Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pyar Hua Chori Chori Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Муж поневоле

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается ночью. Жена сидит одна на диване и грустит, а муж работает. Он там что-то изобретал, создавал, а еще и друзей нанимал, чтобы что-нибудь придумали. Все его изобретения пошли прахом. Он возвращается, приносит с собой двух приятельниц и предлагает им вместе, в парах, с помощью пары рук построить цирк. Жена устраивает истерику и уходит спать, а один приятель с трудом строит на поломанной кровати подобие каркаса, при этом самолично взбивает подушки, чистит бассейн, меняет полотенца, ходит на озеро купаться, а по вечерам развлекает компанию эротическими танцами. Режиссер берет на себя все сложное и долгое строительство в одиночку, и не удивлюсь, если он в итоге победит. А вы? И снова наша компания. И снова культовые работы! Карнавал животных (1985) Традиционный индийский фильм. Смотрели? Обожаете индийскую культуру? Тяжёлая жизнь, любовь, магия, чудеса и волшебство. Но самое главное всё это на спортивном фоне! Смотрим, наслаждаемся! По-моему, очень годный вариант. Рекомендую! (я на 52 мин: 08 сек) В этот раз у нас участвуют коровы. Это они в поле работают! А в лесу, заметьте, живут люди! Это какой-то неадекватный пейзаж! Это вообще странные цвета. Это... А вот здесь можно рассмотреть лучше, но будет огроменный размер - 6.5 МБ!!! Всё просмотренное - тут.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pyar Hua Chori ChoriРежиссер: К. Бапайя

В главных ролях
Митхун ЧакрабортиГаутамиШикха СварупАнупам КхерШафи Инамдар
Трейлер к фильму Муж поневоле
18.10.2012, 12:28

Фильм, который мне понравился. Если Вам нравятся боевики, то этот фильм для Вас. Фильм не очень интересный и захватывающий.

6
20.11.2019, 01:04

На мой взгляд, это очень неплохой, добротный, добротный фильм. В том числе и за счет того, что в нем отлично раскрыты все детали и мелочи.

6
19.10.2013, 11:18

На мой взгляд, фильм достаточно посредственный. Сюжет достаточно предсказуем - мужчина, чтобы прокормить семью, женится на бедной женщине, а потом она его бросила. Как я поняла, главная идея фильма, что женщина может бросить мужчину, когда ей надо, а не по велению чувства. А то, что он в конце фильма спас ее дочь от того, с кем она жила, это вообще за гранью моего понимания. Да и вообще, как можно было такое снимать - непонятно.

6
22.07.2015, 16:03

Мне очень нравится фильм Муж поневоле. Он и легкий, и романтичный, мне нравится что главная роль в нем досталась прекрасной актрисе. И сюжет здесь довольно оригинальный. Главный герой должен найти себя в жизни и найти свою любовь. Но ему этого сделать не удается, его сердце занято, ему не нужны отношения с женщиной. А вот его жена, к несчастью или нет, должна выйти замуж за другого.. Но и здесь всё не слава Богу. В итоге главные герои находят выход из этой ситуации.

5
23.01.2021, 07:04

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в конце 70-х годов. Это история о парне, который решил отомстить своей жене за измену. Он узнает, что она изменила ему с другом семьи. Парень решается на то, чтобы не просто отомстить, а избавиться от своего соперника. Ведь тот был на пять лет старше, к тому же начальник его отца. На этой основе разворачивается история, где главный герой не только решает отомстить, но и попадает в очень странные обстоятельства.

5
10.01.2014, 15:47

Это лучшая комедия, которую я знаю! К тому же тут есть все: и смешной главный герой, и трогательная любовная линия, и куча комичных ситуаций, из которых герой всегда выходит сухим из воды. И все это – под музыку, которая идеально подходит к этому фильму! А еще фильм заканчивается совсем не так, как все ожидали! Муж, который не хочет жениться, пытается всеми способами избежать свадьбы, пока на его пути не попадается красивая и соблазнительная невеста.

4
11.09.2018, 12:50

Это история двух братьев, которые уехали в Японию по разным причинам, но вынуждены были вернуться домой после того, как их отец умер. Они решили организовать ему хорошую гробницу и пригласили в нее всех, кого только смогли вспомнить. Все в этой картине пронизано юмором и добрым отношением к японцам, их традициям и праздникам, и даже к их стереотипам, связанным с китайцами. В фильме также очень много интересного, например, японская школа, японская любовь и многое другое.

3
11.04.2012, 23:47

Очень интересный. Фильм снят по мотивам повести А.Чехова Враги. Снят режиссером Олегом Бийма, а главную роль исполнил Алексей Гуськов. Актеры хорошо подобраны, каждый в своей роли, поэтому их игра оставляет только положительные эмоции. По сюжету: Враги, они же друзья, - два молодых человека, волею судьбы оказываются в одной компании, где им волей-неволей приходиться быть вместе.

2
30.08.2014, 15:44

Этот фильм я смотрел два раза. Первый – во время учебы в колледже, после просмотра я понял главную идею, но потом вспомнил, что мне надо делать презентацию на следующий день, и решил отложить просмотр. Второй раз посмотрел, уже работая в этой компании. После того как я вернулся из кино, я прочитал сценарий ещё раз и понял, о чем этот фильм. — Как думаешь, он её любит? — спросила я. — Не знаю, — ответил сын.

2
10.04.2015, 12:24

Ох, ну разве можно было так издеваться над сюжетом? Помесь Красотки с Жестоким романсом. В общем, если вдруг кто-то захочет посмотреть - в топку. - Не помню, сколько я спала на этой кровати, но не спала совсем. Просыпаюсь ночью, по ногам ползет что-то холодное и мерзкое.

0
Добавь свой комментарий!