Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Playboy Video Centerfold: Playmate of the Year Corinna Harney

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с заставки, от которой мы начинаем знакомство с девушкой - актрисой, снимавшейся в Playbob. Узнаем её псевдоним, как она создавала свою видео-историю жизни, и что нужно, чтобы стать настоящей звездой на экране.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Коринна ХарниДоринда ХарниДжон ХарниТайлин ДжонMark Guiteras
Трейлер к фильму Playboy Video Centerfold: Playmate of the Year Corinna Harney
18.05.2021, 00:59

1. Фильм снят очень качественно и красиво. 2. В фильме присутствует немного эротики, но она совсем не вульгарна. 3. Фильм снят в стиле ретро, но смотрится он современно. 4. Фильм сделан в цвете, что придает ему больше красок. 5. Сюжет не особо напряженный, поэтому смотреть его очень приятно. 6. Фильм легкий и жизнерадостный. 7. Фильм учит, что не стоит делать опрометчивых поступков в жизни. 8. Фильм учит женщин скромности и скромности в отношении мужчин.

7
13.12.2019, 01:57

— Как ты мог такое смотреть? — В то время всё казалось очень актуальным и крутым. В то же время фильм не обладает ни оригинальностью, ни художественной ценностью. При просмотре фильма я испытал лишь ощущение скуки и бессмысленности. Игра актёров отвратительная. Не рекомендую. Лучше посмотрите другой фильм (например, Любовь на кончиках пальцев с Линдой Лавлейс в главной роли).

7
22.10.2012, 17:56

В конце декабря 1992 года в эфире появился первый выпуск журнала Плейбой, в этом году исполнилось четверть века с выхода в свет этого издания. И вот в начале этого года журнал попал в руки мне на пробу, а позже и моей жене. С момента выпуска первого журнала прошло уже 23 года, он стал очень популярным и продаваемым во многих странах по всему миру.

7
18.05.2022, 07:44

Вы понимаете, что это все для того, чтобы вы знали, что можете получить бесплатно, не потратив даже ни копейки? Да, я в курсе. Но, как видно, я еще и знаю, что за деньги можно получить куда больше, чем за бесплатно. Я бы добавил: Даже если вам платить не нужно.

6
05.02.2015, 03:49

Это очень смешно! Я думал, что это был какой-то неудачный перевод. Оказалось, оригинал. Не знаю, почему этот фильм так широко рекламируют сейчас, но когда я его смотрел, то он показался мне просто тупым американским фильмом. На самом деле фильм был очень смешной и его стоит посмотреть, если вы любите подобные фильмы.

5
08.01.2023, 05:09

Данный фильм в 90-е годы имел широкую популярность, и у нас, и за рубежом. Фильм мне понравился, но по-хорошему не зацепил. В нем есть на то, чтобы посмотреть, пофотографироваться, но всё равно, не больше. Сюжет фильма не отличается оригинальностью. Но здесь он хотя бы хорошо снят. Мне кажется, что для такой тематики, он получился неплохим. Здесь есть как моменты с фото-сессией, так и интересные сцены с сюжетом. Игра некоторых актеров мне не понравилась, некоторые, вроде бы, тоже не очень.

4
25.03.2018, 08:07

Фильм в своё время был очень популярен и многие девушки мечтали походить на главную актрису - Коррин Харни. Лично я бы её с радостью наряжала каждый день в такие платья, но увы не всех так наряжали. К счастью это не сказка, коррин была действительно красавицей и на это есть множество доказательств, например один из эпизодов фильма, когда она приезжает в город. Сцены очень красивые, операторской работе можно ставить пятерку, костюмы отлично подобраны.

3
18.05.2015, 08:06

Этот фильм о девушке которая в 20 лет сделала себя сама и стала звездой Голливуда. Это одна из редких хороших работ в кино, которая имеет глубокий смысл. В этом фильме показано, как нужно идти к своей цели. Без помощи, без связей, имея смелость, упорство и целеустремлённость. У неё талант, и она смогла сделать невозможное! И теперь люди хотят повторить её путь. Но не каждый готов бороться за мечту, за свою жизнь.

2
16.03.2018, 15:53

Этот фильм мне подарил мой любимый муж. С тех пор как я его посмотрела я всегда нахожусь в предвкушении того, что сейчас будет происходить на экране. И не зря! Фильм просто потрясающий, с прекрасным сюжетом и отличной игрой актёров. Сюжет очень интересный и захватывающий. Герои очень живые и эмоциональные. Я смотрю этот фильм с большим удовольствием, потому что все, что происходит на экране меня очень трогает до глубины души.

1
30.05.2018, 01:58

Фильм Playboy - самый первый фильм, который я видел в своей жизни. Я не так уж много в то время смотрел фильмов, но если я не ошибался, то это был первый в мире фильм с целующимися (или даже с обнимающимися - точно не помню) главными персонажами - парнем и девушкой.

1
Добавь свой комментарий!