Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Park Avenue Logger

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается летом, с момента, когда все начинается. Ежегодно на Диком Западе проводится карнавал, который называется родео. История начинается в том году, когда два ковбоя на своих лошадях украли двести бушелей зерна, принадлежащие местной семье. Местные жители отправляют своих сыновей следить за ворами. Спустя некоторое время ковбои приходят в поселок, в котором они скрываются. Главные герои, которых зовут Кейн и Фли, хотят уехать из этого поселка. Но они не знают, как это сделать. Большая и шумная толпа здесь встречает ковбоев. Начинается драка. После того, как все жители деревни выясняют отношения между собой, наконец Кейна и Флема отпускают на свободу. Немного придя в себя, Кейн и его друзья отправляются на поиски похитителей зерна, отправившись на восток. Ограбление зерном местной семьи, расположенного на юго-востоке от Таоса, штата Нью-Мексико, становится небольшим шоу для жителей этого населенного пункта. Также фильм Stay Out of Evil. В центре внимания этого фильма находится история одного полицейского. Джон находится на службе в правоохранительных органах, в штате Невада. Там он и знакомится с одной женщиной по имени Элейн, которая является одержимой змеями. В ходе расследования Джон обнаруживает, что его бывшая жена работает в лаборатории компании, по производству ядов, где она и разрабатывает смертельные для змей отравляющие вещества. Женщина постоянно находится в полуживом состоянии в своем офисе, питаясь лишь уже свернутыми и замороженными змеями, которых затем достают из лотка с формальдегидом. Следователи выясняют, что этой женщине ежедневно дают дозу тетродотоксина, который она синтезирует в своей лаборатории, руководствуясь теми же самыми навязчивыми мыслями, которые были у владелицы корпорации. Также удалось выяснить, что Элейн является бывшей клиенткой Кевина, которого подозревают в продаже некачественных добавок, которые она применяет в своей работе. Кевин обвиняется в попытке мошенничества и халатности, в результате которой может погибнуть много людей. В результате расследования, которое привел Джон, Элейн погибает. Оказывается, что ее смерть была вызвана действием тетродота, который вызывает летальный исход. Джон предлагает Кевину выступить на суде и доказать невиновность его жены, защищая тем самым ее перед преступниками. К этому делу приковано внимание общественности.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ховард

В главных ролях
Джордж О’БрайэнБеатрис РобертсУиллард РобертсонУорд БондБерт Хэнлон
Трейлер к фильму Park Avenue Logger
21.08.2020, 19:00

На самом деле это очень интересный фильм с точки зрения сюжетной линии. Здесь есть все: любовь, ненависть, предательство и самое главное — сюжет, который держит зрителя в напряжении до последнего кадра. Это действительно триллер, но он не имеет крови, грязи и т.п. И это прекрасно, учитывая то, что фильм был снят в 1937 году. В этом плане данный фильм просто великолепен.

7
08.04.2015, 10:05

Утомленные солнцем-2. Фильм не плохой, но не очень. Но если быть внимательным к деталям, то можно увидеть, что фильм снят по роману. Хотя фильм и сделан в стиле вестерн, он не такой яркий. Главный герой фильма - Логги (его имя переводится на русский как калека), как и в книге, который ищет свою дочь в Техасе (в книге это город Сан-Луис-Обиспо). Очень понравилась игра актеров, которая немного предсказуема, как мне показалось.

7
21.02.2014, 12:06

Это один из тех фильмов, которые можно только порекомендовать к просмотру. Для поклонников жанра. Я не являюсь поклонником подобного кино, но после просмотра действительно получаешь удовольствие. Не знаю о чём этот фильм, но он определенно достоин внимания. P.S. В фильме снимались Джон Уильямс и Джеймс Кэвизел. Фильм снимался в Германии, так что неудивительно. В фильме есть сцены где герои едут по городу, все эти сцены сняты в Берлине.

7
12.10.2012, 09:52

После того, как я посмотрел его, я понял - на самом деле, не люблю такие фильмы. Они мне кажутся очень скучноватыми, в них нет ни одного момента, который понравился бы мне. И при этом я понимаю, что этот фильм - один из лучших и это правда. Просто есть фильмы, которые не цепляют лично меня, у меня на них другие точки зрения, мне их не хочется пересматривать по десять раз, я не могу их понять, и именно поэтому они становятся для меня неинтересными.

7
16.07.2021, 07:29

Захватывающий сюжет. - Хорошо снят. - Много музыки и спецэффектов. Я понимаю. Но все-таки, где выстрелы? Я хочу видеть пули! После этого я пошел читать про Улицу Сезам В детском саду, воспитатель, чтобы наказать девочку, ставила её в угол. Мама об этом узнала и потребовала наказания воспитателя. В итоге, девочку поставили в угол на руки.

6
12.03.2020, 16:23

Я ждал чего-то большего, чем просто продолжения фильма, где уже и без того всё ясно. Но в целом, неплохо.

5
25.03.2015, 12:50

Для меня, после просмотра фильма, стало ясным одно – есть что-то большее, чем просто история о мести. В этом фильме присутствует нечто большее, даже не что-то конкретное, а что-то неуловимое и неуловимо привлекающее. И это что-то – эмоции. Нет, не так – ЭМОЦИИ. Именно они захватывают тебя целиком и полностью, и даже когда ты смотришь фильм в одиночестве, ты по какой-то необъяснимой причине не можешь оторваться от экрана и переживаешь за героев.

5
Добавь свой комментарий!