Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Playboy: Sexy Lingerie IV

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем, где художники-модели, дизайнеры и частные предприниматели создают вещи и товары интимного потребления. В 1967 году Уильям Гейдж решил нарисовать плакаты для Penthouse, что привело к его созданию Playbill, первого глянца в цвете. В 1979 году две сестры Элисон и Линда Бьюкенен основали модельный дом Playbouz. За несколько лет был снят целый ряд документальных фильмов о дизайне, моде и женщинах, появившихся в мире шикарной продукции, где изображены будущие модели и их мамы. Фильмы, в которых задействованы актрисы, блистают яркой красотой моделей (например, Коко Шанель, Марлен Дитрих, Грейс Келли, Дженнифер Энистон, Деми Мур, Синди Кроуфорд, Шарлиз Терон и др.).
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Конте

В главных ролях
Стэйси АртурСаманта ДорманДебора ДриггсМорган ФоксВенди Хэмилтон
19.01.2014, 08:02

Захватывающее кино про роды. Очень реалистичные кадры. Роды — это не просто больно! Это страшно: это ужасно, это мучительно, это отвратительно! И это красиво, да! Не знаю почему, но я рыдала на протяжении всего фильма. Это очень сильное впечатление. Поступок главных героев заслуживает уважения. И это совсем не обязательно смотреть мужчинам. Фильм обязателен для просмотра женщинам. Всем девушкам и женщинам, которые готовятся к родам, или уже родили.

7
19.01.2022, 23:19

Ну что, фильм понравился или нет? :) Если рассматривать конкретно сюжет, то да! Сюжет довольно интересный, и если вспомнить те времена, в 90-ые годы, то все эти фото обнаженных девчонок, которые потом появляются в журнале Плейбой, выглядели достаточно смело. И вот, создатели фильма решили сделать очередной шаг вперед и пошли по пути, который уже был пройден ранее. То есть, они взяли фотографии из Плейбоя и сделали из них документальный фильм.

6
02.11.2017, 14:14

Это фильм о группе фотографов, которые пытались привлечь внимание Голливуда к проблеме ВИЧ, СПИДа и подобных заболеваний. Они все в разных уголках мира — в Париже, Пекине, Нью-Йорке. И когда они приезжают в очередной город, их цель — снять самое интересное и показать это Голливуду.

5
30.08.2018, 00:34

Нагота — дело вкуса. Но если вы не привыкли видеть женщин в столь откровенных нарядах и считаете их слишком плоскими, лучше переключите канал.

5
31.10.2021, 11:37

Они слишком много времени уделяют работе )) Я, на самом деле, очень люблю смотреть на то, как человек открывает рот и говорить. Обычно, мне нравится это делать, потому что я говорю на каком-либо иностранном языке, или если язык, например, испанский. Это, скорее всего, связано с тем, что я чувствую себя более комфортно, находясь в незнакомой обстановке, и у меня больше возможностей изучить новые слова. Что касается моего рта, то я очень редко улыбаюсь.

4
01.08.2016, 06:41

Все девушки в этом фильме были полностью обнаженными. Не знаю как вы, но я от души посмеялась - Полли, мы с папой совсем недавно тебя видели. - Да? И где же? - На пляже. - Ну и какой я вам папа после этого? Занавес. - Папа, а меня мама будет любить, если меня у нее заберет дядя милиционер? - Нет, сынок, он заберет только тебя.

4
19.07.2020, 02:38

Невероятно! Просто невероятно! — Олли Фурье, режиссер фильма, и Джон Пол Джонс (John Paul Jones), который сыграл главную мужскую роль. Я никогда не был так счастлив! Когда я посмотрел фильм, я сказал, что это один из лучших документальных фильмов, которые я видел. Но это просто потрясающее нижнее белье! — говорит Пол. Это были самые смешные вещи, которые мне удалось увидеть в своей жизни.

3
22.07.2020, 15:01

С помощью профессиональных модельеров и портных, с нашей помощью, мы попытались создать реалистичный продукт, который не имеет ничего общего с гламуром журналов Playboy. Все, что мы могли сделать, это представить, насколько хорошо вы можете выглядеть в различных моделях, таких как вечернее платье, бикини, нижнее белье, или даже платье для коктейля, а также. В конце концов, любой из вас может захотеть изменить свой внешний вид по своему усмотрению и вкусу.

1
10.06.2017, 11:55

Фильм состоит из нескольких больших частей, каждая из которых не менее интересна (в принципе, все части фильма интересны). Он состоит из двух частей, которые показывают, что происходит в мире моды; с чем сталкиваются модные женщины, и, что случается, когда они влюбляются. И там показаны люди, которые создают моду. А также мир, который находится вокруг мира моды. Так вот, что касается первой части, она мне понравилась.

1
11.06.2022, 15:01

Этот фильм рассказывает о моде на белье. Он охватывает историю развития нижнего белья в разных странах и на разных континентах. О том, как оно менялось, какие изменения претерпело. Также в фильме идет разговор о том, что на самом деле значит быть модным. На примере истории нижнего белья показаны этапы эволюции моды.

0
Добавь свой комментарий!