Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady in the Lake Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
5302 голос
Кинопоиск
6.642/10
486 голос

Леди в озере

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Лос-Анджелеский частный детектив Филип Марлоу с целью дополнительного заработка пишет детективный рассказ, который отправляет в редакцию журнала «Самые свежие новости» (World’s most searched). Заведующий редакцией утверждает, что рассказ не может быть издан, поскольку редактор об этом ничего не знает. Марлоу начинает искать новую работу. Но через какое-то время понимает, что в нем нуждаются, что он мог бы написать ещё лучше, и решает сотрудничать с бюро расследований Бэттерси. По мере того, как писатель-детектив Марлоу исследует идею убийства, которое произошло в центральном районе города, его писательские способности проявляются всё сильнее. Мало того, Бэттери становится его домом. Бэтмену предстоит узнать, кто мог совершить убийство, почему Бэтмена преследуют, в чём состояла его тайна и почему детективный персонаж Марлоу существовал в действительности. В первый же день своей работы в качестве частного детектива Марлоу встречает Джона Ву, который намерен украсть у американской морской пехоты секретное устройство, позволяющее развивать скорость звука. Бета-Киллер хочет узнать тайну Бэт-рейса, надеясь завладеть устройством и испытать на себе его эффективность в качестве боевого самолёта. Вместе они отправляются в путешествие к таинственному острову, на котором располагается вулкан.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lady in the LakeРежиссер: Роберт Монтгомери

В главных ролях
Роберт МонтгомериAudrey TotterЛлойд НоланТом ТаллиЛеон Эймс
15.05.2012, 07:20

В главной роли Мэриан Артур, которая играет дочь хозяина поместья. Она приезжает, чтобы выйти замуж за молодого человека, и нанимает гувернанток, которые должны присматривать за ней, пока её отец и жених где-то за границей. Во время ужина за ужином, она падает со стула, разбивает вазу с цветами, разбивает тарелку с супом, и разбивает свой собственный веер (единственное, что не было разбито — это её карета).

7
16.05.2022, 09:06

Мне как-то на глаза попался фильм 1946 года, я посмотрела его и поняла, что фильм мне нравится, но он очень короткий и короткий по моим меркам. Для меня он очень короткий. Но все-таки это не мешает получить удовольствие от просмотра, мне он понравился. В детстве я все фильмы смотрела раз по 5 на один просмотр. Фильм про маленькую девочку, которая потерялась в лесу. Она шла с мамой до деревни и заблудилась.

6
11.06.2022, 19:00

В этот день, 27 января, я впервые посмотрела фильм Леди в озере. Я была совсем юной и наверное еще не понимала, что в фильмах про любовь столько крови. Когда я смотрела фильм, то думала, что это просто красивая история любви. Но после просмотра поняла, что фильм про войну, и очень жестокую войну. На мой взгляд, фильм очень романтичный и красивый, по-моему, он даже лучше фильма Летняя ночь. В фильме Леди в озеро рассказывается про девушку и двух ее братьев.

6
02.12.2014, 13:14

Очень трогательная история: две женщины встретились в заброшенном доме, и все, что они знали друг о друге, — это история их отношений.

6
05.10.2014, 17:44

Фильм хороший, но я ожидал большего от саундтрека (The Sadness – The Noise), а также ожидал, что все будут одеты так же, как в фильме.

5
06.01.2016, 02:59

Потрясен и восхищен этим фильмом, особенно голосом актрисы, исполнявшей главную роль. Она поет, как ангел! Если Вы не слышали этого голоса, то я советую посмотреть. Это потрясающе. В фильме показаны реальные события из жизни королевы Маргарет, дочери великого Шекспира.

3
09.01.2012, 04:09

Ну он и тупой! Такое чувство, будто его снимали для умственно отсталых. Или, может, я настолько стар, что просто не понимаю этого юмора? С трудом дождался, пока сын уснет, чтобы посмотреть с ним мультик. Пока ребенок спал, незаметно вылез в окно (живу на первом этаже) и спрятался на дереве. Проснулся уже на полу от сильного падения со стула.

2
12.07.2013, 21:52

В 1947 году на экраны вышел фильм Леди в озере, в котором рассказывается о том, как молодой человек и его возлюбленная решили пожениться. По этому поводу в дом к ним является таинственная женщина, которая просит разрешения вступить в брак с молодым человеком. Девушка возражает против этого, и тогда незнакомка предлагает ей встретиться сегодня вечером у озера. Так начинается этот странный мистический любовный треугольник.

1
10.01.2022, 22:13

Люди, которые придумали эту чушь, вообще в своем уме? Почему они решили, что женщина в 50-х годах купается в озере, полном крокодилов? Это бред! В 50-х годах не было стерилизации животных, да и не крокодилы в озере живут. К тому же мы в Северной Каролине, у нас тут тигры по улицам не ходят.

1
21.10.2017, 13:10

Когда женщина перестает верить в любовь, она становится опасной.

0
Добавь свой комментарий!