Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cure Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
9624 голос
Кинопоиск
7.97/10
4280 голос

Лекарство

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* История трогательной дружбы двух подростков, один из которых — одиннадцатилетний Декстер — неизлечимо болен. Однажды, прочитав заметку о докторе, который помогает смертельно больным детям, Декстер решает собрать коллекцию кассет с записями их голосов. Но из-за своего психического расстройства Декстер понимает только слова. Малыши, как и взрослые люди, подвержены своим чувствам и эмоциям, но немногие из них способны на глубокое проникновение в их психику, да и все они меняются не в лучшую сторону. И все же доктор Дитрих готов помочь мальчику. Кассеты, которые он получает, настолько нелепы, что каждый раз отец Декстера приходит в ужас от их содержания, а мать ничего не может поделать с бесконечным потоком ненависти в глазах сына. Тем временем сам Декстер читает, как его лучший друг принимает наркотики, его мучают воспоминания, а из-под кровати появляется монстр. Впрочем, когда он приходит в себя, все в его жизни становится немного лучше. Два старых друга проводят лето в Испании, где из- за жажды приключений они становятся нарушителями закона и начинают свое опасное приключение… Счастливый финал? В аннотации говорится "одному из самых странных и странных детей в истории — мальчику, вся жизнь которого протекает в кабинете психиатра, а вместо улыбок на его лице застывают гримасы — наверное, эта книга и стала тем глотком света, который так давно ждали все, кто его окружает".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CureРежиссер: Питер Хортон

В главных ролях
Брэд РенфроДжозеф МаццеллоАннабелла ШиорраАерик ИганДэльфин Френч
Трейлер к фильму Лекарство
23.01.2014, 22:56

Аляска Кид. Это фильм-сказка для детей. В этом фильме рассказывается о том, что каждый из нас может быть тем, кем захочет: отцом, матерью, ребенком или взрослым. О том что человек сам создает свою судьбу. А еще это история о любви, о дружбе, о преданности и настоящей любви. Любовь, которая преодолевает трудности - это еще один фильм, который я рекомендую к просмотру. Он научит любви и верности. Ведь тот, кто верит в любовь, тот ее и получит, а тот кто не верит, тому ее не получить.

7
26.01.2021, 02:11

Этот фильм, как и все остальные фильмы в этом жанре о врачах. Врачи, как я понял, это те люди, которые лечат и спасают людей. То есть врачи нужны для того, чтобы лечить и спасать. Но вот в данном фильме-драме главный герой, врач по призванию, который работает в больнице. Фильм повествует про эту больницу, про то, что там творится на работе и в жизни врачей. В этом фильме-драма содержится в себе рассказ о жизни этих людей, про их судьбы.

6
10.11.2019, 17:18

Сюжет фильма о молодом парне, которому поставили диагноз Рассеянный склероз. Он не помнит где провел детство, не знает где его родные, не помнит их имен и не знает о самом себе ничего, кроме того, что он в детстве был хулиганом. Его образ жизни - это жизнь овоща, он не видит, не слышит, не чувствует и не способен реагировать на раздражители. Но он продолжает бороться за право жить как нормальный человек, и бороться он будет до самого конца.

6
01.12.2018, 16:24

Фильм оставляет очень сильные впечатления и заставляет задуматься о многом. Очень рекомендую посмотреть всем. О жизни и о любви, о жизни у нас и за границей, о том как все таки прекрасна жизнь, и что ее надо ценить. После просмотра фильма, начинаешь невольно задумываться, ведь так все и есть на самом деле. Сюжет очень интересный. В фильме затронута тема эвтаназии и эвтаназии по отношению к неизлечимо больным людям.

5
14.07.2021, 21:21

Лекарство от тоски Фильм снят в жанре драмы. Снят по роману современного американского автора. Жанр фильма- драма. Но на этом фильме я не увидел чего-то яркого или захватывающего, что могло бы заинтересовать меня. Это не фильм ужасов, и не комедия, поэтому я его не могу назвать комедией или мелодрамой. Фильм о любви и отношениях с людьми. Действие фильма происходит во время Второй Мировой Войны, когда в городе Хиросима была взорвана атомная бомбочка.

5
08.02.2012, 09:59

Если вы хоть немного любите животных, этот фильм вам категорически нельзя смотреть. Это просто чудовищно и страшно. Просто отвратительно. Я до сих пор верю в теорию шести рукопожатий! В моем случае, как минимум через три рукопожатия, мой пост прочитает человек, который сможет мне помочь. Я верю в добро и помощь людей. Поэтому очень прошу помочь мне найти моих внуков.

5
27.06.2014, 16:08

Лекарство от меланхолии / Drug of Melancholy (1995) . Я с детства люблю фильмы, где показано развитие личности. Например, очень нравятся фильмы про доктора Хауса или про М. Монро. Мне интересно наблюдать, как меняется жизнь человека с течением времени. А если в фильме еще и затрагиваются философские темы, то это вдвойне интересно.

3
07.02.2014, 03:12

Как по мне, это один из лучших фильмов. Это моя первая любовь, с которой я познакомился еще в глубоком детстве. Мы смотрели его вместе часами напролёт и я в восторге от этой истории. Фильм действительно очень поучительный и жизненный. Да, он жестокий, но он не несёт в себе никакой пошлости и не скатывается в откровенный бред. Всё здесь с умом и со смыслом.

1
09.12.2022, 09:25

Сюжет, герои: Это экранизация романа Сидни Шелдон Cизи и тишина. Фильм довольно интересный с интригующим сюжетом. С первых минут понимаешь, что здесь все будет очень запутано и непредсказуемо. Главный герой - адвокат из Лос-Анджелеса по имени Эдди Марч. Он не обладает высокими умственными способностями, поэтому в компании своих друзей частенько над ним подшучивает. В один прекрасный день он встречает девушку, которая помогает ему выйти из депрессии и полностью поменять свой образ жизни.

1
18.07.2022, 17:08

Фильм понравился. Очень много неожиданных поворотов, которые очень удивляют. В этом фильме есть как положительные моменты, так и отрицательные. Конечно есть минусы в плане фильма, но плюсы у него, конечно, есть. Также я считаю, что фильм должен быть обязательно посмотреть каждый человек, так как он имеет много важных моментов в фильме. Снят фильм очень красиво и интересно. А также присутствует много интересных моментов, благодаря которым я смотрела фильм за просмотром.

0
Добавь свой комментарий!