Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Riders of the Dawn

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой (одинокий мужчина, постаревший, поживший, побывавший на войне) приезжает в город, который когда-то был столицей его родины. Там он устраивается работать на нефтеперерабатывающий завод, на котором когда- то работал. Да, он работал на этом заводе когда-тоНо время течет, старые обиды забываются. Он встречает девушку, которая работает здесь же на заводе уборщицей и вступает в отношения с ней. Теперь он стал частью местного сообщества и поселился в одном доме с молодой парой и с соседом. С ним так же живёт его старая жена, которая, оправившись от своей болезни, снова стала активной. Но, она очень сильно зависит от него и полностью его подчиняется. В жизни главного героя начинаются изменения. Он не сразу соглашается на измену своему старому другу-соседу. Он начинает разочаровываться в своей жене. Теперь его смущают и его собственные ощущения, и обстановка в доме старого друга. Но со временем старые обиды и прежние отношения прощаются друг другом. В фильме Riders Of The Dawn показан очень красивый, захватывающий сюжет.Своеобразный знак, ограненный таинственным, романтичным сплавом преданий, легенд и старых фотографий, с великолепной музыкой, от которой хочется слушать ее снова и снова и понять, что действительно в мире любовь побеждает даже смерть.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Эддисон РэндоллУорнер П. РичмондДжордж КуперПегги КийесДжеймс Шеридан
30.10.2018, 09:48

Фильм основан на реальных событиях, когда американские переселенцы добрались до Канады и столкнулись с местной культурой, традициями и образом жизни. Все это очень грустно. По пути индейцы то ли перебили, то ли съели всех наших героев. И вообще фильм снят о людях, которые шли по незнакомой местности, без карт, навигаторов, компасов и даже без компаса в голове.

7
28.10.2021, 22:26

Во время просмотра я не мог не отметить, что многие моменты в фильме были связаны с музыкой, которую я обожаю. Это и песни из фильмов, которые исполнял легендарный Луи Прима, а также другие знаменитые мелодии. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, все же он мне понравился. В нем есть все, что я люблю в фильмах про гонки и даже немного больше. Также мне понравилось, что в фильме нет ни одного кадра, на котором бы кто-то был с кем-то в постели.

7
07.06.2017, 07:31

• сюжет: о путешествии двух американских пилотов на самолете из Америки в Европу. Это не первый мой фильм про авиацию, и не могу сказать, что фильм мне не понравился. Я бы даже сказала – не хватило каких-то деталей, или более развернутых, как мне кажется, моментов. Но, несмотря на это, этот фильм смотрится на одном дыхании, а некоторые сцены не хочется перемотать, чтобы посмотреть полностью.

6
02.08.2017, 02:52

Очень красивый фильм. Особенно понравились костюмы и декорации. - Ты был прав, ковбой! У меня действительно есть лошадь! - Нет. Просто фильм снимали на пустынном ранчо в Монтане.

5
13.04.2014, 22:46

Давно уже хотела посмотреть этот фильм, но никак руки не доходили. Но тут на днях в интернете наткнулась на отзывы, и поняла что надо его все-таки посмотреть. После того как фильм был просмотрен, я пересмотрела его еще раз, и скажу что он настолько мне понравился, что я даже готова была поставить ему 10 из 10 баллов. Он настолько меня покорил своей атмосферой и атмосферой американского Дикого Запада, и такой красивой постановкой.

5
14.03.2018, 18:58

Я люблю вестерны, потому что они показывают, какие усилия нужно прикладывать, чтобы оставаться в форме. В этом фильме это отлично показано. Но если вы всё-таки любите вестерны и хотите узнать, какие усилия прилагали актеры, чтобы быть накаченными и иметь рельефное тело, то посмотрите на Дэвида Бекхэма, который играет ковбоя Джоша. И, поверьте, там есть на что посмотреть! Мне понравилось, как он сыграл, и как он выглядит.

4
24.01.2022, 07:47

Великолепная игра Хоакина Феникса и Томаса Джейна!. Моя девушка смотрела его рядом и сказала, что не поняла ни черта. А я в тот момент очень пожалел, что вообще додумался его посмотреть. Я не любитель драм, поэтому, если бы эта была драма о любви, я бы выключил его уже через 5 минут. Это было нечто иное - боевик, фантастика, триллер, комедия, мистика, драма, детектив. И все это вместе, под одной обложкой.

3
15.06.2018, 19:02

В нем нет ни единого слова! И это прекрасно! Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Монтане в 1862 году. В центре повествования - группа американских переселенцев, пытающихся выжить в диких условиях западной прерии, борясь с суровой природой и друг с другом. Один из главных героев - индеец-полукровка Соколиный Глаз, ставший лидером группы. Он вместе с женой и сыном отправляется к своим родственникам - вольным ковбоям.

2
06.06.2016, 17:50

Затерянные в диких пустошах — это не так скучно, как может показаться на первый взгляд. Это один из тех американских вестернов, которые не нужно смотреть много раз. Он не будет скучным, пока вы будете держать его в уме, и, конечно, это будет хорошо смотреться под пиво. Я бы отметил, что фильм с первого раза мне понравился меньше, но после более подробного разбора я увидел в нем достоинства.

1
18.04.2018, 10:48

Начитавшись хороших отзывов, решила не откладывать просмотр этого фильма в долгий ящик. Я не часто смотрю фильмы жанра мелодрама. Есть в этом жанре что-то, что меня больше привлекает, нежели фильмы с детективным сюжетом, или с фантастическим уклоном. Этот фильм был мной просмотрен на одном дыхании. Riders Of The Dawn - это приключенческий американский фильм, снятый в 1937 году. В фильме рассказывается о жизни двух братьев.

1
Добавь свой комментарий!