Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forest Warrior Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
2672 голос
Кинопоиск
6.167/10
2861 голос

Лесной воин

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1996
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией ландшафтом. Поскольку поблизости нет значительных высот, здесь не велись промышленные разработки полезных ископаемых, и дома дачников стояли здесь глубоко в земле. Глубокая тень кедров и сосен защищала дома от зимних бурь и наводнений, но зато летом здесь всегда было жарко и душно. Восемьдесят процентов жителей Тэнгрвуда жили в деревянных домах — их строили сотни лет назад. Год-два назад, желая отдохнуть от цивилизации и подышать свежим воздухом, многие разбили там небольшие сады, и вскоре этот очаровательный уголок земли стал очень популярным местом среди дачников. В настоящее время на участке площадью 6,5 гектара около тысячи постоянных жителей. Как я уже говорил, Тэнгболт — край сосен и елей. Сосны и ели достигают в высоту 30–35 метров, и их раскидистые кроны иногда полностью скрывали дома от постороннего взгляда. Парк является популярным местом отдыха, сюда любят приезжать фотографы и проводить время в уединении. Глухая чаща лесов и живописные холмы создают прекрасные условия для отдыха в одиночестве или небольшой компании. Участок примыкает к Ай-Трокен-Хаус, одному из самых знаменитых парковых ансамблей в Орегоне. Считается, что Тэнтолл-Хауса был основан Александром Зееманом, любителем-садоводом, который поселился в этом живописном месте ещё в 1880 году. Однако никто не может точно назвать дату рождения парка. Сейчас часть парка принадлежит городу Бисби и контролируется властями. Это значит, что администрация парка ограничивает время его использования. Зееман вырос в Бисбери и был вдохновлен красотой этих мест. В 1888 году он купил землю, где построил ряд строений. Первое строение было построено для его жены и находилось на площади в 1 гектар. Все последующие здания были возведены из дерева, и лишь в 1929 году Зеемана нанял ландшафтный архитектор Джон Спенсер, который и создал парк Тэнштрук-Хауз. Тэнглвуд был образован в 1935 году, когда Тэнглип-Лейкс, где сегодня расположилась школа Тэнгрир-Каньон, был закрыт. В парке разбили три новых поля для игры в гольф.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Forest WarriorРежиссер: Аарон Норрис

В главных ролях
Трентон НайтРоско Ли БраунМакс ГэйлТерри КайзерЧак Норрис
27.02.2014, 20:57

Очень понравился. Рекомендую. В нем нет слова супер, но он действительно хорош. Он о силе, смелости и мужестве, о том, что человек может справиться с чем угодно. И если на вашем пути встретятся трудности, вы должны знать, что вы сможете их преодолеть. Что бы вам ни говорили, и как бы вас ни убеждали, вы можете это сделать. Вы можете справиться с любой жизненной задачей.

7
02.12.2016, 09:08

Я не могу сказать что фильм сильно понравился, но и сказать что он у меня оставил негативные впечатления я тоже не могу. Сюжет конечно довольно странный, не особо интригующий и с большой натяжкой интересный. Конечно в фильме присутствуют какие-то загадки и тайны, а также много необычных и довольно странных персонажей. Тем не менее, все эти тайны и загадки довольно запутанные и не слишком хорошо раскрыты.

6
20.11.2021, 04:40

Очень сильно. Но до конца меня ни один из трёх дней не досмотрел. Я всегда боялась стоматологов и даже не могла себе позволить прийти к ним. Но, когда мне было 18 лет, я попала к одному хорошему стоматологу, который сказал, что нужно удалять зуб мудрости. К тому моменту у меня уже были все зубы мудрости и удалять их совсем не хотелось, поэтому я решила сделать это, чтобы не доводить до крайней стадии.

6
25.10.2018, 04:25

Посмотрел один раз целиком, и больше не стал. И зачем я его смотрел, понять не могу. Фильм абсолютно бессмысленный и не интересный. Затягивать начало, как это делается в любом фильме, здесь не стали, а начали сразу с середины, причем без какой-либо интригующей развязки. Вот начало фильма: на берегу реки стоят два человека и смотрят в воду. Один из них - мальчик, который утонул, а второй - его друг.

5
09.10.2019, 23:50

По книге Стивена Хантера Лесной воин. Отличный фильм, я всем советую его посмотреть. Лесной воин - очень популярный комикс о приключениях героя, живущего на Аляске. И многие считают этот комикс лучшим из всех о Диком Западе. Именно поэтому многие зрители и были удивлены, когда увидели этот фильм по мотивам Комикса. Вот только сам Комикс Лесной Воин был основан на книге другого автора.

4
20.12.2018, 01:07

Этот фильм на столько был мне интересен, что я с замиранием сердца его смотрел по нескольку раз в день. И каждый раз с большим удовольствием. Когда начал смотреть этот фильм, то Если любите сказки и мистику, а также хотите просто посмотреть хороший добрый фильм. Тогда посмотрите Лесной воин - сказка от режиссера Роберта Леду. Режиссер сам по себе достаточно известный.

3
09.08.2013, 04:10

Начала смотреть с сыном и не смогла досмотреть до конца. Мне было скучно. Сыну очень понравился этот фильм. Он смотрел его раз 5, а потом спросил, зачем я его так долго мучаю, если он и так все понял. В чем вопрос, сынок? Ты понял? Он не умеет читать - сказала мама. Ну и что - ответил сын.

3
06.01.2014, 11:31

Эта история не просто о силе духа и отваге, а о настоящих чувствах, которые не даны человеку от рождения. О том, как он учится любить несмотря ни на что. Я так и не посмотрела его, но он действительно был крут. Ностальгия и мурашки по коже, несмотря на то, что фильм почти 20 лет назад. А сейчас мне очень хочется верить, что он не зря пролежал на полке столько лет.

2
07.05.2022, 23:04

На данный момент это один из самых необычных фильмов. Я смотрел его в 1997 году в кинотеатре, т.е. на большом экране и в 3D формате, в огромном кинотеатре в Москве. Все знакомые мне фильмы в то время уже были пересмотрены по несколько раз, но этот фильм я смотрел с особым удовольствием и интересом. Он очень необычный и захватывающий. В нем нет супер героев, там есть обычные люди как мы и они вступают в схватку со злом.

2
08.12.2021, 10:01

Уморительно смешная комедия, я плакала. Это, пожалуй, единственный фильм, после просмотра которого я чувствовал что-то похожее на гордость за Россию! Да, он на английском, но юмор-то не американский, поэтому и понятно все! А ведь тогда это было большим откровением для большинства людей, живущих там.

1
Добавь свой комментарий!