Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Candy Понравился фильм?
1
2
IMDB
7.1/10
157427 голос
Кинопоиск
6.885/10
42438 голос

Леденец

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* 14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что ее любовник не тот, за кого себя выдает, девушка пытается принять участие в проекте с ним, но безуспешно. Но вскоре она понимает, что была не права, и начинает осознавать, что Джефф преследует совсем другие цели. Любовь к нему меняет ее жизнь навсегда. По роману К.Максвелла. Печатается с разрешения Tyrrell Clubs & Models. Сада из Календулы Scala aegagrus Лампа над водной гладью Michael Pollard Xanthas Перевод с англ. – И.Анциферова Джейк Джилл Глаза цвета сливы Barry Reese Light Flag Awnth Ястребиный крик Jock Gill Twenty-One Предисловие редактора Эта книга посвящена Всемирному дню авторской песни, отмечаемому в четвертый четверг мая. Она также празднуется 28 мая, в день рождения Роберта Бернса. Я считаю необходимым по мере возможности отмечать и другие всемирные и региональные праздники. Все мы знаем, что День матери – это хороший повод выразить свою любовь к ней и благодарность за то, что она подарила нам жизнь. Ведь у каждого из нас есть мамы. Но многие женщины в возрасте до сорока лет остаются одинокими. В этой книге я хочу рассказать о женщинах, которые выбрали для себя путь материнства. Их рассказы – это истории о том, как им пришла мысль стать матерями, и как они нашли в себе силы и мужество рассказать о своей мечте. Эта моя книга о матерях и детях. Именно так. Материнство будет с вами, пока вы живы. Дети будут с вами навсегда, вне зависимости от того, что произойдёт с вами. Поэтому я прошу вас: встаньте вместе с нами в этот день, чтобы сказать этими словами всё, что вы о них думаете. Мне бы хотелось, чтобы мои истории затронули вас. Все мы хотим принять правильное решение. Как женщины, мы понимаем, что мы можем только действовать и принимать решения.
Год: 2005Бюджет: $3,018,775
Оригинальное название: Hard CandyРежиссер: Дэвид Слэйд

В главных ролях
Гилберт ДжонОдесса РэйСандра ОПатрик УилсонЭллен Пейдж
Трейлер к фильму Леденец
11.04.2018, 21:10

Режиссер данного фильма, Антон Розенберг, до этого снял и выпустил в прокат более 20 фильмов и видео клипов в стиле экшн- ужастики. Леденец так же не является исключением. Сюжет этого фильма очень похож на многие фильмы данного жанра Леденец, Пила, Пункт назначения и т. д. Действие происходит в маленьком городке. В городе происходят массовые отравления людей крысиным ядом, но никто не подозревает что все это дело рук маньяков.

7
13.06.2019, 19:21

Этот фильм является экранизацией повести Натальи Нестеровой Игра в Го. Я бы не сказала, что этот фильм очень оригинален, он не отличается особой оригинальностью, но меня он зацепил. Хотя я уже давно не смотрю фильмы про подростков, все же решила его посмотреть. Действие фильма происходит на железной дороге. Главный герой, Виктор и его девушка Маша, едут в поезде. В купе они знакомятся с двумя молодыми людьми, которые путешествуют без семей и знакомятся между собой.

6
10.12.2016, 15:05

Мне было 9 лет и фильм мне понравился. Сейчас мне 24 и я смотрю его как фильм ужасов. В нем нет экшена, это просто история про людей, которые хотят избавиться от своих чувств и эмоций. Люди, которые придумали Леденца уже не люди, они роботы, которые играют роли людей. По мнению создателей, такая жизнь – норма. А вот чувства – патология.

5
20.08.2020, 22:18

Чувак, ты будешь в восторге! Не ожидал, что он такой крутой! Мне понравилось всё: задумка, исполнение, сюжет и игра актеров. Но больше всего поразила концовка!!! Она просто великолепна! А ещё меня поразил саундтрек и работа оператора. И да, эта сцена была просто незабываема! Я был в шоке! Я из тех людей, кто не любит мыть посуду. Когда на ней есть грязь, я ее просто мою. И никак иначе.

5
23.03.2018, 16:36

Это фильм об одном из самых ужасных моментов в истории человечества. Фильм Леденец – это самая страшная история, описанная в мировой литературе. На протяжении нескольких лет я ходил на этот фильм и меня не оставляла мысль, что он совсем не страшный. Это же фильм ужасов, для чего мне его бояться? Но как оказалось, он страшный, да еще какой. Я хочу рассказать вам о таком чувстве, как любопытство. Вот с него-то все и началось.

4
29.10.2013, 09:39

Это история о том, как человек однажды теряет желание жить. И как после этого он с нуля начинает всё сначала. Это история того, как нужно принимать решения, которые приводят к необратимым последствиям. P.S.: Этот фильм стоит посмотреть, особенно тем, кто любит фильмы подобного сюжета. Он заставляет задуматься о смысле жизни. А еще мне он очень понравился, потому что в нем играли такие талантливые актеры, как Джим Керри и Николь Кидман.

2
17.10.2015, 16:55

Фильм не самый лучший, на мой взгляд. Хотя бы потому, что сам по себе жанр ужасы подразумевает некоторую долю сопереживания персонажам и погружения в их проблемы. Но в данном случае этого нет. Фильм просто ужасен. Он о том, что нужно бояться всего и думать, прежде чем что-то делать, но при этом не показывать всем своим видом страх, а тем более не смеяться. Вот и получился у авторов фильма своеобразный симбиоз страха и смеха.

1
22.08.2015, 07:00

Очень понравился фильм, хотя и страшный. Есть над чем задуматься. Но концовка просто отвратительная, я ревела весь фильм. Просто кошмар! Очень грустный фильм. Советую посмотреть. Он не для детей, но для подростков. В нем нет ни одного позитивного момента. Хотя я человек, который любит позитив, всё равно не смогла смотреть этот фильм без улыбки. А в детстве я его не могла досмотреть потому, что было страшно.

1
04.10.2015, 12:20

Я посмотрела Леденец в 2011 году, только недавно. Я была в кино с друзьями и мы решили сходить именно на этот фильм, так как раньше он уже выходил в прокат. Этот фильм я не особо люблю, но на него все время хожу. Фильм тяжелый, про жизнь и судьбу ребенка-маньяка. Да, фильм для детей. Но и взрослый зритель может увидеть все.

0
07.09.2015, 03:25

Удовольствие ниже среднего для всех, кроме детей младше 13 лет, которых вообще лучше не смотреть. Меня зовут Дорис. Я не замужем, не живу с родителями и не была в браке. На самом деле, я собираюсь жить с мужем до самой нашей свадьбы. Что ты имеешь в виду? Когда ты выходишь замуж за этого парня? После того как он узнает, что я девственница, он предложит мне пожениться.

0
Добавь свой комментарий!