Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shenandoah Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.3/10
8335 голос
Кинопоиск
7.06/10
298 голос

Шинэндоа

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Место и время действия: Вирджиния в эпоху Гражданской войны. Герой фильма отказывается поддерживать конфедератов, он против рабства, однако не хочет становиться участником борьбы. Я не люблю, когда люди врут. Я не люблю вранья, тем более, вранья от родственников. Наверное, я поэтому не люблю родственников. Но есть же люди, которые почему-то их слушают! В 10 вечера я плохо соображаю. Я лежу в кроватке и болтаю о всякой фигне с Мишей. А он все это время сидел на кухне и что-то там выискивал. Я сидела, писала сценарий и на полу громко стрекотала Асечка. Через некоторое время я увидела на кухне своего папу. Я быстренько закрыла сценарий, а папа тут же побежал к Асечке и начал ее укладывать в кроватку. Ася в ответ укусила папу за палец. Я о чем-то вела с папой беседу, а Ася тем временем дрыхла. Я встала и пошла немного посмотреть телевизор. В итоге отец ушел, оставив меня одну. По телевизору показывали очередную серию "Квартирного вопроса". Ася быстро уснула. Папа ушел, я снова прилегла и продолжила рыдать. А папа пришел с кухни и сказал, что его дочка не замерзнет, если он ее возьмет на руки. Я решила, что он за мной подсматривает, и на всякий случай немного отодвинулась. На кухне в это время была моя сестра. Она сердилась на папу, что тот не пошел ее ругать за вранье. Я вошла на кухню, чтобы узнать, почему они так раздражают друг друга. - И где ты был? - На кухне. Типа все что надо он мне уже сказал. По-прежнему рассерженная, я вернулась к Ане. Еще немного покопавшись в себе, я поняла, что я хотела сказать. Точнее поняла для себя, что хотела сказать не я, а моя сестра, которая сидела сейчас рядом и думала то же самое. Я сказала, что мне очень жаль, что родители не читают мои мысли, что они не понимают, что это нечестно, что людей нельзя обманывать. Я сказала, чтобы они забрали у Аси ключи, что Асе будет хорошо у нас, что она привыкла жить с нами, что ей там не будет скучно. И еще чтобы они разрешили мне подойти к Ася и посидеть с ней, пока она спит.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShenandoahРежиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Джеймс СтюартДаг МакКлёрГленн КорбеттПатрик ВейнРозмари Форсайт
Трейлер к фильму Шинэндоа
28.09.2017, 06:35

Этот фильм показывает нам жизнь очень бедных людей в Корее. Один из главных героев не имеет крыши над головой. Он живет с двумя женщинами, одна из них его сестра, о которой он заботится. Фильм состоит из нескольких событий: это и свадьба сестры главного героя и первая любовь. Но любовь не была взаимной. Главный герой с сестрой переезжает в другой дом, в то время как его мама с папой остаются.

7
30.09.2019, 09:51

Не знаю, как вы, но я ни черта не вижу из-за пыли. В то же время я абсолютно уверен, что если бы у меня был пылесос, то я смог бы увидеть этот фильм.

7
05.10.2018, 05:17

Это очень интересный и интригующий фильм. Если вы хотите узнать куда делось 2 миллиарда долларов, о которых в фильме говорят, то этот фильм для вас. С одной стороны, фильм похож на обычную мелодраму, но с другой, это больше детектив и триллер с очень напряженным сюжетом. Также хочу отметить прекрасную игру актеров. Играют хорошо, все как на подбор. Я в восторге. Советую его посмотреть, не пожалеете.

7
06.03.2020, 20:05

Жизнь как чудо! - The Life as a Miracle! . Кто не смотрел, то очень рекомендую. Фильм старый, но интересный и поучительный. . В главной роли: Джек Николсон (которого я очень уважаю и обожаю) и Дебби Рейнольдс! Вот это я понимаю Актриса! . История о семейной паре, которая после долгих лет брака вдруг обнаруживает, что их брак не то, чем кажется.

5
14.07.2015, 17:11

Фильм Шинэндао, как вы видите по названию, снят на основе реальных событий. Когда-то люди с планеты Земля, которые были не совсем людьми, попали в другой мир, где они все были монстрами. И люди не хотели там жить, а эти пришельцы жили. Но эти люди имели силу и могли противостоять этим пришельцам. В фильме есть очень много моментов, которые действительно передают атмосферу этого фильма. Есть также в фильме и моменты, которые заставляют о многом задуматься.

5
17.01.2022, 17:39

Я в восторге от игры актеров и сюжета. Это лучший фильм, который я видел. Жизнь, как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, что попадется. Моя мама до сих пор пишет мне эсэмэски, когда я сплю. Однажды она написала: Если ты проснешься, сделай что-нибудь. Поэтому, когда я просыпаюсь, всегда делаю что-нибудь. И пишу ей: Здесь здорово, мам.

5
30.06.2022, 17:47

Этот фильм великолепен. Великолепная игра. Особенно хочу выделить актеров, которые сыграли главных героев. Я очень долго ждал выхода этого фильма. И я считаю, что он имеет большое значение для современного японского кинематографа. Я в восторге от этой экранизации. В ней столько нового, и то, каким может быть этот мир. Конечно, я понимаю, что это всего лишь сказка, но я в восторге от игры всех актеров.

4
10.11.2017, 12:10

Это не просто хороший фильм, это один из лучших фильмов, что я видела за долгое время. А через четыре дня я узнала, что он был номинирован на Оскар. Я не могла поверить в это! Это лучший фильм!. Когда я выходила из кинотеатра, люди смотрели на меня так, будто увидели призрак. Я до сих пор чувствую себя так, как будто только что вышла из кинозала.

3
19.07.2012, 02:24

Этот фильм - для мужчин, которые потеряли своих невест во время вьетнамской войны и теперь ищут утешения в алкоголе. Фильм был запрещен в Израиле. Его показывали только по кабельному ТВ и в ограниченном прокате. Кассета с фильмом должна была находиться в закрытом пакете, на который нужно было наклеить марку, и только после этого она могла быть продана. Поэтому, когда у меня ее купили, я на нее наклеил марку и продал.

1
05.08.2020, 22:40

Этот фильм и В джазе только девушки - две лучшие комедии. Это был мой любимый фильм еще с детства. Мне очень нравится сюжет. Он легкий, приятный, романтичный. Очень добрый, веселый, в общем отличный. А также этот фильм является одной из лучших комедий, которые я видела вообще. Сюжет: Два молодых человека знакомятся с девушкой, которую, как оказалось, должны были арестовать за то, что она играла в азартные игры на деньги.

0
Добавь свой комментарий!