Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady in White Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6547 голос
Кинопоиск
6.433/10
254 голос

Леди в белом

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Оказавшийся запертым в школьном туалете на Хэллоуин 1962 года юный Фрэнк встречает призраки девочки и человека, убившего её много лет назад. Вскоре после этого на него сходит благодать, он обретает голос и начинает петь, и за него и за его призраков начинают молиться люди и современные, и давно умершие.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lady in WhiteРежиссер: Frank LaLoggia

В главных ролях
Лукас ХаасЛен КариуАлекс РоккоКэтрин ХелмондДжейсон Прессон
Трейлер к фильму Леди в белом
19.05.2014, 13:25

Сюжет фильма не отличается оригинальностью - молодая женщина, которая не может найти своего места в жизни, бросает вызов своим подругам и отправляется в Париж, чтобы найти там свою настоящую любовь. Не могу сказать, что я сильно впечатлилась. Возможно, потому что смотрела его достаточно давно. В этом фильме нет той особой атмосферы, когда ты сидишь перед экраном и буквально проживаешь сюжет фильма вместе с героями.

6
25.08.2013, 09:37

Очень странный фильм - это не в плохом смысле слова, а в хорошем. После него я пересмотрела множество фильмов про призраков и призраков, но только этот фильм заставляет поверить в то что призраки и привидения существуют. Я вообще очень любила фильмы ужасов в которых главный герой был бы такой одинокий и несчастный человек, который бы не хотел не с кем общаться и даже жить под одной крышей.

5
01.05.2018, 23:16

Не знаю, как кто, но я очень люблю кино, действие которого происходит на каком-нибудь острове. А если это будет остров еще и населенный всякими сказочными героями, то вообще здорово! Я всегда была фанаткой фильмов с Анджелиной Джоли, а сейчас она начала сниматься в таких фильмах, которые даже не каждая взрослая женщина сможет осилить. Но, несмотря на это, я всегда с удовольствием посмотрю на ее красоту, да и вообще все фильмы с нею смотрю с превеликим удовольствием.

4
14.03.2014, 01:06

— Не понимаю, причём здесь феминизм? Это же триллер про то, как девушка, выйдя замуж за богатого человека, лишилась всего и оказалась в положении рабыни.

4
16.05.2012, 09:53

Леди в белом с Николь Кидман и Томом Крузом. Очень интересно было смотреть этот фильм, но вот с первых же минут он меня как-то не очень воодушевил. Сюжет достаточно интересный и интригующий. Конечно же интересно следить за развитием событий, наблюдать смену ролей, которые играют главные герои. В картине также достаточно много юмора. И даже если это комедия, то она довольно-таки уместна в этом фильме.

4
05.11.2016, 07:34

Фильм снят по книге Леди в белом - это сборник рассказов. В фильме 4 рассказа (если память не изменяет, то 4) и все они объединены одним сюжетом, все они связаны между собой, но некоторые связаны на уровне сюжета, а некоторые нет. Например история Женщина из ниоткуда связана с историей Призрак дома на холме Также все новеллы разные, не похожие друг на друга. Снят фильм в черно-белом цвете, но при этом не смотрится как некий монохромный фильм. Он смотрится красиво.

3
08.02.2020, 23:07

Сюжет фильма в принципе не сложный, но очень интересный, я бы сказала - интригующий, но по сюжету скажу так, что при просмотре я не могла отделаться от мысли, что фильм мне знаком и что я его уже смотрела. В общем и целом, фильм мне понравился, очень люблю такие фильмы, где присутствует романтика, немного фантастики и конечно же любовь. Фильм не для всех, потому что есть в нем и моменты с юмором и жестокостью, да и вообще много чего, поэтому советую посмотреть любителям мелодрам.

3
29.01.2012, 15:52

Леди в Белом - фильм, который можно и нужно смотреть в кинотеатре. Это очень красивое кино, в котором есть все необходимое для того, чтобы зрители вышли из зала с улыбками на лице. В фильме много красивых актеров, и все они смотрятся в нем великолепно. А играет главную роль одна из любимых актрис - Николь Кидман. Фильм не лишен мистики, поэтому я бы его назвала мистическим детективом. Кроме этого, есть в фильме и любовная линия, что придает ему пикантность.

2
21.09.2020, 20:32

Фильм-детектив про женщину-полицейского, которая пытается поймать сбежавшего из психушки злодея. Сюжет фильма интересный. Я как любитель детективов сразу обратила внимание на то, что действие происходит в психиатрической больнице, а действие разворачивается в небольшом городке. Этот городок не большой, поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм, который понравился мне своей мистической составляющей Актерский состав в фильме тоже неплохой. Игра актеров хорошая.

0
10.03.2013, 09:20

— Я ожидал большего от этой картины, которая вообще-то должна быть очень трогательной, сентиментальной и вызывать сочувствие.

0
Добавь свой комментарий!