Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lady Vanishes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2581 голос
Кинопоиск
6.246/10
182 голос

Леди исчезает

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 октября 1979 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что в маленьком семейном особняке с гостями у камина произошло ограбление. Жена главаря банды и его дети в возрасте от 6 до 15 лет пропали. Несколько лет спустя он сталкивается с тем, что его младший сын убит неизвестными. Уже при жизни сына он выясняет, что на него покушались, в прошлом году он долго болел, и до этого его никто не видел. После этого сын является ему во сне и сообщает, что у него есть брат, которого зовут Кристофер, и что он есть и в Англии. В фильме раскрывается семейная тайна, в том числе и то, откуда взялся Кристофер. И и вот оказывается, что со дня убийства брата он не находит покоя. Он следит за домом и за своей сестрой, и того, кто узнает о его существовании, он убивает. И это тоже его тайна. Но проблема в том, что он живёт один. И давно уже никто не появлялся. Он начинает думать о самоубийстве. Но внезапно получает предложение о сотрудничестве от своего брата. Оказывается, у его брата есть своя банда, которая работает по всему миру. Они занимаются тем, чтобы осуществлять коллективные инкассации и получили лицензию на коллективные ограбления банков. В частности, Кристофер находится в Польше, США, Германии и России. Отец семейства просит Кристофера об очень серьёзной услуге, чтобы тот сходил к брату в Англию, то есть через границу между страной и Российской Федерацией. Получив согласие, он выезжает из Польши и добирается до границы. Всё это изложено в фильме, но к сожалению, долго описывать не получится. Снят фильм прекрасно. Но как можно понять из названия, в картине присутствует одна из лучших ролей несравненного Кирка Дугласа. Это его единственная роль в кино, за исключением на съёмках "Смерти ей к лицу" и "Первобытного страха". Он выступает также в роли навигатора авто. После того, как его сын погибает, а он сам не может больше видеть кровь, он решает разыскать своего брата-близнеца. Видеоролик о фильме: Итак, фильм "" - это криминальный триллер и великолепный саундтрек от группы "Eagles of Death Metal". Мне удалось дважды посмотреть этот фильм. Первый раз в варианте английского дубляжа, второй раз в озвучке от канала Россия-1.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lady VanishesРежиссер: Энтони Пейдж

В главных ролях
Эллиотт ГулдСибилл ШепардАнджела ЛэнсбериХерберт ЛомАртур Лоу
Трейлер к фильму Леди исчезает
04.02.2018, 17:46

Фильм на любителя. Но если вам хочется пощекотать нервы, то стоит посмотреть. Фильм начинается спокойно, а заканчивается трагедией. В целом, сюжет весьма интересный и необычный, но в нем нет ничего особенного. Актеры тоже играли хорошо. Из них запомнился только Джеймс Белуши. Он, как всегда, сыграл очень хорошо. Если у вас есть желание пощекотать себе нервы, тогда фильм точно для вас.

7
16.06.2013, 06:15

Сюжет фильма можно передать одной цитатой из фильма: Девушка хочет убежать от проблем. Она сбегает в город и обнаруживает, что там нет проблем, и она решает остаться. Я люблю этот фильм за то, что в нем нет хороших решений. Он учит как не нужно поступать. Если не можешь что-то изменить, то следует хотя бы не мешать этому произойти . На протяжении всего фильма я испытывал чувство вины перед человеком, который меня бросил и оставил беременной.

7
04.01.2022, 09:22

В последнее время я смотрю много кинолент, и мне часто попадаются хорошие фильмы. Я уже просмотрела почти все фильмы с участием Роберта Де Ниро. А сегодня решила посмотреть что-то не слишком серьезное и немного другое. Фильм Леди исчезает 1979 года выпуска, сюжет такой: в доме проживает одинокая женщина, которая не очень счастлива в любви, вот и решила она уехать в Париж к своей сестре. В поездке ее сопровождает мужчина, который не может понять ее решения.

4
14.09.2012, 14:30

Очень пугающе и реалистично. Я думал, что это какая-то нелепая шутка, пока не увидел лицо девушки, снятое крупным планом. Оно было похоже на лицо моей матери. Это было просто ужасно. В этом фильме нет спецэффектов, так что он даже лучше, чем некоторые ужастики. И самое ужасное случилось только спустя две недели, когда я вернулся домой из командировки.

4
21.08.2016, 09:57

Фильм просто супер. Я очень люблю такие криминальные фильмы. Мне нравится идея, что человек не совершает того, чего он на самом деле не хочет. Это в основном происходит с теми людьми, которые не в силах противостоять злу. В данном случае зло - это мафия и люди, с ними связанные. Главные герои фильма тоже люди, которые ничего не делают для своего спасения. Они думают, что это они борются со злом и с мафией, но они сами по себе остаются в стороне.

3
12.11.2020, 15:22

Фильм очень понравился, но с одним НО, в фильме слишком мало женщин. Для одного мужчины. Фильм не зря называют Леди исчезает, потому что главные роли исполняют два главных героя: это муж и жена. Что мне понравилось так это то, что у обоих героев были женские роли, они их сыграли очень хорошо в своих ролях. Сюжет фильма тоже был очень интригующий, и я сразу же почувствовала что-то такое, что и не расскажешь в двух словах.

3
14.11.2017, 05:44

Это очень интересный фильм. В нем рассказывается о том, как главная женщина в жизни главного мужчины вдруг исчезла. Она была в списке его врагов и не могла допустить, чтобы его жизнь разрушилась под натиском сильных женщин. Но не все так просто. И на его пути появляется сильная и такая же одинокая женщина. Он не понимает, что она хочет ему сказать, но узнает о ней то, что было скрыто от него. Он узнает многое о себе и о своей семье, которая была для него чужой.

2
17.10.2014, 10:59

Этот фильм не оставил меня равнодушным, он легкий и в тоже время интересный. В фильме много шуток, которые могут слегка задеть чувства человека, но в целом они очень смешные. Так же в фильме присутствует трогательная линия любви между главными героинями. Она - богатая девочка, которая никогда не была в бедности, в отличии от ее сестры - простой девушки. Фильм заканчивается хорошо, можно даже сказать, что не плохо. Общее впечатление: Легкий фильм на вечер.

1
17.08.2018, 01:05

Если вы не боитесь триллеров, то зрелище стоящее. Тем более, если у вас нет никаких проблем с нервишками. Фильм держит в напряжении до самого конца. В нём нет ни драк, ни погонь, ни перестрелок. А просто мы узнаем, как бы сложилась жизнь этой замечательной женщины, если бы она вышла замуж за другого человека. Она была создана для неба. Он был создан для нее. Они встретились в небе.

0
06.11.2022, 20:13

Фильм Леди исчезает был снят режиссером Иво Брюне (в настоящее время он является руководителем киностудии Леганес в Испании) в 1979 году. Он является продолжением фильма Подводное течение. Как и прошлый фильм, этот тоже был снят на основе реальных событий. В центре сюжета молодая учительница испанского языка - Анна. Она молода, очень красива и привлекательна. Но у нее есть маленькая проблема - она женщина.

0
Добавь свой комментарий!