Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Paradise Express

Страна: США
Премьера фильма: 22 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с того, что Джека Хантера арестовывают, обвиняют в убийстве и уводят. Его отвозят в тюрьму, и после некоторого времени пребывания в камере, Джека выпускают, но он не может забыть свою мать, Карен – и просит своего сокамерника Джеймса Брэди, бывшего бандита, позаботиться о ней. Они встречаются ещё несколько раз, прежде чем Джек обращается к Брэди за помощью. Он просит Брэди помочь ему с обращением, а взамен просит его запереть Морган в камере. Джек просит его держать её подальше от кольца с кольцом в её комнате, но Брэди требует взамен стать "плохим парнем", то есть стать Джеком. Брэди даёт Джеку кольцо Морган, но вскоре арестовывает его, назвав обвинение в убийстве. Они требуют заплатить залог и в результате побега Джеку дают условный срок, а Брэди получает восьмилетний срок за то, что заставил Джека заложить кольцо и сбежать. Джек проводит шесть месяцев, стараясь забыться и справиться с последствиями того, как он попал в тюрьму. Он начинает помогать Брэди и Морган, а затем выходит на свободу. Они планируют побег из тюрьмы и помогают бежать Морган из тюрьмы. Находясь на свободе, они переезжают в летний домик, снятый ими на время и, поселившись там, с помощью Дэйва и Джона продолжают работать. Работа доставляет им удовольствие, но, несмотря на это, всё чаще возникает желание снова сбежать. Для этого они используют навыки, которые они приобрели, работая в банде. В это время Моррисон и Коулли снимают новое видео "I Wanna Be Sexy" и попадают в хит-парад. Они решают, что пора бы сделать перерыв в их карьере. Вновь и вновь они возвращаются на сцену с тех пор, как вышли из тюрьмы, но постоянно заезжая в город, чтобы найти наркотики и деньги. Джек, только недавно закончивший школу, просит Моргану научить его, как добывать деньги. Морган, ещё недавно мечтавшая о карьере певицы, начинает обучать Джека этому. Дэйв в это время как всегда занят своей группой. После нескольких концертов он решает записать альбом и приглашает Беннета, так же как и Дэйва, в свою группу. Во время записи альбома Дэйв просит Беннета записать свой хит на радио, на что тот соглашается.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Грант ВиттерсДороти ЭпплбиАртур ХойтMaude EburneГарри Девенпорт
Трейлер к фильму Paradise Express
04.07.2014, 07:19

Снимали на уровне. Не для слабонервных детей. Много крови и трупов. Но в целом фильм классный! Особенно в конце, когда главный герой, которого играет Клайд Литт, спасает свою дочь, которую также играет Клайд. В общем, кино интересное. Тем более, что в фильме всего два актера - Клайда играет его родная сестра, а главную роль исполняет Клара Боу. Для тех, кто любит хорошие боевички и красивые сцены, рекомендую.

6
03.02.2022, 09:45

Фильм-хроника событий. Кинохроника не имеет отношения к сюжету, но это очень красивое кино о приключениях. Очень давно его смотрела и уже забыла сюжет, потому что смотрела его раза три точно, а может и больше. Не могу сказать, что он мне очень понравился, нет. Но это кино с хорошей игрой актёров.

5
25.08.2022, 17:38

Если у этого фильма есть дух и он бессмертен, то это дух приключения и абсолютной свободы, дух приключений в полном смысле этого слова.

5
01.01.2017, 13:12

Я в восторге от этого фильма. С самого начала просмотра, а это была ночь, я просто сидела и наслаждалась. Фильм о том как в Америку прибывает один парень из Монголии, который попал туда очень и очень давно, ещё во времена первых переселенцев. Он хочет найти своего брата и вернуться домой. Но есть одна проблема, американец, который возглавляет этот поезд (его зовут Джон), в тайне влюблен в девушку, которая также едет в этом поезде (её зовут Клэр).

4
13.08.2016, 19:36

Paradise, Paradize, Парадиз - это название небольшого района в Лондоне, который славится своими магазинами под старину, роскошными ресторанами и т.д., который на протяжении всего фильма подвергается грабежу бандитами. Бандитов было двое, одного играет Иэн Макшейн, другого Рэй МакЭнэлли. Сюжет: Фильм снят в жанре детектив, драма, с небольшим количеством декораций. Действие происходит в Англии 30-х годов.

3
26.08.2014, 04:30

Фильм рассказывает о приключениях и авантюрах в Париже в 1920-х годах. Фильм получился очень динамичным, интересным, а сюжет наполнен множеством интересных деталей. По жанру фильм относится к приключенческому жанру. В центре сюжета - путешествие по Франции нескольких американцев и их приключения. Сюжет фильма строится на том, что два молодых человека, американские туристы, хотят найти клад, спрятанный в одном из замков Франции во время войны.

2
20.08.2017, 17:06

Ну до чего ж красиво! За душу так и цепляет.

2
16.09.2016, 11:35

Этот фильм, несмотря на то, что он старый, смотрится так, будто был снят только вчера, настолько все правдиво показано. Я посмотрел этот фильм в 16 лет и так он въелся в память. Вот такой вот парадокс. Захотелось пересмотреть его снова. Даже если это будет моя последняя ночь на Земле, этот фильм я посмотрю еще раз. Это один из лучших фильмов, который я видел в своей жизни.

2
16.09.2019, 21:21

Paradise Express - это кино, снятое в 1937 году и рассказывающее нам о молодом человеке по имени Чарльз Лири (актер - Пол Хехт), работающем на службе в ООН. В фильме он работает в аэропорту Чанги в Сингапуре, откуда и получает заманчивую посылку, содержащую в себе несколько драгоценных камней, которые могут стать предметом для шантажа. Чтобы избежать неприятностей, наш герой должен найти того, кто отправил ему данную посылку.

1
13.08.2022, 22:35

Я не знаю, как на это можно было потратить три часа. Если вы думаете так же, попробуйте смотреть его с детьми, у них глаза по 5 копеек становятся.

1
Добавь свой комментарий!