Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Easy Virtue Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
20777 голос
Кинопоиск
7.549/10
57793 голос

Легкое поведение

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 8 сентября 2008 (Канада), 2 апреля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.
Год: 2008Бюджет: $18,463,793
Оригинальное название: Easy VirtueРежиссер: Стефан Эллиотт

В главных ролях
Джессика БилБен БарнсКристин Скотт ТомасКолин ФёртКимберли Никсон
Трейлер к фильму Легкое поведение
30.04.2017, 16:57

Очень смешной фильм, на реальных событиях, но не думайте, что это правда. Просто комедия! Если в вашем доме живет кот, то можете не сомневаться: он либо студент, либо школьник. Это может быть кто угодно, включая ваших ближайших родственников, за которыми вы будете наблюдать из кухни. Даже если ваш кот не студент и не школьник, он будет вести себя как студент и школьник одновременно. Мы нашли лучшие способы заставить их вести себя так.

7
07.09.2016, 22:43

В этом фильме играют довольно-таки известные актеры: Николь Кидман, Хью Гран, Анна Фэрис. Сюжет такой: Девушка по имени Кейт работает в баре на улице с названием Легкое поведение. У нее есть подруга и по совместительству соседка по дому, с которой они очень много ссорятся. Кейт хочет выйти из этого загона и завести семью. Однако она не хочет заводить роман с кем попало, ей нужен определенный мужчина.

7
02.04.2012, 01:18

Легкий и смешной, с хорошим юмором и сюжетом. Не буду описывать сюжет, поскольку он предсказуем, а то получится как всегда. А начну с актеров, которые сыграли в этом фильме. Эдди Мерфи, как всегда, на высоте. Но если честно, то я бы предпочла, чтобы вместо Эдди Мерфи в главные роли снялся Леонардо ДиКаприо. Фильм бы получился намного смешнее и интересней. Как по мне, то Лео бы сыграл не хуже. Хотя, это мое мнение.

6
18.08.2014, 20:19

Фильм-деградация. Это как Отбросы только с кучей пошлого и совсем без драмы. Фильм о проблемах в отношениях и все такое. Но смотреть можно. Хотя, если вам не нравятся фильмы подобного жанра, то лучше и вовсе не смотреть, дабы не портить себе настроение. Если Вы уже посмотрели фильм, напишите, пожалуйста, свое мнение.

6
28.09.2013, 10:34

На мой взгляд это лучший фильм всех времен и народов из комедий. Фильм учит нас ценить то, что имеешь, быть добрым, щедрым. В общем, фильм потрясающий! И сейчас даже не верится, что он был снят в 2008 году. Когда я его смотрел — мне было 11 лет, думаю, это вполне нормально для такого фильма. Сейчас мне 22 года, и я смотрю его с еще большим удовольствием.

3
04.01.2019, 14:48

Не так давно смотрела фильм под названием Легкое поведение. В главной роли играет Киану Ривз. Он играет роль человека, который в течении фильма влюблялся в молодую женщину. В конце фильма он ее бросил, но при этом был и остался с ней. Фильм можно назвать драмой или романтической комедией. Начало фильма не затянутое, идет не более чем полтора часа. Актеры играют хорошо, их игра захватывает полностью. Смотрится легко, и время пролетает незаметно.

3
06.11.2020, 23:52

Очень трогательный фильм который можно посмотреть вместе со своей второй половинкой. После просмотра есть о чем поговорить.

2
30.05.2017, 18:30

Отличный фильм! Мне очень понравился и советую всем посмотреть. Так в тему сейчас все эти наши жизненные ситуации, которые в фильме обыгрываются. Хороший, легкий фильм, который поднимает настроение. Все правильно, жизнь и так сложна, а тут еще и комедия) Я тут нашла кое-что прикольное.

1
19.11.2016, 10:42

Очень, очень, очень понравился. Не понимаю, как можно было так испортить великолепный фильм? А вот в рецензии на этот фильм написано: Фильм произвел впечатление, это не худший мелодраматический триллер, который я видел. Тем не менее, я ожидал большего от фильма Легкое поведение, и разочаровался.

1
14.10.2014, 11:10

В общем, этот фильм - одно из лучших творений Вуди Аллена. Я его с удовольствием пересмотрел бы снова. Для меня это один из самых лучших его фильмов, который обязательно стоит посмотреть. Как по мне, то здесь можно увидеть весь талант и талантливо передать его в легкой форме. Фильм снят в стиле ретро, что очень приятно смотрится на экранах телевизоров. Главный герой фильма - молодой человек, у которого есть все, что нужно.

0
Добавь свой комментарий!