Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Song Remains the Same Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
8078 голос
Кинопоиск
8.76/10
737 голос

Песня остаётся всё такой же

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 октября 1976 (США), июль 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Фильм состоит множества сцен, включающих в себя записи концертов в Madison Square Garden и съёмки за кулисами в Baltimore Civic Centre осуществлённые в том числе и Kristin Cavallo в роли Halley R. Фильм вышел на экраны 14 июня 2015 года. В главных ролях снялись: Брэдли Купер, Эллен Пейдж, Джулия Робертс и Мэттью МакКонахи.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Song Remains the SameРежиссер: Питер Клифтон

В главных ролях
Джон БонемДжон Пол ДжонсДжимми ПейджРоберт ПлантПитер Грант
Трейлер к фильму Песня остаётся всё такой же
20.07.2021, 00:28

Это музыка для моего внутреннего уха. А еще эта песня навсегда осталась в моем сердце и в моей голове после прочтения книги Асфальт Юрия Мамлеева. Если вам интересно мое мнение о книге, то почитайте ниже. В книге говорится о том, как человек может стать рабом, причем рабом собственным. Так же там присутствуют философские размышления. Фильм тоже не лишен смысла, даже более того.

7
13.10.2020, 02:29

В СССР в 1975 году появился фильм Песня остаётся все такой же Фильм о дружбе , любви и верности. Написана она была в 1967 году композитором Г. Пономаревым, а слова к нему написала поэтесса М. Анчарова. Вот так бы я описала этот фильм. Он музыкальный. И звучит в нём музыка Г. Понамарева, которая мне особенно нравится и не раздражает. Это очень красивый фильм , очень добрый и светлый. Про любовь. Только я не поняла почему он называется Песня остаётся всё такой же? Ну песня как песня.

7
01.12.2016, 21:34

После просмотра фильма и прослушивания саундтрека в голове начинается игра словами, напоминающая то ли мозговой штурм, то ли сочинение хокку. Это интересно! Спойлер: в результате получается не хокку, а хоббит На работе есть несколько человек, которые, узнав, что я пишу книги, просят меня о личной встрече и задают много вопросов. — Почему вы пишете детективы? — Да, вы бы почитали что-нибудь из того, что вам нравится.

7
11.09.2015, 10:11

Я люблю этот город, я люблю этот дом. У меня нет ни малейшего желания уезжать отсюда. The Wall - это лучшее, что я видел в своей жизни. Но и на этом спасибо. Фильм, конечно, не шедевр, но не без достоинств. Я очень много видел фильмов лучше. Но этот один из лучших, на мой взгляд. Всем рекомендую. Он не оставит вас равнодушными.

7
26.08.2012, 19:25

Песня остаётся всё той же и в наши годы, И, как прежде, мы о ней мечтаем, И она нас манит и зовёт куда-то вдаль, Где так хорошо, где так тихо, Где наш мир, где наш дом. И мы, как всегда, хотим улететь туда, Где в глазах своих ты увидишь родные леса.

2
20.02.2014, 13:34

Когда я слышу, как люди говорят о кино или театре, они сразу представляют себе людей, сидящих перед большим экраном, освещенным ярким светом, которые смотрят друг на друга. Они слушают музыку и не могут понять, почему она написана, если в фильме нет кинозвезды в главной роли, нет музыки. Я знаю, что в этом есть правда, что это правда. И не могу этому помешать.

1
17.01.2019, 09:47

Когда я вижу эту вещь, у меня мурашки по коже, так этот альбом прекрасен! Он такой яркий, такой мощный, он просто потрясающий! О, как же я люблю этого человека! Но самое главное - он всегда говорил правду, говорил то, что думал.

1
05.04.2020, 22:23

Я очень люблю этот фильм, и до сих пор в восторге. Мне нравятся эти кадры, очень трогательные и реалистичные. Я тоже смотрела его не один раз и он правда потрясающий. А ещё мне нравится там собака, которая навсегда будет с теми, кто её любит. И когда это говорят о собаке, меня это тоже трогает за живое.

1
07.10.2022, 12:32

Я помню этот фильм и его сюжет, как и большинство других картин Леонида Быкова. Но мне не понравилось. Хотя, скорее всего я просто не люблю фильмы про войну. С самого начала было понятно, что это очередная патриотичная кинокартина. И не более того. Ни одного действительно интересного момента в фильме не было, все снято крайне скудно, убого и не интересно. Сюжет, как часто бывает в подобных фильмах повествует нам о судьбе двух парней, которые отправляются на фронт.

1
28.11.2017, 07:22

На первом плане любовь к жизни, любовь ко всему миру и желание сделать мир лучше через свои песни. Фильм не для всех, но очень многие из нас наверняка слышали эту песню. В ней есть посыл - жить с открытым сердцем, быть честным, не лгать и делать всё во благо. И если ты чего-то хочешь - то ты должен взять это у Вселенной. Она даст, если захочет. А не захочет - что ж, значит так тому и быть. Мне нравится этот фильм, хотя не все поймут, о чём он.

0
Добавь свой комментарий!