Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ice Age Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
457165 голос
Кинопоиск
8.019/10
314096 голос

Ледниковый период

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2002 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Веселые и опасные приключения героев. 20 тыс. лет назад. Чтобы избежать приближающегося из-за наступления ледникового периода холода, животные мигрируют в теплые регионы. Но даже там они не могут избежать опасности, угрожающей их жизни. Например, семья белок-летяг, оказавшаяся в центре смертельной битвы пещерного медведя и дикого кабана, попадает в западню. Но оказывается, что обезьянам и медведям очень интересно жить вместе. Ко всеобщему удивлению, они планируют найти способ, чтобы в будущем совместная жизнь стала легче. Жизнь после людей. 50 тыс.
Год: 2002Бюджет: $383,259,213
Оригинальное название: Ice AgeРежиссер: Крис Уэдж

В главных ролях
Джек БлэкГоран ВишничДэнис ЛириДжон ЛегуизамоРэй Романо
Трейлер к фильму Ледниковый период
05.11.2014, 16:48

Время динозавров. Я не смотрела ни одной части этого замечательного мультфильма, но всегда любила смотреть их вместе с ребенком. В этот раз мы решили выбрать фильм, который не был бы связан с мультфильмом и не имел аналогов. Фильм Ледниковый Период 2002 года - это приключенческий боевик. Сюжет фильма разворачивается во время доисторических времен, в которых люди еще не знали о существовании динозавров, а динозавры были уже не одни.

6
11.05.2017, 18:31

Время икс. Мне очень понравился этот фильм, советую вам его посмотреть. Вы будете потрясены, когда увидите, как изменилась природа за 100 миллионов лет. Но для начала немного об авторе сценария и режиссере фильма - о Джеймсе Кэмероне. Он написал сценарий еще в 1996 году, но режиссерская работа над фильмом началась только в 2001 году. А до этого Джеймс Кэмерон вместе с Тимом Бертоном работал над сценарием к фильму Бэтмен и Робин. Но все же главные герои фильма в фильме не люди, а животные.

5
11.07.2017, 15:26

Я люблю этот фильм. Это один из самых лучших фильмов про животных. В нём нет насилия, есть только животные. И я хочу сказать, что животные намного более интересные, чем люди. Просто посмотрите и попробуйте понять этих животных. Я люблю наш мир! Мир без насилия, без войн, мир чистых городов, мир без страха и страданий. Мир, где царит спокойствие, и все люди живут счастливо.

5
30.03.2014, 09:17

Начало, который я посмотрела сегодня. Я очень люблю этот мультик и вот сейчас пересматривая его я вспомнила, что давно его не смотрела. И я решила пересмотреть. Конечно с первого просмотра я не поняла как именно все началось, но зато с середины я начала понимать, что к чему. Поэтому пересматривать этот фильм еще раз мне было просто удовольствием. Сюжет мне понравился. Не люблю, когда люди ведут себя как животные и не знают ничего обо всем остальном мире.

5
15.01.2017, 11:59

Это самая ужасная комедия которая может быть. Просто ужас. Даже хуже, чем В джазе только девушки Он не любит сыр. Он любит мясо. Сыр для него - это такая вещь, которую надо съесть обязательно, причем, чем больше, тем лучше. У меня на компьютере есть Идиократия и Кто подставил кролика Роджера, две части - просто отличная антиутопия.

4
14.04.2014, 14:11

Не все в жизни так как нам хочется, фильм не дает ответов на вопросы. Снят он конечно красиво, но на столько много сцен и диалогов, которые повторяются, что порой устаешь. Но, несмотря на все эти недочеты, и как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, мне понравился этот фильм, он мне пришелся по душе. Советую и вам его посмотреть.

3
15.02.2015, 06:43

Я никогда не смогу пройти по улице с поднятой головой, не смотря на то, что на мне новая зимняя куртка и ботинки не из пластика, а на мне даже нет куртки новой, и вообще я одет так, как будто меня не было несколько месяцев. О чём фильм “Ледниковый период”, и как он связан с реальным случаем Всё началось с того, что учёные объявили о том, что климат планеты может начать меняться и в какой-то момент температура на планете Земля может стать меньше, чем сегодня.

3
03.05.2017, 17:31

Да он даже не стоит этих денег! На кассете ещё и пленка с дефектом была! У всех дома есть домашние животные. Вот мой кот, к примеру, умеет открывать холодильник, хотя, как известно, в холодильниках есть магнит, который притягивает дверцу. К счастью, магнит довольно слабый и при сильном ветре дверцу холодильника открыть невозможно и, если не поддамся его чарам, то холодильник всегда рядом, и кот его не откроет.

3
11.02.2016, 10:42

Я бы не сказал, что его сильно ругали, но он очень сильно напомнил мне старые американские комедии с участием Джона Белуши. Так что это совсем не Ледниковый, а скорее продолжение этого фильма. Фильм идет довольно долго, я даже подумал, что он будет идти в два раза дольше, но нет, всего лишь на час дольше. Сюжет фильма довольно прост.

1
08.08.2019, 06:05

История о том, как человек однажды попадает в звериное общество. И вот он уже совсем не человек. Но ему от этого не легче, а даже наоборот. Он все еще помнит, что он человек. Ему нужно адаптироваться к новой жизни. А если ты не такой как все? Если ты чужак? То тебя сожрут! У главного героя есть шанс остаться в живых. Если повезет, то его не съедят. Что же, посмотрим. В сюжете очень много разных приключений.

0
Добавь свой комментарий!