Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Riding on Air

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что из-за недопонимания с другом молодой человек попадает в ДТП. В больнице у него оказывается сотрясение мозга. Из-за аварии у него перекосилось лицо и сильно травмировано тело. Его отправляют в палату для буйных, а когда он приходит в себя, вокруг него находится уже новое окружение: пара психов, с которыми он стал общаться и брат, который находиться на грани безумия и вскоре совершает самоубийство. К сожалению, эта парочка психов принимает его за сумасшедшего. В это время в больнице есть еще один персонаж - медсестра-мазохистка, которая исполняет свои эротические фантазии на постели своего пациента, который во сне является ему. Он находится в подвешенном состоянии. Ему теперь предстоит выяснить, что же с ним произошло, кем он теперь является на самом деле и что он действительно из себя представляет. И он отправляется на новое место жительства, чтобы пережить все это. Дата выхода фильма - 25 августа 2014 год сюжет фильма - Действие фильма разворачивается в Германии в тридцатые годы. В качестве места действия выбран известный лагерь смерти, где в газовых камерах были уничтожены десятки тысяч евреев.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Седжвик

В главных ролях
Джо Э. БраунГай КиббиФлоренс РайсУинтон ХэйуортAnthony Nace
Трейлер к фильму Riding on Air
15.09.2014, 17:13

А ведь для многих людей жизнь — не более чем работа и место в автобусе. (с) P.S. Если вы это всё прочли, то у вас есть выбор. Оправдания только для того, кто выбрал не читать! Спасибо за внимание! Вы всегда можете обратиться ко мне лично, если вам нужна помощь в поиске нужной информации.

7
11.08.2021, 15:55

Сюжет-американская комедия, в которой рассказывается про молодого человека по имени Фрэнк, который хотел бы сделать свой бизнес в мире. Он хочет заработать деньги на продаже автомобилей. У него есть три друга, которые тоже хотят заработать денег на торговле автомобилями. В один прекрасный момент, один из друзей - Билл, продаёт свою машину и уезжает в Африку, чтобы заработать там денег. Фрэнк решает не отставать от Билла, а в последствие стать его партнёром.

7
21.07.2013, 22:25

Riding on A,s (на языке оригинала с англ. — Аэроплан!) — приключенческий фильм режиссёра Джона Форда, снятый в 1937 году в США по мотивам рассказа Ride on the Yellow Jet Flyer Джеймса Райта и выпущенный на экраны кинотеатров в 1938 году. В фильме рассказывается о приключениях двух друзей-лётчиков, которые путешествуют через Европу на аэроплане.

7
04.05.2017, 02:45

Я думаю, это один из тех фильмов, которые нужно смотреть вместе с девушкой. Потому что она должна быть готова к тому, что я буду задавать много вопросов. И ещё потому, что эта история основана на реальных событиях.

7
07.09.2014, 01:55

В фильме есть пара моментов, когда камера просто зависает, словно хочет уйти, и ты задаёшься вопросом: А куда именно она отправится в следующий момент? Я видел этот фильм впервые, мой друг — нет, и я досмотрел его лишь благодаря ему. И знаете, я по сей день не знаю, насколько прав. Вот такой вот рассказ.

6
12.12.2017, 18:32

Для начала, я Вам расскажу о своих впечатлениях о самом фильме: Он очень интересный. В нем есть и драматизм, и юмор, а также много интересных интересных спецэффектов. Также фильм довольно качественный и хорошо воссоздающий атмосферу того времени.

4
31.07.2016, 07:27

Это единственный голливудский фильм в моей жизни. Его нельзя смотреть больше одного раза. Не для детей и не для взрослых. Он о том, как быть человечнее, если хочешь выжить.

4
21.05.2021, 23:24

В фильме очень много юмора, за что он мне и понравился. И только я собрался посмотреть этот фильм, как мои родители решили его посмотреть, а потом я узнал, что они посмотрели его сразу же после того, как я его посмотрел. Да ну его, — подумал я. И решил сходить в кино. Но я не учёл того, что мои родители тоже смотрели этот фильм. Так я узнал, как много юмора в фильмах.

3
05.04.2018, 13:17

Мне понравился фильм, хотя я и не умею ездить верхом. В итоге оказалось, это фильм о том, как пара влюблённых летала на маленьком самолёте. А конь был их для антуража. И всё. В этом смысл этого фильма. Все эти самолёты, лошади, поезда и т.д. — всё это просто декорации, которые нужны для того, чтобы передать характер сюжета и атмосферу. Для меня это единственный фильм, где лошади играют большую роль.

2
01.10.2013, 04:04

Ридинг оф айр (с англ. — Взлет на самолете) — американский короткометражный фильм, снятый в 1937 году режиссёром Дэвидом Сэлзником. Фильм был одним из первых в мире кинокомедией от студий Warner Bros. и MGM. Съёмки фильма прошли в марте 1937 года. Сюжет Сюжет кинофильма Riding On Air довольно прост. Молодой человек попадает в аварию вместе с девушкой, после чего вынужден проводить время с больной и ухаживать за ней, пока не выздоровеет сама девушка.

0
Добавь свой комментарий!