Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Legend of Wolf Mountain Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Легенда волчьей горы

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. Сюжет фильма Легенду волчьей го действие показывает о охотнике на волков, о его приключениях, после которых он даже женился, живет с женой не бедно, имеет хорошие планы на будущее, его чувства к ней становятся все сильнее. Он просто славный и добрый человек и уходит не от жены, как можно было бы предположить, а уезжает в другой город, куда переезжает и его жена. Здесь он решает начать заново жить.Он меняет свой вид деятельности, оставляет свою прежнюю работу. Он некоторое время работает в цирке, потом устраивается на работу в магазин. Он уже совсем не похож на того человека, которого все знали раньше. После этого он покупает квартиру и он переезжает в нее. Пройдя все трудности и угрозы, о которых ему рассказали, он встретил свое настоящее счастье. В вирте практически ежедневно кипит жизнь и постоянно происходит смена видов деятельности и тем. Последнее, что привело на землю людей. Вот и сегодня я хочу вам показать несколько свежих социальных сетей, с которыми я познакомилась. Создание сайтов - это довольно прибыльное дело, но все мы знаем, что абсолютно бесплатным точно ничего быть не может и если Вы хотите пойти по этому пути или у Вас уже есть сайт, то Вам стоит о нем как можно больше узнать. Многие люди которые создали свой сайт, начинают писать в поисковые системы и в поисках интересной информации встречают огромное количество разных статей в виде рекламы и в тех тематиках которые им по душе. Часто задают вопрос - Что означает Sape/Wizard/? Ответ на этот вопрос дает, что значит Sape, что такое Wizard и кто такой Сергей Кокшаров. Sape - это биржа ссылок или ссылочная торговля или другие слова для тех кто не разбирается. Wizards - это автор, который занимается раскруткой сайтов или другими словами блогеров. Познакомимся с основателями этих ресурсов. Инга вы настолько интересный человек, я не смогла найти вашей статьи про воронку продаж. Вся статья описание Вашей мотивации работает. Для меня это все впервые. Надеюсь Ваша посещаемость тоже вырастет. Хочу сразу извиниться за стилистические ошибки и опечатки. Тоже наверное мало читаю, раз такие ошибки делаю. Я думаю они не такие серьезные как результат на вашем сайте. Это все из-за моей слабой памяти на русском языке.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Legend of Wolf MountainРежиссер: Крэйг Клайд

В главных ролях
Бо ХопкинсРоберт З’ДарДэвид ’Шарк’ ФраликДон ШанксВивиан Шиллинг
Трейлер к фильму Легенда волчьей горы
20.02.2018, 05:03

Я могу сказать что фильм мне понравился. Конечно, он не на все сто процентов оправдал мои ожидания, но это с лихвой окупилось его сюжетом, который мне показался довольно интересным и увлекательным. Фильм-сказка, которая рассказывает о том, как в давние времена, когда еще до нашей эры, был построен замок, чтобы защитить людей от волков, его владельцы заключили договор с волками, из-за чего волки стали жить с людьми, а люди с волками.

7
10.04.2021, 17:11

Этот фильм был снят по мотивам рассказов Владимира Арсеньева о путешествии по Дальнему Востоку, которое он совершил в 1908 году. В основе фильма лежит история о двух братьях, которые отправляются в лес волчьей горой и находят там остатки военного городка. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий, в нем рассказывается история любви и предательства, храбрость и безрассудство, дружба и предательство.

7
19.07.2019, 03:13

Всем смотреть! Отличный фильм про волков! Проникновенный сценарий, прекрасная игра актеров, великолепный саундтрек, красивые виды. Я не очень люблю фильмы про выживание, потому как считаю себя полным чайником в этом деле. Поэтому данный фильм оказался для меня очень интересным. Для общего развития советую посмотреть. И да, я тоже считаю что все люди - животные, даже если и считают себя людьми.

6
09.09.2021, 20:53

Фильм просто потрясающий, особенно в 3D. А вот и сам отзыв: Фильм, в целом, понравился, хотя были моменты, которые слегка напрягали. Но все равно рекомендую его к просмотру! Немного предыстории: В 80-х годах, еще в СССР, была группа альпинистов, которая совершала восхождение на одну из вершин Кавказа.

6
28.02.2013, 16:37

В нём есть все, что нужно для счастливого детства: волки, отважные рыцари, драконы, опасные ведьмы, любовь, дружба, приключения, магия и немного юмора.

5
04.08.2021, 11:55

Я так и не посмотрела этот фильм. До слёз, до слёз. На мой взгляд, это самый лучший фильм на свете. Не надо думать и сравнивать, надо просто смотреть. Я плакала. Это шедевр. Он стоит просмотра. Когда человек, у которого рак в терминальной стадии, играет в этот фильм, он может помочь своему организму продержаться ещё немного. Посмотрите и вы, пожалуйста! Он того стоит.

5
07.08.2015, 09:19

Если вы любите путешествия и приключения, а также если вы любите волков, то это фильм для вас! Он захватывает дух, и, кажется, будто он снят с натуры. Это фильм про волков.И о людях.И немного - про любовь. В нем есть все. Очень хороший фильм. Не смотрите во время месячных или при плохом самочувствии. Этот фильм основан на реальных событиях, это очень важно - знать, что происходит за кадром.

5
08.02.2021, 05:48

Потрясающий фильм, как и многие другие фильмы Ричарда Стэмпа. Заставляет задуматься о жизни, даже когда ты видишь, насколько она несправедлива. Не могу сказать, что фильм прям очень страшный, однако смотреть его лучше днём, чтобы увидеть все сцены. Как-то ночью, мне стало жутко страшно и я решила, что нужно посмотреть его. На тот момент, когда я включила его, было уже довольно поздно и это мне помогло.

1
15.08.2012, 23:53

В конце 80-х годов мне очень понравился фильм Легенда волчьей Горы, который я посмотрел в 1988 году. Кинофильм вышел на экраны в 1992 году. Сюжет фильма был такой: Главный герой это вожак волков по имени Керим. У него была большая волчья семья(волчата и волчица) - семь братьев (волки) и сестра. Когда волки стали на грани вымирания, то пришлось оставить волчат и сестру. Керим ушёл в лес и стал жить один одинешенек в своей волчьей семье.

1
07.12.2022, 04:03

Я обожаю фильмы-приключения! И Легенда о Корре (а теперь еще и Легенда о вампире) - мой любимый из них. Легенда о волчьей горе - это сказка, в которой герои спасают свою жизнь. А я люблю сказки, потому что в них всегда есть место чуду. Чудо - вот что всегда спасает людей от зла. В Легенде о волчьей земле зло в лице колдуна не хочет, чтобы люди жили спокойно и счастливо. Они не просто мешают жить, они мешают родиться детям, которые не знают, что такое любовь и сострадание.

1
Добавь свой комментарий!