Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady and the Tramp Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
128066 голос
Кинопоиск
8.16/10
112520 голос

Леди и бродяга

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1955 (США), 1969 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, своенравная и не приемлющая конкуренции Белль и лохматый хулиган, полусобака-полукот Гризли. Когда ещё дружелюбная собака, битая и грязная, пушистая и разноцветная, принесёт столько тепла, любви, ласки и ласки. Вход 100 руб.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lady and the TrampРежиссер: Клайд Джероними

В главных ролях
Пегги ЛиБарбара ЛаддиЛарри РобертсБилл ТомпсонБилл Бауком
16.04.2018, 09:54

Это кино из списка лучшего, что я видел в своей жизни - оно реально такое! С первого раза и не понятно - то ли это комедия, то ли драма. Вроде и смешно, но есть там и трагедия. И даже драма о том, как всё в этом мире хрупко. Тут и любовь, и предательство, и деньги, и даже такая мелочь, как честь. Но главное, по-моему, это то, что в фильме показан простой сельский быт.

6
18.07.2016, 17:26

Очень красивый, но очень скучный фильм, который не может оставить вас равнодушным. История настолько драматична и интересна, что вы погружаетесь в нее с головой. Это настоящая мелодрама, а не просто кино про любовь. Фильм просто великолепный, я всегда его смотрела на одном дыхании и постоянно прослеживала связь между героями и их историю. Все очень понятно и красиво. Я уверена, что это кино должен посмотреть каждый, и не один раз.

6
15.11.2013, 06:38

Когда-то в детстве мы с сестрой смотрели этот фильм, она была младше. Она мне очень понравилась, с тех пор я не раз пересматривала этот фильм.

5
09.05.2020, 20:59

В главных ролях Ричард Бёртон и Одри Хепберн. Для кого-то это самый любимый фильм в истории кино, а кому-то он не нравится вовсе. Я отношусь к тем людям, которые считают, что этот фильм лучший. Фильм я просто обожаю, пересматривала уже несколько раз, очень интересно было его смотреть, хотя и сюжет уже давно был известен. Очень понравился актерский состав - не просто актеры, а именно звезды того времени. Все они до сих пор очень знамениты, хоть и играют в современных фильмах.

5
04.07.2020, 00:05

Неплохой старый фильм. Я его смотрел в середине 90-х, где-то году в 94-95. С тех пор ничего подобного не смотрел. Поэтому было интересно сравнить с современным кино. Как ни странно - почти все совпадает. Только персонажи стали более реалистичными что ли. Особенно главная пара. Но это даже и не удивительно - актеры молодые, с новыми лицами. Да и тема такая же - мужчина, который не может справиться со своей страстью к женщине. Все по-прежнему, как и 25 лет назад. А вот сюжет немного изменили.

3
20.02.2012, 04:00

Эта картина рассказывает о том, как жизнь может стать лучше благодаря любви. И все мы будем рады, если вы его посмотрите. На следующий день я нашел этот фильм на торрентах. Просто вдумайтесь. Сейчас 2020 год, прошло уже 65 лет с премьеры фильма. Что же с ним стало? Он до сих пор доступен онлайн, его можно посмотреть бесплатно, причем на русском языке. Но люди все равно продолжают жаловаться на то, что он скучный.

2
02.05.2019, 16:24

Я считаю этот фильм очень хорошим произведением искусства! Фильм прекрасный и очень увлекательный! В нём присутствует много прекрасных музыкальных композиций, которые всегда напоминают о себе. А ведь именно в них заключалась суть фильма, именно они придавали ему атмосферу. И вот эта великолепная музыка до сих пор всегда заставляет возвращаться в тот день и снова переживать те чувства, что были переданы в фильме.

1
30.03.2017, 11:01

Если вы еще не посмотрели это, то обязательно сегодня же вечером. В главных ролях - Одри Хепберн и Дик Ван Дайк. Фильм, который обязательно нужно посмотреть. А потом пересмотреть. Теперь я знаю, как выглядит мой будущий муж. Он вылитый Дик Ван Дайн. ))))))) Я люблю свою жену больше, чем своих друзей. И больше, чем мороженое.

1
14.01.2012, 11:47

Я с детства помню эту добрую и очень увлекательную историю. И, конечно, я не мог ее не посмотреть на большом экране. Как всегда, я выбрал премьеру в кино, так как фильмы про пиратов, которые показывают по телевизору, обычно сильно отличаются от тех, что выходят в кинотеатрах. К тому же, в фильме есть английские субтитры, а это всегда полезно, чтобы воспринимать речь без дубляжа. Фильм я просмотрел всего за час, несмотря на то, что он идет 1.50 часа.

0
26.05.2012, 11:38

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма Леди и Бродяга События разворачиваются в Англии XIX века. На улицах Лондона появляется бездомная и слепая нищенка, которая оказывается слепой циркачкой, за которой идет слежка. Ее зовут Леди, она находит себе покровителя-бродягу, который помогает ей выжить. Леди становится цирковой артисткой и покоряет публику своим искусством. Бродягу-покровителя зовут Ральф, он помогает Леди.

0
Добавь свой комментарий!