Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Playboy Celebrity Centerfold: Jessica Hahn

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в 1952 году, когда четверым детям из Германии удалось бежать из нацистской Германии в Америку. В центре фильма - жизнь семьи Хэнн: от бедности до буревестника моды. На фоне этой проблемы проходит развитие отношений между матерью и детьми, а также повествование о связях с диктатором нацистской партии, в годы Второй мировой войны не оставившим без внимания семью дочери. Действие фильма Playmate: Sex'n'Glamour. Фильм рассказывает истории самых знаменитых и влиятельных женщин мира. Мэрилин Монро, Жаклин Кеннеди, Мадонна, Синди Кроуфорд, Моника Белуччи, Сандра Баллок, Миранда Ричардсон, Синтия Никсон, Твигги, Бейонсе, Линда Евангелиста, Виктория Бэкхем, Кейт Мосс, Эмма Уотсон, Эшли Грин и еще около тысячи женщин, которые влияли на современную моду. Мэрилина Монро стала одним из символов всех времен и народов, а ее жизнь - эталоном прекрасной жизни. Мир моды не мог не отреагировать на создание кинофильма о звездах. Фильм Parade: Celebration, режиссер - Joel S. Bernstein. В фильме рассказывается о жизни и судьбе Аманды Лир, известной американской актрисы 30-40 годов XX века. В 1938 году она была арестована по подозрению в убийстве своего любовника, когда была пьяной и внезапно упала в реку. Аманда Лир и ее возлюбленный стали мужем и женой. Но их брак оказался недолгим. В 1950 году она покончила жизнь самоубийством, бросившись с высоты 65 этажа. Легенда, которую знают все. Первая волна. Кинолента рассказывает историю молодой девушки, которая пытается избежать самоубийства. В 2009 году на экраны выходит документальная лента Первая волна о жизни чернокожей девочки-подростка, которая бросила колледж и начала карьеру в модельном бизнесе. Фильм будет интересен всем любителям артхаусного кинематографа. "Уровень А. Тьма" – это история людей, оказавшихся в мире, откуда нет выхода, но не покинувших его навсегда. Режиссер картины "Университет монстров" Джон Лассетер покинул пост креативного директора компании Universal Pictures и принял решение уйти в кино. В его обязанности входит создание проекта, от которого зависит судьба франшизы.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Джессика ХанЕчо ДжонсонRock CassettaRoxxanne HernandezТом Романо
20.07.2013, 10:13

Для тех кому интересно: Документальный фильм с участием Джессики Хан, известной в 70-е годы мировой звезды Playboy. Это событие произошло в 1992 году, а фильм был выпущен спустя четыре года. В нем рассказывается о жизни Джессики в течение десятилетий, начиная с того как она родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и заканчивая ее гастролями в Японии.

7
10.07.2017, 22:02

Фильм этот мне понравился. Хороший интересный. Не знаю, есть ли у него ремейки. Но не знаю и того, чтобы я стала смотреть на его повторы. Потому что по сути дела, это фильм-портрет, фильм-жизнеописание. Это история о жизни и карьере Джессики Хэнн. Очень красивая, очень талантливая, она была актрисой, продюсером, музыкальным журналистом. И всегда с большой буквы – и актриса, и продюсер, и журналист. Родилась она в 1956 году.

7
13.06.2015, 06:31

О Джесcи Хане я узнала несколько лет назад, но только в этом году посмотрела этот фильм. Это фильм - документальный фильм, рассказывающий историю жизни Джесcии Хаn. Жизнь этой женщины-звезды не знает границ, Джесcия снялась в более чем 120 фильмах и снялась в 5 рекламных роликах. Ее имя является синонимом самых выдающихся достижений в области дизайна для женщин. Во время работы дизайнером одежды она создала ряд уникальных коллекций одежды от нижнего белья до вечерних платьев.

7
01.05.2016, 06:07

В этом фильме Джессика Хан рассказала о своей жизни, что она была моделью Playboy, а также рассказала о своем детстве и своих родителях. Снимается она в фильме в возрасте 14 лет, в то время как в фильме ее мать говорит, что ей 16 лет. О том, как их семья начала заниматься модельным бизнесом, а затем - кинобизнесом. Также в этом фильме мы видим, как она снялась в эротических сценах с актером Шоном Коннери и с другим актером, которые ее усыновили.

6
26.06.2015, 20:49

Это кино я смотрел в кинотеатре, это был мой первый просмотр, я был шокирован и шокирован сильно. У меня было ощущение, что я нахожусь не возле кинотеатра, а где-то рядом с кладбищем и я увидел его по-настоящему. Мне очень сильно понравился этот фильм, я не один раз пересматривал его. Я считаю, что это один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Очень понравился фильм Список Шиндлера Спилберга. Но и этот тоже классный, как мне кажется.

6
26.03.2014, 01:08

А этот большой, похожий на ящик, из которого торчат провода, я бы в свою комнату никогда не поставил. Это было время, когда я еще жил с родителями. Тогда я часто делал уборку, и моя комната превратилась в поле боя.

5
13.05.2017, 10:13

Не так давно я посмотрел документальный фильм-шоу под названием Playboy Celebrities Centerfold - Jessica Hahn, который рассказывает о жизни актрисы Кейт Уинслет и ее роли в фильме Титаник - The Titanic. Сюжет фильма вертится вокруг того, как Кейт снималась в фильме, ее семья, дети, друзья, личная жизнь.

3
12.04.2017, 15:03

Не понимаю, почему я не видела этот фильм раньше. У меня было много денег и я могла позволить себе смотреть такие фильмы, а тут, вдруг, я наткнулась на него совершенно случайно и с радостью посмотрела, при чем, не один раз. Сюжет фильма-повседневная жизнь Джессики Хан: ее мысли, переживания, мечты, цели и стремления, ее отношения с родителями, сестрой, семьей, мужем (который, кстати, очень неплохо сыграл), работа и многие другие, важные и интересные жизненные вещи.

3
09.10.2015, 06:55

Жанр - драма Режиссёр - Джеймс Маргеррет Актеры - Хилари Суонк, Майкл Чиклис, Бэрри Боствик, Джейсон Ли, Кэти Бейтс, Дэн Хедайя, Шон Тоуб, Кевин Спейси, Ричард Тайсон Страна - США Слоган - She is always bad На первый взгляд может показаться - ничего необычного. Фильм, так сказать, в духе времени восьмидесятых годов: с голыми телами в кадре, и т.д. Но в тоже время, фильм очень ценен тем, что он позволяет заглянуть на задний план, в кухню создания фильма.

3
08.05.2013, 21:31

Этот фильм повествует о событиях, которые происходили в США в период с 1955 по 1990 гг., во время и после Второй Мировой Войны. В фильме показана история жизни одной семьи. В семье было 5 детей, один из них родился с дефектом. Они воспитывали ребенка в строгих традициях, так как считали, что он неполноценный. Это был мальчик, имя которого было названо в конце фильма. Мальчик рос, стал юношей, потом мужчиной.

1
Добавь свой комментарий!