Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leprechaun 4: In Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
7171 голос
Кинопоиск
4.035/10
2445 голос

Лепрекон 4: В космосе

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В межпланетных глубинах 21-го века злой гном Лепрекон задумал жениться на прекрасной принцессе Зарине. Ей на помощь приходит отряд космических рейнджеров, которым предстоит оказать помощь принцессе в нелегком пути, кто знает, какие приключения ждут ее впереди. Демоны Иксиона в галактике - замечательное сочетание жанров: триллер, фантастика, детектив, боевик, триллер с элементами фантастики. Вашему вниманию предлагаются три не связанных между собой фильма, которые рассказывают об одном и том же событии, которое началось более двухсот лет назад в солнечной системе одной из планет. Если Вы любите приключения, то этот фильм для вас! Космический корабль миллиардера будет уничтожен, у него похитят все драгоценности и лучшие вещи. Обезумевший человек без прошлого мечтает отомстить всем, кто его обидел. А сокровища он хочет вернуть себе сам, убив всех тех, кто ему мешал. Но к нему на помощь придет несколько человек, которые его знают и любят. В небе уже много лет зависает опасный метеорит. Земле угрожают потенциальные стихийные бедствия, которые унесут жизни сотен тысяч человек. Чтобы решить эту проблему, нужно закрыть воздушное пространство в районе падения метеорита. Теперь эти полномочия принадлежат героям фильма, которым противостоит правительственная спецслужба. Они живут на далекой планете. Они не могут похвастаться богатством и долгожителями. Главное преимущество местных жителей - изумительный интеллект. Они способны думать и находить выход даже из самой безнадежной ситуации. Зять вождя восхищен их умом и хочет возглавить планету. Планета не против такого неожиданного гостя, но все же одолевают сомнения. А что если он окажется очередным тираном и разрушителем? Но разве может какой-то бунтарь быть злейшим врагом После крушения НЛО и получения первого сигнала тревоги люди смогли разглядеть спасательную капсулу, позже оказавшуюся потерпевшим аварию космическим кораблем. После внезапного исчезновения корабля выжившие члены экипажа не могли вспомнить ни даты, ни места катастрофы, ни своих настоящих имен. Лишь одно открытие заставило их посмотреть на жизнь по-новому. И это привело их к рискованной встрече с очень опасными врагами... Молодой с виду мужчина, а на самом деле - титан, против которого бессильна сама армия, попадает в плен. Его детство было очень трудным, жизнь - наполнена страданиями, вина лежала не только на нем, но и на его родителях. Он просил лишь об одном - об искуплении.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Leprechaun 4: In SpaceРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Уорвик ДэвисРебекка КроссБрент ДжэсмерДжессика КоллинзТим Колсери
27.04.2012, 21:40

Я долго ждала этот фильм и он оправдал мои ожидания и очень понравился.

7
14.03.2014, 00:03

Фильм на любителя, нудный, местами откровенно тупой, а так ничего особенного. Но, как и его предшественник, обязателен к просмотру.

7
05.12.2019, 04:49

Я посмотрела фильм Лепрекон 1: Лепрекон 1996 года - это один из первых моих фильмов с участием актера Джонни Деппа. И вот только сейчас я посмотрела Лепрекона 4 и он меня разочаровал!!! Сюжет фильма Лепрекон 4 В Космосе 1997 года -это классический набор: в космосе находится планета, на которую прилетел наш герой, которого сыграл Джонни. Он не знает, что эта планета - его новый дом. Но вот он находит лепрекона.

6
19.09.2019, 15:06

Это был самый первый мой просмотр ужастика с участием знаменитого актера, который и исполнил главную роль - Джонни Депп. Я была очень впечатлена увиденным. Этот фильм как-то не очень мне понравился, а точнее совсем не понравился. И это было совсем недавно. Сейчас же я решила пересмотреть его. Конечно же, я ожидала от фильма всего, чего только можно. Ведь все фильмы с Деппом просто классные. Но этот фильм меня разочаровал, совсем разочаровал.

5
09.02.2020, 22:26

На мой взгляд, третья часть была, пожалуй, самым сильным фильмом всей франшизы. Мой отзыв на фильм: Я думал, она была единственной. Я живу в квартире с родителями и бабушкой, которая постоянно заставляет меня убираться. Каждый раз, когда у меня выдаётся свободная минутка, я смотрю в окно. Она делает то же самое. Однажды я спросил у бабушки, почему она не хочет выйти на улицу и поиграть с друзьями.

4
09.01.2013, 14:03

Фильм снят очень качественно, даже не смотря на то, что в фильме много юмора. Сюжет в основном предсказуемый и веселый, так что этот фильм мне понравился. Но есть и минусы, которые я отметила именно для этого фильма - это сцена в ванной комнате. Все это происходит медленно и скучно. Кроме того, были и другие моменты, которые мне не понравились, например, когда они с дядей в постели вместе лежат.

4
04.07.2020, 06:06

В этом фильме мы будем наблюдать за приключениями трех гномов, которые будут бороться с лепреконом за обладание золотой горы. Гномы-братья по имени Мохнат и Ящерка отправляются на поиски своей пропавшей сестры, прихватив с собой гнома-лесника, на которого был объявлен розыск. Вот здесь мы сразу увидим, что гномы-не простые и далеко не всегда они работают вместе.

3
28.11.2017, 22:55

Описание: Лепрекон 4 в космосе. Когда-то старый лепрекон по имени Пират был изгнан из своего родного леса и он скитался в поисках нового дома по городам и деревушкам. В один прекрасный день он остановился на Земле, в маленьком городке. Но он не знал, что в это время на небе уже появился новый Лепрекон.

2
31.01.2018, 20:17

Этот фильм я посмотрел в 2012 году. Я считаю что на данный момент это был лучший фильм ужасов, по крайней мере для меня. Фильм действительно страшный и интересный, в этом фильме рассказывается про очень страшный лес, там водятся необычные существа, которые могут вам навредить. Не знаю как кому, но этот фильм очень страшный. Также в этом фильме присутствует юмор, так что он не страшный, а наоборот веселый. Еще в этом фильме очень красивый и необычный дизайн леса.

0
09.11.2014, 00:54

Я люблю фильмы-фэнтэзи. Обычно стараюсь выбирать те, которые снимают в Голливуде. В последнее время я очень полюбил фильм Лепрекон 4. Сюжет в нём не самый крутой, но вот игра актёров, особенно главных героев, мне очень понравилась. Фильм был снят по мотивам одноимённого мультфильма. Он вышел в 1997 году и сразу стал популярен во всех странах. Главные герои фильма-фэнтази Лепрекона 4: В космосе выглядят такими же смешными, как и в мультфильме.

0
Добавь свой комментарий!