Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les Patterson Saves the World Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Лес Пэттерсон спасает мир

Страна: Австралия
Премьера фильма: 9 апреля 1987 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается со слов: "Если зритель узнает, что фильм не снят, то что это изменит?" Я бы сделала так: Обманывать зрителя с помощью хичкоковских приемов не очень корректно. Некий шокирующий прием для пущего эффекта - это да. Как в ответе на вопрос "И что? "... Но в общем-то на экране ничего такого нет, актеры играют вполне органично, и все остальное представление - тоже. И я бы предположила, что картина в целом верна законам жанра, то есть распространяется на маленький семейный или школьный фильм, и побить ее сможет только другой подобный фильм. Вообще-то кино я смотрела. Специально. Три, нет, четыре раза. Пока не поняла, что то, что я смотрю, не хуже, но и не лучше. Поскольку ни одного знакомого человека в жж среди моих френдов нет, а среди френдов тех, кого я знаю, - нет знакомых людей, можно считать, что этот пост - не для френдов. И пусть у тех, кто читал, будет свое мнение.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les Patterson Saves the WorldРежиссер: Джордж Миллер

В главных ролях
Бэрри ХамфризПамела СтивенсонТаао ПенглисЭндрю КларкHenri Szeps
10.09.2018, 12:51

Сегодня я посмотрел этот прекрасный фильм с великолепным актерским составом - в главной роли молодой Майкл Дж. Фокс, а также с молодыми тогда еще Робертом Редфордом и Джулией Ормонд. Сам фильм про паренька, который жил в штате Миннесота. Жил, учился, влюблялся, мечтал, что будет строить свою жизнь без отца. Но потом он стал бороться против одного миллиардера, который не дал ему поступить в колледж.

6
12.01.2018, 00:44

Это один из самых милых и приятных фильмов, которые я видел за последнее время Это один из лучших фильмов, который я смотрел за последнее время. Мне очень понравилась главная идея фильма. Я думаю, она очень актуальна для многих семей. Очень хороший и трогательный фильм. Он заставляет задуматься о семье, о взаимоотношениях в семье. С каждым днем появляются все новые и новые люди, которым интересны истории из жизни.

6
16.08.2017, 03:15

Не уверен, что хоть кому-то захочется увидеть продолжение . - А как тебе новая версия этого же фильма? - спрашивает подруга. - В детстве я думал, лучше оригинала. Теперь же я так не думаю. В кино все та же скучная и невнятная тягомотина. Новую версию вообще смотреть невозможно. Если ты уже смотрел оригинал, то и этот фильм смотреть не стоит.

4
18.08.2017, 10:15

Это был настоящий подарок! С тех пор я его смотрю каждый год в день рождения великого человека, который его снял. Я уверен, что фильм хорош, он мне очень понравился. Это как встреча с лучшим другом, которого не видел много лет. Просто фантастика, а не фильм! Он прекрасен! Мне нравится в нем всё! Не понимаю, почему его не оценили по достоинству! Но это мое личное мнение. Очень хороший фильм. Люблю его смотреть.

4
27.05.2014, 16:20

Если вы не видели это, вы многое потеряли! Про эту сцену я и забыла уже. Пошла искать! Нашла. Обалдела. И теперь не понимаю, как можно было это пропустить. Эта сцена — одна из самых важных в фильме Однажды, хотя это всего лишь эпизод в самом начале фильма.

4
11.02.2016, 17:13

История о том, как на маленьком острове в штате Орегон появляется необычный человек, которого зовут Лес Пэттерсон. Он не просто появился там, он сумел создать семью из десяти человек, и даже стал мэром. Этот человек создал свой мир, в котором все друг друга любят, уважают, радуются жизни. Когда Пэттерсона избрали мэром, к нему пришла первая беда - на его маленьком острове построили завод.

3
13.12.2017, 14:09

Фильм очень хороший! Сюжет: После того как из-за ошибки правительства США был уничтожен вулкан, и из-за него на Землю попал вирус, который в свою очередь изменил климат планеты. А в это время в городе Петерасон (штат Аризона) жила девочка Пэт, которая мечтала о путешествиях и приключениях. Однажды она случайно находит инопланетный корабль, и, чтобы доказать, что она не сумасшедшая, она начинает исследовать его. В результате она находит инопланетянку со странным именем - Лея.

2
01.03.2020, 04:41

Лес Пэттерсон – это драма, а не комедия. Да, сюжет интересный и захватывающий, но все же смотреть его нужно на одном дыхании и не отвлекаться на какие-то мысли, а просто полностью окунуться в картину. Это фильм о взрослении и становлении личности. В то время, когда многие подростки ищут себя и пытаются определиться с профессией, главный герой фильма ищет свою вторую половинку и находит ее в одной из школ.

1
23.04.2013, 19:53

Как только вы посмотрите этот фильм, вы не только проникнетесь атмосферой и сюжетом, но и сделаете для себя вывод.

1
03.07.2020, 15:51

Хороший фильм. Очень люблю фильмы про детей, которые борются со злом и побеждают его. - главные герои показаны правильно. Каждый из них борется со злом, пытается спасти других, а не себя. За это и люблю такие фильмы. Детям они будут рассказывать о добре, а взрослым о добре и зле. - Сюжет фильма интересный. Это история про мальчика-сироту, живущего в приюте, который очень хотел стать знаменитым актером. И когда у него это получилось, он помог другим. Фильм рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!