Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady L Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1096 голос
Кинопоиск
6.591/10
208 голос

Леди Л

Страны: Великобритания, Франция, Италия
Премьера фильма: 17 декабря 1965 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* На праздновании восьмидесятилетия герцогини Лендейл, больше известной как «», ее биограф сэр Перси просит даму рассказать о своей юности. И урожденная герцогиня делится событиями, которые выпали на ее долю. Сначала она рассказывает о том, как в возрасте трех лет, когда ее брали на руки, она еще не понимала, что ее укусила паучиха и что затем она восемь лет была куклой. Затем следует изумительная история о том счастливом времени, когда она уже стала взрослой. — Каждый раз, когда я шла в школу, — рассказывает она, "они бросались на меня и иногда кусали, царапали, тащили. Мне приходилось убегать от них, чтобы чувствовать себя в безопасности. Я знаю, что такое убежать от шаловливого ребенка, от которого, как мне говорили, можно убежать, только взяв его на руки. Я знала, что ничего не может быть хуже, чем мысль, что я могу быть ранена или укушена. На самом деле меня очень часто отталкивали. Некоторые дети относились к нам так, как будто мы были животными. Я думаю, что это было потому, что мы были так малы, что казались им детенышами панды. Так что я знаю, как трудно было выживать в таких условиях. В школе я училась на полный курс, и, когда оставалась на второй год, это означало, что мне приходилось идти домой к моей maman. Вы наверное знаете, что она была очень хорошим человеком. Я никогда не забуду, как я впервые шла домой к mamè. Хотя наша встреча была несколько нервной, она не была такой, как обычно. Она взяла меня на руки и убаюкивала, как ребенка. У моего сердца не было сил сопротивляться этому мягкому и любящему материнскому объятию. Затем она сказала мне, что когда она была ребенком, такое поведение было обычным делом. Она рассказала мне, как однажды, еще маленькой девочкой, ее мать завернула ее в кроличью шубу, чтобы защитить ее от лис, которые хотели съесть ее. Затем она поведала мне, сколько пришлось вытерпеть ей и другим детям и каким жестоким и бессердечным был мир. Позже она подтвердила, что, несмотря на все то, что ей пришлось испытать, она всегда будет помнить, каким чудесным теплым и любящим было материнское объятие.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lady LРежиссер: Питер Устинов

В главных ролях
Софи ЛоренПол НьюманДэвид НивенМарсель ДалиоСесил Паркер
Трейлер к фильму Леди Л
17.02.2020, 23:26

Фильм Леди Л был снят в США в 1965 году режиссером Стивом Мартинесом. В главной роли снялся знаменитый актер Фрэнк Синатра, поэтому не удивительно, что это фильм один из моих любимых. Сюжет фильма не нов, в центре сюжета молодая девушка, которая нанимает своего брата, чтобы он присмотрел за ней и ее маленькими детьми. Он должен следить за тем, чтобы она не ходила на вечеринки и не встречалась с мужчинами, но в то же время он может делать с ней что хочет.

7
06.04.2019, 12:42

Если все, что вам нужно — это хорошее настроение, то вам прямая дорога на этот фильм! У меня от него даже кошка проснулась. А вообще очень хороший фильм о судьбе двух сестер,которые в своем желании жить счастливо, перебарщивают, и сталкиваются с неожиданными обстоятельствами. В фильме также много юмора, который заставит вас не раз улыбнуться.

7
23.09.2016, 17:44

Как только герои вошли в зал кинотеатра, все девушки начали смеяться, мальчики — аплодировать, а собаки — выть.

7
14.11.2016, 08:57

Леди Л (Ladies Lie) Фильм на реальных событиях, рассказывающий о приключениях группы англичан во время Второй Мировой войны. В фильме есть сцены, которые могут шокировать, но они сделаны искусно и не делают картину чернушной. На мой взгляд, если снимать современные фильмы, подобные этому, их нужно снимать без всяких прикрас и только тогда будет результат. Сюжет: События в фильме развиваются в период с июля 1941 по февраль 1942 года.

5
19.09.2016, 06:50

Снят в жанре: мелодрама. Этот фильм очень интересный и трогательный. С первого взгляда может показаться, что он скучный и глупый. Но это не так! В этом фильме есть смысл. Есть над чем посмеяться. Сюжет этого фильма очень жизненный и такой, какой и есть на самом деле. Мне нравится главная актриса: Марлен Дитрих. Она просто бесподобна! Фильм очень красивый, но не без пошлости. Я считаю, что данный фильм заслуживает внимания.

4
06.07.2014, 14:27

Я не смог выйти из кинотеатра, не дав каждому зрителю по доллару.

4
22.05.2017, 16:22

Фильм очень хороший! Актеры, сюжет, музыка, все на высшем уровне. Можно смотреть даже не зная английской речи. В кино ходила с мужем, даже он не понял что происходит на экране, а ему за сорок. Он говорит что ему тоже понравилось. Только муж не понял почему в конце фильма герой его жены плачет, ведь он ей сказал что любит ее и женился на ней не из-за денег и она ему не изменяла.

4
02.03.2021, 22:32

Фильм мне очень понравился. Очень люблю эту актрису. Она всегда играет с душой. Я сразу понял, что этот фильм будет смешной. Так и получилось. В фильме много юмора, но не пошлого. На самом деле, такие фильмы нужно смотреть, так как они несут поучительный характер. У людей после просмотра такого фильма улучшается настроение, появляется улыбка на лице. Фильм заставляет задуматься о многом. Актёрский состав этого фильма просто великолепен.

3
27.04.2012, 02:34

Это был единственный фильм, который я разыскала в фильмографии актрисы. И до сих пор я не понимаю, зачем. В жизни она выглядела гораздо умнее и приятнее. - В этом доме все женщины рано или поздно превращаются в бабу. Только моя мама почему-то до сих пор похожа на девушку.

2
28.03.2021, 01:54

Я не в восторге от этого фильма, так как он мне показался очень старым. Ну как -то пошловато для нашего времени. Хотя в то время, наверное было смешно. Но всё равно этот фильм-комедию я смотреть не буду. Мне уже не интересно. Моя оценка-три балла из пяти. А в целом, я люблю фильмы про любовь, но они должны быть, хотя бы, в четыре раза моложе чем фильм который я упомянула.

0
Добавь свой комментарий!