Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady Dragon Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.2/10
542 голос
Кинопоиск
5.297/10
472 голос

Леди дракон

Страна: Индонезия
Премьера фильма: 15 июня 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Бывшая агент разведки Катти Геанджер, в совершенстве владеющая искусством рукопашного боя, должна в одиночку разгромить могущественную империю гангстера Сэксона Уокера, известного в криминальных кругах как Чак Сэксон. Единственное, что ей известно о Чаке, так это имя и прозвище «Пронзающий», которое он заслужил за острую стрелковку и беспощадно расправляющийся с неугодными. В то же время могущественный магнат Морти Крейвен организовал диверсию на одном из заводов в Скалистых горах, из-за которой не один город оказался в осаде. Героиня оказывается на грани личного выживания... © Lord Trench Часть первая Саксон ГЛАВА 1 Уильям Чак «Пролетающий» Сэкстон, он же Чак Креститель, он — Чак Пронзающие Кулаки, он вообще кем он только не был в криминальном мире, обладал обширными связями в любых его структурах. Не было ни одной банды, ни одного преступного сообщества, ни одной корпорации, ни одному полицейскому или армейскому подразделению, где бы он не поучаствовал. А теперь в один миг он лишился всего, что у него было: репутации, денег, друзей, детей и даже жены. Он был пешкой в чужой игре, но до сих пор оставался на плаву. В последние месяцы он только и делал, что шнырял взад-вперед, вертясь как белка в колесе, все время кружа вокруг одного и того же, зарабатывая свою толику денег, которую буквально у него из-под носа уводил какой-нибудь очередной «медведь» или «петух», цепляясь за его бывший авторитет всеми возможными способами и распугивая всех вокруг своими угрозами и назойливыми предложениями. Он был одним из тех, кого никогда не убьешь, но кто ежедневно, ежеминутно мог прихлопнуть тебя, как муху. Его прозвали уже и Пронзи. Но прозвище полностью подходило ему и означало лишь одно – он умел валить авторитетов. Но Чак опасался не только этого. Чак опасалась и сама жизнь. Первой жертвой стали его собственные дети. Сейчас они в школе, в это время он обычно заходит в дом. Как всегда, они играют в комнате по соседству со спальней. Трое – мальчики и две девочки.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lady DragonРежиссер: Дэвид Уорт

В главных ролях
Синтия РотрокРичард НортонРоберт ГинтиБелла ЭсперансHengky Tornando
Трейлер к фильму Леди дракон
26.09.2012, 22:53

С такой красивой картинкой, сюжетом и актерами, этот фильм не должен был стать таким скучным и предсказуемым У тебя есть 10 минут, чтобы передумать, прежде чем я начну тебя раздевать. — Я хочу, чтобы она была настоящей, — говорит сын, показывая пальцем на фотографию моей девушки, которую мы повесили на стену вместо картины. Он пока не знает, что это мое самое ценное имущество. Я всегда убираю телефон в карман, когда иду чистить зубы.

6
23.05.2014, 10:49

Не люблю фэнтези, но это оказалось трогательной историей, где хорошо показаны чувства отца и его дочери, которые росли и развивались с самого детства. Фильм очень печальный, но в то же время показывает, как важно иметь семью и поддержку, и не важно, ты ребенок или взрослый. После просмотра остается какое-то непонятное чувство. Советую посмотреть. P.S. В фильме звучит песня Johnyboy Все пройдет На этом все! Спасибо за уделённое время.

5
17.10.2016, 09:48

В детстве я очень любил смотреть этот фильм. Помню его, как сейчас, я увидел его по телевизору и меня он очень сильно заинтересовал. Я не мог оторваться от него. Мне очень понравился этот фильм, особенно запомнилась одна сцена в конце фильма, из-за которой я и стал его поклонныком, так как в этом фильме было снято много сцен, где главную роль играли девушки, а значит, это было просто шикарно.

4
26.09.2019, 09:40

В главных ролях Одри Хепбёрн и Алан Рикман. Алан Рикман один из лучших актеров современности. И его роль в этом фильме - прекрасная, драматическая роль, это не комедия, и не боевик. Это драма о любви, потерянной любви. О том, что жизнь нам даёт, мы принимаем, или не принимаем её, так и в этом фильме, человек, который потерял свою любимую, сам не принимает жизнь, так, как есть.

4
06.03.2016, 11:47

Суперский фильм! Напомнил старый добрый вестерн с Дином Мартином и Брюсом Уиллисом. В стиле старых картин с участием Роберта Де Ниро (Заблудшие души, Бешеный бык, Казино). Рекомендую посмотреть всем любителям вестернов. Только ради этого фильма стоит купить билет и взять книгу. Не пожалеете.

3
21.03.2017, 20:54

Я его посмотрел не более 10 минут. Но уже после одной минуты просмотра фильма хочется выключить его, настолько он скучный. И ты думаешь: ну зачем ты смотришь эту муть? Зачем ты тратишь время на просмотр этого бессмысленного фильма? Что ты получаешь от него? В общем, из-за таких отзывов у меня и складывается отношение к фильмам. Особенно, к плохим фильмам. Лучше вообще не смотреть, чем тратить время на такую фигню.

2
31.08.2017, 07:59

Не очень понравился. Просто скучный фильм о том, как красивая девушка теряет дом, чтобы найти себя. Это просто был один из первых фильмов, которые я посмотрела. Я была расстроена, когда узнала, что он был снят в 1990 году.

1
05.03.2020, 11:26

Для меня фильм – это гимн женскому характеру. В общем-то, это и есть фильм о женском характере, только о разных его гранях.

0
09.06.2016, 16:22

В целом фильм смотрится хорошо, но есть несколько моментов которые лично мне не понравились. Как пример первый-второй, когда герой бегает за своей возлюбленной и не может ее найти. При этом у него постоянно нет денег, а в конце фильма у героя вообще ничего есть не будет. Второй момент, это когда главный герой хочет избавиться от дракона, но в итоге дракон сам его в себя влюбил и тот оказался его другом.

0
26.07.2013, 07:54

Очень реалистичный фильм про дракона, которого играет Брюс Ли. Брюс Ли такой добрый и милый и вообще настоящий китаец он живет своей жизнью. А так в целом понравился фильм, я даже плакал в некоторых моментах Все самое лучшее, что нам дает жизнь, мы должны сделать своими руками. Так что учитесь, делайте и будьте счастливы. В честь этого я подготовил для вас небольшую подборку интересных цитат от великих людей.

0
Добавь свой комментарий!