Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roots of Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Корни зла

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* В городе объявился серийный убийца, охотящийся за проститутками и стриптизершами. Обезвредить маньяка поручено детективу Джейку и его очаровательной напарнице, которые, сами того не подозревая, поставили под угрозу свою жизнь. Книга также выходила под названием «Полночь, убийца» и под названием "Passage to Stage. The Night of the Spider Monkey" Джейк и Мэвис встречаются с очаровательным парнем и отправляются с ним на мотоцикле в путешествие на лошадях, в ходе которого они сталкиваются с эпатажной звездой байкерского движения. Мотоцикл и ее попутчик на глазах у изумленной публики превращаются в супергероев; остается только догадываться, как смогли быстро перевоплотиться из обычных людей в суперсуществ эти двое мужчин, разбрасывающие во все стороны мелкие предметы. Во время отдыха в доме у серийного убийцы Мэвис и Джейк становятся свидетелями сцены убийства. В дом заброшен целый склад трупов, но ни один из них не имеет достаточного веса для того, чтобы быть увезенным в морг, поэтому доктор решает применить метод Ковальски… Убийца-психопат расправляется с очередной жертвой по одной схеме: нападает сзади, отрезает руки или ноги, а затем бросает их или в лужу крови, или в мусорный бак. В перерывах между убийствами он забавляется с жертвами, играя в злую и добрую волшебниц. Мафия не разнюхивает, что творится в городе. Зато полиция в любую минуту готова стать на защиту населения. То, что происходит в нашем городе, гораздо страшнее, чем когда-либо случалось в истории.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Roots of EvilРежиссер: Гари Грэйвер

В главных ролях
Алекс КордДелия ШеппардЧарльз ДиркопJillian KesnerРэндалл Брэйди
02.10.2019, 04:36

Если вы хотите посмотреть действительно хорошую драму, то вам необходимо посмотреть её на большом экране, после чего вы просто обязаны пойти на концерт The Cure. (с) Мой любимый фильм из данной подборки - это Человек, который изменил всё. Мне безумно понравилась эта история. Советую и вам его посмотреть.

7
01.12.2019, 06:02

Фильм о том, как зло не дремлет! Все как в жизни, только без матов. . У меня есть два стула: на одном моя семья и друзья, а на другом мои враги. На нем я сижу во время споров. Это мое мнение. Можно смеяться в фильмах, но нельзя - в реальной жизни. Когда тебе плохо, прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов. И.

7
23.03.2022, 16:40

Очень понравилось. Заставляет задуматься о многих вещах и задуматься о них в жизни. Мне бы хотелось, чтобы у этого фильма была какая-то другая концовка? Вот вам и конец. Все в порядке, он жив, здоров, счастлив, и, как ни в чем не бывало, сидит себе сейчас перед монитором и строчит этот пост. И все у него хорошо. И никто из нас не застрахован.

7
22.10.2016, 22:45

В фильме Корни зла вы увидите, что главные герои — это семейная пара, но не в этом смысл. Вы узнаете историю одного человека, который в конце концов теряет не только свою жизнь и семью, но и все, к чему он с таким трудом приходит в итоге. Так что если вы хотите узнать, чем все закончится, то смотрите наш фильм Корни зла, где вы узнаете, почему герой остался таким же одиноким. Но он смог найти выход из ситуации и показать путь другим. Это фильм о добре и зле, о выборе и о любви.

6
24.10.2016, 00:09

На протяжении всего этого фильма я думал, что он будет скучный, и он таковым и был если бы не концовка. В нем нет никакого смысла кроме как сделать ставку на сюжет. Сценарий так себе, хотя в нем есть идея. Но ее в фильме нету, поэтому фильм можно было сделать намного лучше и интереснее. Сюжет вообще скучный. Я думаю, каждый поймет, что происходит в конце, даже если вы совсем не смотрели фильм. Мне очень понравился актер, игравший главную роль. Он был очень красивый и привлекательный.

5
01.02.2015, 23:16

Корни зла (Korn) /1992/ - это мой любимый фильм-дебют талантливого австралийского режиссера Дэнни Бойла. И когда в прошлом году я посмотрела этот фильм, он произвел на меня огромное впечатление, и я поставила его на почетное место в моих любимых фильмах. Корни зла - это драма, где действие происходит на огромной территории - от Аргентины до Австралии. Здесь показаны и жизнь, борьба за выживание, и противостояние двух основных рас этой местности - черных и белых.

4
14.05.2018, 03:30

Когда я увидел эту сцену, я просто расхохотался, поскольку сам живу в квартире, окна которой выходят на улицу и как раз во время этого эпизода из фильма они стояли, как приклеенные! Это все еще работает. Только когда стоишь рядом. P.S. От редакции (или, скорее, от автора): мы не знаем точно, где именно и когда была снята эта история. Но, честно сказать, очень на то похоже.

3
30.06.2016, 20:22

Сюжет. В центре истории оказывается молодой парень. Он является лидером небольшого, но сплоченного братства, которое занимается очисткой полей от сорняков, уничтожением ядовитых сорняков и уничтожением всех видов насекомых, которые наносят вред урожайным культурам. Главный герой - умный, добрый, честный и очень порядочный человек. Но у него есть одна серьезная проблема, с которой он не может справиться самостоятельно. Главная проблема заключается в том, что у него нет денег.

2
22.07.2019, 06:58

Корни зла - американский криминально-драматический фильм режиссёра Брайана Де Пальмы, снятый по одноимённой книге Джона Коэна. Сюжет картины в очередной раз показывает, что любовь может перевернуть с ног на голову всю жизнь человека и отправить его по ложному пути. Главная роль досталась актёру Тимоти Хаттону, который в последствии получил Оскара за эту работу в 1994 году. Фильм получился очень зрелищным, динамичным, интересным, а главное очень интересным для просмотра.

1
09.04.2017, 01:52

И эти люди запрещают мне ковырять в носу!. На тот момент этот фильм казался мне шедевром. Хотя спустя много лет понимаю, что там нет ничего выдающегося. Просто хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!