Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summer Catch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
15670 голос
Кинопоиск
6.115/10
890 голос

Летние игры

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре Райан Данн, начинающий бейсболист, и Джоанна Вудс, подающая надежды звезда тенниса. Но их связь длится недолго, ведь любовь проходит, а с ней проходит и бейсбол, а в теннисе Джоанна всё ещё слишком молода, чтобы выигрывать. 1. Фаворит — Анита Лукович, Уимблдон Несмотря на то что двукратная чемпионка Уимлдона пришла на корт, чтобы сразиться с Джессикой Агилерой, она блестяще сыграла в розыгрыше этого этапа любительской лиги: 15-я ракетка мира дошла до финала и с первого же матча обыграла под № 13 Ану Иванович. 2. Вежливые люди — Серена Уильямс, Открытый чемпионат Австралии Никогда не упускающая шансов Серена обыграли в финальном матче первую ракетку планеты Жюстин Энен, отбив охоту даже у великих соперниц: в том самом сете, когда Уильямс была на восьмой строчке рейтинга, Энен обыгралась со своей подругой по парной игре Ким Клейстерс и выиграла, оказавшись на седьмом месте в обновлённом рейтинге. 3. Мисс Шелби — Гарбин Мугуруса, полуфинал Уимболдона Конечно, не будь в этом финале его, удача не дала бы разыграться и профессиональной теннисистке, но не забывайте, что мисс Шелби собралась с духом и собралась сыграть именно против Гарбин, которую в итоге обыграет. 4. Бонни Нельсон — Серене Уильямс. Финал Уэмбли Впервые в карьере Серена не просто сравняла счёт в матче с одной из сильнейших теннисисток своего времени: фактически она выбила её из турнира, оставив вторую ракетку мира бессильной в финале. Серена была не просто лучше всех в мире, она была на голову выше своих конкурентов. 5. Оксимирон — Селене Гомес. Результаты американского этапа WTA Наконец-то и в любви не было ни капли сантиментов. Белокурая футболистка Каролин Гарсия, одна из лучших своих подруг, одержала уверенную победу над одной из лучших подруг по ту сторону Атлантики. 6. Целиком — Мелани Си — Флавию Пеннетту, финал Уимбо.
Год: 2001Бюджет: $19,772,447
Оригинальное название: Summer CatchРежиссер: Майкл Толлин

В главных ролях
Фредди Принц мл.Джессика БилМэттью ЛиллардБрайан ДеннехиФред Уорд
13.04.2014, 18:45

Я никогда раньше не видела таких дурацких фильмов, как этот. Мама все время повторяет, что папа нас очень любит и никогда не перестает спрашивать, где мы и что делаем. Когда он не рядом, я всегда ощущаю его присутствие. Я также очень боюсь, что он вдруг нас бросит. Он старше мамы на 15 лет. Мы с папой вместе уже почти 20 лет. Для нас любовь означает, что ты можешь всегда на него положиться.

6
04.07.2021, 04:09

На счет 2 пошла плазма, на счет 3 пошли титры, а на счет 4 пошел саундтрек. И так каждый фильм. Мама говорит, что это знак. На счет 5 заиграла музыка, и мне пора было просыпаться. Я решил не будить ее. Но это еще не все! У мамы и папы есть традиция по выходным ездить на рыбалку, как раз то время, когда они обычно ездят.

6
23.11.2017, 16:36

Все мы прекрасно знаем, что в начале 2000х в России (и не только), в том числе и в нашей стране, начались Олимпийские игры. Но мало кто знает что за всем этим стоит. Что этот великий день был очень хорошо спланирован. Что не было такого понятия как олимпийская сборная. Никто не хотел видеть на этих соревнованиях Россию. И именно по этой причине Россия практически не принимает участие в играх в Сочи, т.к. они будут проходить без участия нашего государства.

5
04.01.2016, 17:27

Я видел этот фильм в детстве. Ужасная нудятина. Не для слабонервных. Мама говорит, что это был любимый фильм ее бойфренда. Неловко как-то получилось. Когда я учился на первом курсе, у нас был предмет под названием Логика. Меня мучает вопрос: кто-нибудь из моих родителей его посещал? Я бы так же легко давал ответы на экзамене по Логике, как сейчас отвечаю на сообщения в соцсетях.

5
26.06.2014, 03:32

Если вы решили посмотреть этот фильм, то советую начать с первых минут, так как именно тогда всё становится понятно. В этом фильме нет никакой интриги, все уже наперед известно, поэтому я не увидела в этом ничего интересного. Сюжет фильма вполне стандартен и предсказуем, но в нём присутствует интересный момент, который может быть интересен для кого-то, а именно, игра главных героев на выживание, если быть точнее в лесу.

5
10.03.2022, 05:32

Я хочу, чтобы все люди плакали. Они тратят столько слёз попусту! Так смешно и нелепо. Наслаждаюсь последним днём перед школой. Поверить не могу, что я больше не буду ходить в школу. Каждый день как день сурка. И так каждый год! Я надеюсь, что, когда я умру, я попаду в рай. Но, если нет, надеюсь, меня там хотя бы побьют. Мама, я не хочу взрослеть.

4
29.08.2014, 02:52

Очень трогательный фильм. Даже не знаю, чем он мне понравился. Я бы его назвал идеальным для просмотра всей семьёй. — А правда, что ты можешь ходить по потолку? — спросила она через десять дней после того, как я её об этом спросил. — Правда, — ответил я. — И даже по лунному грунту. Ты просто боишься себе в этом признаться. Она посмотрела на меня и улыбнулась.

1
31.10.2019, 22:42

Смотрел в кинотеатре, на большом экране, понравилось. Сюжет захватывает зрителя с первых минут фильма и не отпускает до самого конца. Интересный сюжет, интересный монтаж, красивые пейзажи, актеры играют хорошо. Фильм держит в напряжении, не отпускает и заставляет возвращаться к нему снова и снова.

1
05.07.2022, 12:49

Посмотрела его недавно, после премьеры. Понравился. Хорошая идея, хорошая реализация. В целом ничего особенного, может быть, если бы не знала, что будет происходить в фильме, даже интересно было. Но в целом, на удивление, понравилось. Это то, как я вижу и думаю о современных играх. Да, тут нет сюжета, но у нас есть выбор (в игре, а не в кино). Очень хорошо, что мы можем выбирать, во что играть. То есть, можно делать то, что нам хочется.

1
22.06.2014, 11:22

Просто смешно. Ну надо же, они и правда думают, что можно проводить Олимпийские игры на открытом воздухе.

0
Добавь свой комментарий!