Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Rides

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Милане с вечеринки, в которой принимают участие 2 известные модели Вера Вонг (Wohlfahrt Vera Wang) и Джоэлза Кауфман (Joel Sutter), они хотят выйти замуж, но чтобы получить благословение президента строительной компании, они отправляются в Хартум (Yemen), столицу Судана. Там они знакомятся с местным сионистом, поклонником Израиля, который предлагает им свою помощь по въезду в Израиль, если девушки согласятся. Еврейская девушка Надя (Надя Ричи) приезжает в Израиль работать в больнице. В новой жизни ей приходится нелегко, потому что ее единственная подруга мертва. Надя влюбляется в красавца-хирурга Эли (Алекси Веляску). Но их отношения не могут быть длительными, потому как в Израиле существует процентная ставка на разводы. Музыкальное видео снято перед выступлением группы на V Festival 2010 в Стокгольме. V Festival – это крупнейший музыкальный фестиваль в Швеции, там есть все – от танцевальных выступлений до лекций известных экспертов и событий в мире кино. В этом видео снялся британский актер Энтони Астон (Anthony Ashston) в стиле фентези.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джилл БейкерNimmy MarchЛюси СпидКэролайн БлэкистонТревор Байфилд
21.06.2012, 17:13

Итак, по моему мнению, фильм - шедевр, который мне не попадался в последнее время. Фильм о жизни и бытии современного города. В этом городе нет проблем с деньгами, но и люди в нем живут далеко не богатые и красивые как на картинках из глянцевых журналов. Они живут в ужасных условиях, ездят на раздолбанных машинах, пьют дешевое пиво и часто у них даже нет крыши над головой.

7
10.04.2012, 06:08

Данный фильм я посмотрел в середине восьмидесятых (в конце восьмидесятых) годов. Тогда, тогда он меня очень впечатлил и запомнился. Я вообще люблю исторические фильмы/байопики про войну. Но не о солдатах, а более о высокопоставленных чиновниках или генералах. В фильме Rides рассказывается о французском военном министре Луи де Ларошфуко, который участвовал в Алжирской войне. Не знаю, почему, но мне больше всего понравилось его лицо.

3
04.07.2020, 06:14

Если вы не смотрели этот фильм, вы многое потеряли! Он даже хуже, чем мне казалось. Этот фильм - полный бред сумасшедшего. Я потратил на него целых шесть часов своей жизни. Все, что в нем происходит - сплошная глупость. Не стоит его смотреть, если вы не сумасшедший. Это моя оценка. Мне фильм не понравился. Даже не смотрите его, лучше посмотрите Бойцовский клуб. О да, это реально хороший фильм.

3
19.01.2019, 13:52

Этот фильм-драма снят в 1992 году. Кинофильм снят в жанре драма. В фильме рассказывается о парне по имени Джек, который в молодости работал таксистом и очень любил путешествовать. Однажды, после тяжелого рейса, Джек решил совершить путешествие в США. Добрался он до Сан-Франциско и по стечению обстоятельств его на улице подбирает молодая девушка по имени Сара. А она оказывается дочерью влиятельного чиновника в правительстве.

3
12.01.2021, 01:21

После просмотра у меня осталось послевкусие, как от просмотра хорошей книги, которую просто надо пережить лично. Не знаю, можно ли такое советовать. Если вы хотите уйти от действительности - фильм для вас. После просмотра остается чувство, что ты как будто побывал немного в параллельной вселенной. Но все равно, фильм хороший. Я даже на один раз не стал смотреть. Я должен был быть там. А после титров сразу включил фильм снова.

3
03.12.2015, 03:14

Очень хороший фильм! Советую посмотреть на большом экране или на компе с высоким разрешением. Но фильм не для всех, т.к. у меня, к примеру, после просмотра остались смешанные чувства. Я бы не оценила его так высоко, но все равно это - шедевр! Сюжет фильма довольно-таки прост - два друга едут на лошадях, и каждый по своему пытается прожить последний день.

3
29.07.2014, 04:17

На самом деле это фильм о том, как мы с женой купили новый дом, въехали в него и обнаружили, что из унитаза постоянно льётся вода, даже если мы туда ничего не кидаем.

2
23.09.2013, 22:53

Это кино можно смотреть только из-за музыки, все остальное - плохая игра актеров и не интересный сюжет. Мой любимый, который я посмотрел, также был очень печальным, он называется Офелия. Он рассказывает о девушке, которая утонула и ее душу забрала в себя вода, а также ее любовь к мужчине, которого она любила. Этот фильм для меня был самым грустным в этом году. В нем говорилось о том, как женщина полюбила другого и утонула в море.

2
10.04.2015, 18:50

На протяжении всего фильма у нас не раз возникало ощущение, что мы наблюдаем за реальной игрой профессионалов. У актёров были настоящие эмоции, это вам не компьютерная графика, и не работа актёров в студии. Мы, зрители, видели всё. Не было никакого фотошопа. Один из главных героев, Джон Траволта, даже плакал в финале. Но, как оказалось, не все могут понять этот шедевр.

0
24.10.2022, 13:11

Фильм-драма Rides (Другие пути) режиссера Брайана Сингера, снятый в жанре трэш или катарсис, рассказывает историю двух влюбленных, решивших совершить путешествие на велосипедах из Нью-Йорка в Париж. Они уже несколько лет вместе и у них все хорошо друг с другом. Но тут, неожиданно для себя, они обнаруживают, что их любовь, оказывается, не такая уж и хорошая, как им казалось раньше.

0
Добавь свой комментарий!