фильм для тех, кто считает, что отношения должны быть ровными, ведь так проще жить. И для тех, у кого есть дети. Ну и для всех, кто любит пощекотать нервы. Я посмотрела его после работы, муж ждал меня, хотел посмотреть вместе. А в конце фильма сказал: Опять этот дурацкий дворец. Он досмотрел до самого конца, и ему понравилось, как сыграли актеры, ну, это же классика.

7
22.06.2015, 05:55

На мой взгляд, это лучшая мелодрама за последние лет пять. Сюжет очень прост: главный герой, успешный бизнесмен, влюблен в свою домработницу, которая отвечает ему взаимностью, но они оба – женатые люди. У них есть еще три дочери, которые по очереди влюбляются в отца. В конце выясняется, что отец и домработница тайно поженились. Фильм, разумеется, заканчивается хэппи-эндом, что, впрочем, редкость в фильмах подобного жанра.

6
14.11.2017, 00:46

1. Фильм очень красивый и яркий. В нём красивые пейзажи, красивая музыка, красивые актёры. Сюжет фильма очень простой и довольно интересный. Это история о молодой девушке по имени Алина, которая живёт в Петербурге и о её любви к художнику. 2. Очень хорошая игра актёров, они великолепно показали свои чувства и показали любовь и ненависть в своих сердцах. 3. Я не могу сказать, что это самый лучший фильм, но я смотрела на него с удовольствием, иногда смеялась, а иногда было грустно.

2
10.01.2015, 21:09

Не хочу быть сильным, но мне очень понравился этот фильм! Фильм просто замечательный, очень добрый и красивый! Я смотрел его не один раз, и каждый раз у меня наворачиваются слезы при просмотре. В фильме, нет ничего сверхестественного, просто показано как живут девушки в деревне. И тут нет каких то огромных событий, или же каких нибудь невероятных приключений. Все самое интересное начинается за пол часа до начала фильма, когда мы уже сидим в кафе и ждем начала фильма.

2
18.03.2019, 09:30

Сюжет фильма рассказывает об одном дне в жизни молодого дворянина, который является наследником огромного состояния. Он привык жить в комфорте и роскоши, но не может себе позволить ничего лишнего. В один из таких обычных дней он встречает бедную девушку, которая не знает как ей жить дальше. Она не красавица, не богачка, но она так несчастна и несчастна, что даже за кусок хлеба готова отдать все свои драгоценности.

1
12.01.2021, 23:05

Сюжет: История двух влюбленных подростков: сына богатого бизнесмена и простой деревенской девушки, которую он спасает при пожаре. В тот момент они не задумываются о том, что их ждет, но эта случайность оказывается роковой. Главные герои фильма: В жизни все бывает, даже случайно можно встретить свою любовь. Фильм меня очень тронул. После просмотра я подумала, как же так получилось, что девушка из бедной семьи смогла выбраться из пожара и спасти жизнь своему парню.

0
31.05.2019, 11:53

Это кино про то, как девушка решила завести ребенка, не имея постоянной работы и не видя своего нормального будущего.

0
Добавь свой комментарий!