Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Over the Hedge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
166102 голос
Кинопоиск
6.78/10
58699 голос

Лесная братва

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый лось Степка изобретает, как перебраться через каменную преграду... В Сосновской средней школе подвели итоги конкурса рисунков "Пусть всегда будет солнце" к 100-летию со дня рождения А.С.Пушкина. В конкурсе приняли участие 42 учащихся, 12 работ заняли призовые места, шесть участников заняли призовое 3-е место. 4 мая в нашей школе прошел конкурс "Школа года - 2014", в котором приняли участие школьники 9-11 классов. Участие приняли четыре группы ребят: группа ШИ No 7 "Мечтатели", группа ЮДШ No 14, группа ГДШ "Мишутка", группа ШВ No 3. В Школу на конкурс "Родной язык" пришло много интересных, любопытных и очень веселых работ. Работы ребят отличаются своей индивидуальностью, оригинальностью. Это значит, что в каждом классе есть свои таланты. Традиционно каждый класс подготовил свою композицию, отражающую одну из тем. В каждой группе по три работы. 27 апреля в нашей гимназии состоялась торжественная церемония награждения победителей заочного творческого конкурса "Летающие лошадки". В конкурсе принимали участие 40 первоклассников, а также их родители и учителя. Учащиеся нашей школы были отмечены многочисленными призовыми местами и получили памятные подарки. Научить детей готовить пищу в условиях современной квартиры – задача непростая. К сожалению, многие родители не придают этому вопросу большого значения, предпочитая покупать готовые блюда в супермаркете. Вместе с тем, такая экономия не всегда оправдана. На данном этапе новые знания в кулинарии приобретают дети уже после 5-6 лет, а в 5-7 лет дети начинают приучаться к общепиту. 28 апреля в гимназии состоялся праздник, посвященный знаменательной дате - 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. С историческим экскурсом выступил первый заместитель директора по воспитательной работе В.Л.Дубравин. Он рассказал об истории прорыва блокады Ленинграда и героизме жителей города. 26 апреля в начальной школе прошел праздничный концерт. Праздничный концерт, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой отечественной войне, в начальной гимназии прошел необычно. По сложившейся традиции начало торжественного мероприятия было отмечено выступлением детей. Ребята подготовили стихи и песни о войне, исполняли танцевальные и хореографические номера. Ведущая концерта, учитель русского языка и литературы Н.М.
Год: 2006Бюджет: $335,206,062
Оригинальное название: Over the HedgeРежиссер: Тим Джонсон

В главных ролях
Уильям ШетнерВанда СайксГарри ШендлингСтив КареллБрюс Уиллис
Трейлер к фильму Лесная братва
03.11.2020, 04:29

Для детей это скорее всего будет просто очередной диснеевский мультик. Сюжет там конечно не такой как в настоящих приключениях, но детям будет весело. На мой взгляд сюжет очень даже интересный. Фильм снят красиво и в лучших традициях Диснея. Есть конечно и минус в этом фильме - это концовка. Как-то не хочется, чтобы она заканчивалась так как она должна заканчиваться по сюжету. Но и не все персонажи хороши, есть и те кто не очень хорошо выглядит в этом мульте.

6
29.08.2015, 22:51

История о маленькой обезьянке, по имени Вака или просто Вака. Она жила в джунглях и всё, что ей нужно было – это еда и домик. Но случилось так, что Вака потеряла дом и её нашли люди. И здесь начинается самое интересное.

3
26.03.2023, 06:46

Я думаю что этот фильм понравится мальчикам и девочкам в возрасте от 4 до 6 лет. Я его посмотрела со своим сыном, когда ему было уже 4,5 года. Фильм длится 1 час 40 минут, из них более 50 минут он показан в мультфильме, остальные 50 минут мы смотрели на русском языке. Сюжет в фильме интересный, много лесных животных, которые живут в лесу. Мы часто видим их в зоопарке или в цирке, но они живут в другом мире.

3
19.06.2018, 23:12

Посмотрела фильм Лесная братва. Фильм очень интересный. На самом деле фильм не детский, а очень даже взрослый. В фильме рассказывается о двух братьях, точнее сказать о трех. Один из них живет в лесу и очень хорошо разбирается в растениях. Другой очень любит покушать. А третий любит помогать в хозяйстве. Но и к животным относится тоже очень трогательно. Все эти трое очень дружны, с детства они знают друг друга. Фильм мне понравился. Захватывающий, интересный.

2
27.06.2012, 03:13

Мультфильм и правда интересный, советую. Сюжет. В маленьком городке живёт семья Медведей. И тут приезжают из города люди, чтобы построить новый дом. Но они привезли с собой много мусора. Вот и решили звери разобрать этот мусор, а на его месте построить дом. Только вот не учли они, что мусор это ещё не всё. С ним можно доставить много неприятностей. А в этом мультфильме в лесу начинают происходить странные и страшные вещи.

2
23.08.2019, 12:53

Я до сих пор помню этот детский восторг и радость от просмотра. Это очень добрый и интересный фильм, который мы пересматриваем всей семьей. Очень советую.

2
17.03.2020, 08:37

Слишком мало экшена. Слишком много размышлений. О чем фильм? О том как в джунглях Индии жили два племени. У одного племени был колдун, который мог управлять животными.У другого племени не было колдуна, и животные подчинялись тому племени, у кого был колдун. И вот в один день на племя нападает воинственное племя. Что будет дальше вы узнаете посмотрев этот фильм.

2
13.04.2021, 14:01

В конце декабря, я с друзьями и их детьми, сходил в кинотеатр на премьеру фильма Лесная братва (США, 2006 год). Фильм мне очень понравился. Мультфильм довольно таки интересный. Сюжет простой, но очень интересный, хотя есть некоторые моменты, которые могут показаться вам глупыми. Например, когда девочка по имени Брока, по просьбе своих родителей, отправилась на поиски леса, она взяла с собой своего маленького друга, которого звали Крот. Когда они шли по лесу, то увидели много разных зверьков.

1
05.07.2020, 06:02

В кино было ужасно, после фильма не хотелось ничего, кроме как пойти поесть. Она не хочет быть собакой. Ей нужен кто-то, кто мог бы любить её, даже когда она скачет по утрам. она была рождена для любви, которая могла бы спасти мир, но вместо этого спасает только одного кота. И то без его согласия. Они сидели под столом и ждали пока у них отрастут ногти.

0
08.04.2018, 14:36

Мультфильм Лесная братва в стиле американских мультиков на тему борьбы за справедливость. Мульт про животных, который учит добру.

0
Добавь свой комментарий!