Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ice Age: The Meltdown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
265176 голос
Кинопоиск
7.57/10
139259 голос

Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - ледяная пустыня превратилась в зелёные континенты, а с другой - жить в окружении льдов как-то скучно. Приезжие звери совершают разные глупости, и каждый хочет захватить мир, как Дюма-отец в "Королеве Марго".
Год: 2006Бюджет: $655,388,158
Оригинальное название: Ice Age: The MeltdownРежиссер: Карлос Салдана

В главных ролях
Джош ПекШонн Уильям СкоттДэнис ЛириДжон ЛегуизамоРэй Романо
Трейлер к фильму Ледниковый период 2: Глобальное потепление
18.07.2013, 07:58

Первый фильм я смотрел на большом экране и с большим удовольствием. Второй фильм про ледниковый период я смотрел дома у телевизора, и был разочарован. Фильм получился скучный и затянутый. Как по мне, слишком много времени тратится на пустые разговоры и сцены, которые ничего не приносят. На мой взгляд, сценарий так и остался нераскрытым, а действия вообще никакого нет. В конце фильма так и не понятно, чем же всё закончится. Сцены, в которых нужно что-то делать, занимают уйму времени.

7
16.08.2021, 11:45

Начну с того, что это фильм-катастрофа, хотя сам по себе он не несет какой либо смысловой нагрузки. По моему мнению это типичный американский продукт, где нет ничего оригинального, а все действия и сюжет абсолютно предсказуемы. Но, в этом то и вся прелесть данного фильма, он настолько предсказуем и прост, что на протяжении всего времени, как я его смотрел, не мог понять-почему же он мне так нравится.

7
06.07.2017, 12:36

Я плакала, смеялась и просто была в восторге от того,что этот мультфильм настолько добрый. Это один из немногих мультфильмов,который хочется пересмотреть. Назло маме отморожу уши - это действительно про него. Я с детства не любил,когда мне говорили не плачь,а если я продолжал,то мне отвечали ути пути. Я просто обожал,когда мне твердили,что мне не больно,что я сильный и со всем справлюсь.

6
15.01.2012, 23:53

С тех пор, как мы увидели, насколько плохо ведут себя животные, мы пересмотрели все фильмы про животных. И в следующий раз, когда вы начнете утверждать, что они глупые, идите посмотрите Ледниковый период. Как только мы увидели, что животные могут сделать из двух пар джинсов, мы больше не будем смотреть на них как на глупых. Все, что мы хотим сказать, это то, что наши взгляды на жизнь и наше мышление меняются.

5
26.09.2019, 09:59

По моему мнению, фильм получился настолько сильным, что он заслуживает если не похвалы, то хотя бы хорошего комментария. Ну, на самом деле - очень красивый, яркий, веселый фильм. Здесь и забавные животные, и красивая музыка, и хороший юмор, который и в правду смешной. Вот чего-чего, а юмора в этом фильме хоть отбавляй. Если честно, я не ожидала такого от этой картины - думала, будет просто веселый мультик. Но он оказался очень хорошим. В общем, я советую всем этот фильм посмотреть.

5
09.02.2019, 11:28

С первых секунд меня удивило, что я не люблю кинокомедии. Ну что за странное чувство, когда ты знаешь сюжет и знаешь, что будет дальше. Что уж там говорить про смешные моменты. А в этом фильме всё так и есть. Я, конечно, понимаю, что он не очень веселый. Сюжет фильма не такой, как я себе представляла, но если откинуть все плохие слова в его адрес, то это, в общем-то, комедия с хорошим и смешным юмором. Фильм рассказывает нам историю, по которой мы всё время путешествуем.

5
12.11.2020, 02:38

Скучный, дурацкий. Отстой. Больше нечего сказать. Так что это еще раз доказывает, что если бы мне пришлось выбирать только два фильма из двух частей, то я бы выбрал вторую часть, но уже по другому отзыву. О чем же вторая часть? А вторая часть продолжения ледникового периода была о том, как человечество начало жить вместе с мамонтами. Не буду спойлерить, но там тоже не очень интересно.

4
12.06.2013, 22:31

Фильм скучный. Скучная постановка, скучные диалоги. Я вообще не понимаю, как можно было снять продолжение. Фильм явно потерял часть своей привлекательности. И даже не из-за спецэффектов, которых там нет. А именно из-за сценария. Я смотрел, и мне было грустно, что все это – в том числе и мое детство – прошло. Если бы я знал, что эта картина получит Оскар я бы пошел на него.

4
02.03.2013, 08:34

В целом, фильм нормальный, но уж больно много клюквы. Когда я учился в школе, у нас был урок биологии, на котором рассказывали про динозавров. Было рассказано о том, что тираннозавр был самым сильным хищником, который охотился и съедал по 20 килограмм мяса за раз, а также что он очень любил человечину.

3
21.07.2018, 17:47

Это конечно не шедевр, но и не полная фигня. Я не буду писать, что он мне понравился или нет - потому что я не знаю. Фильм для меня странный, потому как это скорее комедия, чем ужастик. Ну хотя в начале можно было подумать, что просто ужастик, но потом начинается полный бред. С одной стороны мне даже понравилось, что они так все странно реагируют на эту часть, а с другой стороны мне было скучновато смотреть это. Не все же любят смотреть на то, как люди тупо пытаются выжить в этих условиях.

0
Добавь свой комментарий!