Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One A.M. Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3189 голос
Кинопоиск
7.432/10
821 голос

В час ночи

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1916 (США)
Продолжительность фильма: 00:34:00

* Герой — богатый бездельник, который возвращается домой в сильном подпитии и долго и безуспешно пытается добраться из прихожей первого этажа своего дома до спальни. Наконец ему удается добраться до кровати, он срывает с себя одежду и до самого утра лежит на ней в сильном возбуждении, но абсолютно не в силах приступить к исполнению супружеского долга. Комик — самый верный друг и идеальный муж. (В то время, как слишком «взрослый» герой будет постоянно приставать к жене, не давая ей возможности собраться с мыслями или впасть в депрессию.) Персонаж, придуманный Винсом Джеем, явно намекает на то, что в жизни мужчины он должен знать и уметь все — от уборки дома до того, чтобы брать в задницу горячих женщин. В фильме «Секретарша» (The Secretary) есть сцена, в которой герой Криса Кристофферсона уже на протяжении семи лет работает секретарем крупной компании по производству программного обеспечения. Однажды его босс звонит ему домой и говорит: «Джеф, мне не нравится, как ты ведешь дела. Я хочу, чтобы ты мне помог». Герой Кристофферсонов соглашается и покупает свой первый самолет. У Джефа, по его признанию, был суровый старший брат, который частенько говорил Джефу: «Если я тебе сейчас не помогу, я с тобой больше никогда не разговариваю». И вот однажды Джеф специально взял на работу младшего брата. После нескольких месяцев напряженной работы и бесконечных просьб, которые младший брат оставлял без внимания, старший брат все же влез в работу. И в один прекрасный день, устав от придирок младшего брата, он соглашается помочь тому. Однажды, когда старший брат был в командировке, Джеф, показывая все, чему научился за годы работы, пришел к выводу, что ему необходимо сменить род деятельности. Он посоветовал брату остановиться на работе в компьютерной компании и стал для него куратором. Сын Джефа теперь имеет такую же аудиторию, как все остальные работники корпорации. Такой герой не будет дожидаться, пока у него появится жена. Как только он замечает в ней хоть какие-то признаки женственности, он немедленно на ней женится. После этого, как правило, у него появляется собака. (Правда, приходится поочередно держать эту живность под контролем — с собакой муж живет не так уж долго.) Джеф никогда не мечтал стать актером, но потом устроился в киношколу и в конце концов сыграл одну из главных ролей.
Год: 1916Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One A.M.Режиссер: Чарльз Чаплин

В главных ролях
Чарльз ЧаплинАльберт Остин
Трейлер к фильму В час ночи
12.03.2022, 01:21

Русский фильм, Россия. Сюжет фильма очень простой: Молодой человек по имени Андрей, по приезду в город своего отца, замечает, что в этом городе происходит что-то не ладное, во всём городе. После того, как увидел на улицах города трупы людей, он решает разобраться в чём же дело и отправляется к местному полицейскому, где его начинают пугать подозрениями.

5
29.11.2014, 06:27

Итак, начнём по порядку: 1. Сюжет: это не детектив, не драма, не боевик и т.д. Это фильм который можно смотреть и без сюжета, просто наслаждаться. Ну если не нравится, то просто посмотрите на красивую картинку, на хорошую игру актёров и хороший сюжет. Фильм очень добрый, весёлый, позитивный, без соплей. 2. Актёры: Я не знаю сколько по времени идёт кастинг, но я могу сказать одно - мне не понравился ни один актёр.

5
27.09.2017, 18:39

Я хочу попросить тебя кое о чем важном. Пожалуйста, сделай мне одолжение — сбрось с моего дома все москитные сетки! Это не обязательно, но было бы так здорово! Спасибо тебе большое! Ответ: Хорошо, дорогая, но если они слетят, ты первая об этом узнаешь. — Доктор, почему я хожу во сне? — спросил пациент. — Это лечится? — добавил еще несколько деталей.

5
11.04.2022, 07:11

В час ночи В час ночи - это короткометражный фильм режиссера и актера Андрея Стволинского (А.С.) в жанре драма. Фильм был показан на Украине в рамках проекта Я так живу и попал в финал, но не получил главного приза. Сюжет фильма прост: ночью один человек просыпается на улице, не может вспомнить своего имени и не знает где он находится. Он бродит по ночному городу и пытается найти выход из него.

4
24.06.2018, 12:55

Я смотрю на своих детей и спрашиваю себя, зачем мы это сделали. (Фильм не для взрослых). У меня нет слов. Это так трогательно. Когда я была маленькой, я думала, что все кошки добрые. Теперь я думаю, что они просто хорошо прячутся.

3
18.02.2017, 22:21

О, Боже! Сегодня я видела кошмарный сон, где фигурировала моя дочь Кэролайн и два маленьких мальчика, которых я обожаю. Они были похожи на моих младших братьев, только эти мальчики были одного с ней цвета, и они были так бледны и хрупки, что мне захотелось их обнять и защитить от всего мира.

2
11.12.2019, 09:26

— Да зачем вообще существует это время?! — (после долгой паузы) Потому что есть ещё один час.

2
03.08.2020, 11:26

В час ночи, 1916 года я бы посмотрел его снова. Это удивительно. А еще удивительнее то, что после просмотра я все еще думаю о нем. И мне хочется сказать спасибо. Спасибо. За это чувство, что я могу почувствовать себя человеком и просто быть счастливым. Без необходимости жить в этом времени или стране. Когда тебе всего 16 лет. У меня не было ничего. Ни денег. Ни друзей.

1
01.03.2016, 13:00

Фильм был очень ожидаемый. Во-первых, я очень люблю Игру престолов, а во-вторых все эти фильмы, которые снимают по книгам, как по мне, это очень круто. Вот этот фильм, который в этот раз по книге, тоже, кстати, в жанре фэнтези, мне очень нравится. Все эти герои, которые так похожи на героев из книг, просто до боли знакомые, и к тому же, очень даже интересные. Но, не очень понравился актерский состав: некоторые актеры играют просто ужасно.

0
02.09.2014, 18:12

— Ты уверена, что стоит смотреть этот фильм в час ночи? — А мы что, собираемся его смотреть? — Да. — Ну, тогда я уже смотрю. Одержимость Майкла Кинга был первой экранизацией романа, сделанной по его сценарию. Режиссер фильма — Джон Бурман, а сценарий написал сам Кинг. В фильме Майкл Кинг играет роль дирижера Томаса Страдли, который, узнав о том, как его коллега-дирижер манипулирует людьми, пытается ему противостоять.

0
Добавь свой комментарий!