Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Paradise Isle

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что два подростка отправляются в лес, где загадали желание. Далее идет череда событий, которые вынуждают их пережить множество забавных моментов, которые доставляют удовольствие. День за днем, девочка и мальчик знакомятся с жизнью природы, учатся понимать ее. У них возникают проблемы, которые приходится решать, ставя жизненные цели и достигая их. Фильм заставляет задуматься, о ценности жизни. Фильм Paradis Isle можно отнести к жанру приключений, драматическим комедиям, мелодраме и мелодраматичным мелодрамам. В чем главный плюс фильма? В том, что это комедия, которая заставляет улыбнуться и получить позитивные эмоции, которые заряжают позитивом и заряжают энергией. Основной упор сделан на развитие внутреннего мира главного героя, его мысли, чувства, фантазии, чувства прекрасного. Фильм очень красивый и яркий, интересный и увлекательный, красочный и музыкальный и очень захватывающий. Действие происходит на яхте в открытом море. На яхте не только две девушки, а еще одна собака. Эта сумасшедшая, веселая компания отправляется на тропический остров, который известен своим кристально чистым климатом, где можно купаться в океане и заниматься экстремальными видами спорта. Веселая компания в составе Джереми, Наоми, Кетти и Джоэля прибывает на остров, где ее встречает местный бизнесмен - владелец острова Артур, которого все называли местным Мачо. Артур сразу же предупреждает девушек, что на острове, как и в любом другом месте, есть свои правила, которые не нарушать нельзя. Девушки слушают Артура, но вскоре следуют его правилам: на острове нельзя курить, плеваться, воровать, вступать в половые отношения с кем-либо кроме членов своей компании.На острове компания начинает создавать свою команду девушек. Сначала это Кетти, которая занимается поддержанием женской чистоты, а также собирается ухаживать за собачками. Местные девушки предпочитают развлекаться, а не заниматься воспитанием девушек. Они привыкли развлекаться и знакомиться с местными парнями. Все девушки на острове девственницы. Джоэль пытается склонить Джоанну к плотским утехам, но та непреклонна. Джой имеет пристрастие к алкоголю, и однажды ей показалось, что она беременна. Кетрин всегда шутит и смеется, она всегда весела и жизнерадостна. Она поёт и танцует в различных клубах.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Arthur Greville Collins

В главных ролях
МовитаУоррен ХаллУильям Б. ДэвидсонДжон Ст. ПолисGeorge Piltz
Трейлер к фильму Paradise Isle
11.01.2021, 22:24

Это отличный, добрый, душевный фильм, который затрагивает душу каждого человека, пережившего тяжелое время войны, но не потерявшего веру в добро. Картина рассказывает о жизни на маленькой ферме, где живет несколько совершенно разных людей, у каждого своя история. И всем хочется тепла, чтобы его любили и понимали. Но в тяжелые времена, когда каждый человек был готов бороться за выживание, любовь для большинства людей отошла на второй план.

7
23.02.2021, 13:54

Фильм великолепен! Если хотите провести вечер за чем-то приятным — посмотрите его! У меня не было ни одного твита. Ни одного комментария. Ничего. А сегодня мы смотрели этот фильм вместе. На большом экране. Мне кажется, после такого фильма вы можете говорить ещё громче и говорить еще больше. В этом фильме нет слов. И тем не менее, это — одна из тех редких кинокартин, которую стоит посмотреть.

7
17.02.2022, 17:21

Фильм для взрослых, для всех возрастов. На самом деле фильм не для детей и не для семьи, фильм для тех, кто любит приключения, кино для всех. Я люблю приключения, люблю море, ветер, песок и соленые брызги.

6
07.09.2012, 11:01

Для меня эта картина была просто музыкой для глаз с прекрасными цветами и прекрасной природой. Если вы хотите увидеть рай — сходите на этот фильм. - Я вообще считаю, что если женщине за 40 - то она уже не просто пожилая, а старуха. И никак иначе. Есть в этом правда.

6
11.09.2019, 10:03

Это фильм не о киношном Рае. Он о другом. О том, что мы называем - рай, а на самом деле наш душевный рай. Что такое рай? Это то место, где вы чувствовали себя счастливым, не смотря ни на что. И не важно, что у вас было тогда, может быть была хорошая работа, семья, или вы имели много друзей и связей, но в душе вы были счастливы.

4
09.02.2012, 01:10

1. Paradise isle — остров, на котором снимался фильм. 2. Режиссер — Уильям Уэллман, один из основателей студии Warner Brosers. 3. Фильм снят по мотивам одноименного романа Джеймса Болдуина. 4. Это единственный фильм Вуди Аллена, который я видела. 5. Я не могу сказать, что фильм хорош, но он вполне смотрибельный, даже если вы не читали книгу. 6. Если и читать книгу, то лучше всего сначала прочитать ее. 7. У нас в России этот фильм считается советским.

4
16.12.2017, 23:42

Paradise Island (Остров Парадайс) - это кино про красивую историю любви, которая случилась на одном из островов Индонезии. В главных ролях в нём принимают участие: красивая пара - актёр А.К. Хабер и актриса П. Ранани, а также их прекрасная дочь М. Хабер. Фильм сделан в жанре мелодрамы с красивыми пейзажами и красивым музыкальным сопровождением, что придаёт ему особый шарм и колорит. Я не особый знаток кино, поэтому просто напишу свои мысли по поводу увиденного.

3
28.08.2013, 14:59

Если вы думаете, что я не умею смеяться, посмотрите этот фильм.

2
28.04.2012, 23:09

Фильм на самом деле стоит смотреть, только если вы большой фанат фильмов про пиратов и приключений. Это скорее комедия, но такая легкая, что хочется просто смеяться до слез. Мне безумно понравился этот фильм и его атмосфера. Сюжет очень простой, не надо читать книгу, по мотивам которой он был снят, а все-таки интересно, чем же закончится.

1
11.04.2017, 11:12

Этот фильм был номинирован на Оскар за лучшие костюмы. Я была в восторге от этого фильма, но когда увидела фильм на англоязычных сайтах, то была разочарована. Хотя я знаю, что в нем снимались многие звезды Голливуда, тем не менее, он кажется очень старомодным и немного скучным. Многие из актеров играют совершенно хорошо, но я думаю, что это из-за плохой актерской игры. Но музыка в этом фильме превосходная, она хорошо подходит для фильма.

0
Добавь свой комментарий!