Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Legend of Bagger Vance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
55161 голос
Кинопоиск
7.538/10
15355 голос

Легенда Багера Ванса

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Ветеран войны Раннулф Джуннах когда-то был лучшим игроком в гольф во всей Саванне. Но сейчас он всего лишь разочарованный в жизни пьяница. Внезапно в его жизни появляется загадочный Дж. Дж. Босх. Бывший чемпион в упорной борьбе забирает себе долги Босха. Одной тихой ночью Р. Джуннаху и Дж.Дж. Босху удается перехитрить Франкенштейна и забрать у него краденую победу. На протяжении жизни сила остается с героем Франкенштейн он становится одним из сильнейших гольф-плейтеров мира. Вы с удовольствием смотрите фильмы про гольф онлайн, читайте множество увлекательных книг о гольфе, посещайте гольф сайты и у вас появится новое хобби.
Год: 2000Бюджет: $39,459,427
Оригинальное название: The Legend of Bagger VanceРежиссер: Роберт Редфорд

В главных ролях
Уилл СмитМэтт ДэймонШарлиз ТеронБрюс МакГиллДжоэль Гретш
08.02.2016, 06:15

На роль тренера идеально подошёл бы Майк Тайсон.

7
25.01.2013, 17:52

После него я навсегда зарекся смотреть какие-либо фильмы во время еды! Мой отзыв на фильм Ирония судьбы-2: Елки - это, пожалуй, самый лучший новогодний фильм за всю историю человечества. А вот Бригада ни о чем. А Мы из будущего вообще ни о чем, кроме того, как показано, что можно делать, когда нечего делать.

6
04.10.2021, 18:10

Так как фильм о Вансе , я ожидала , что герой будет выглядеть так: Но фильм оказался лучше, чем я думала. Он и не герой, на самом деле. Просто его мысли, взгляды и чувства. Это лучше, чем быть героем. И лучше, чем жить. За исключением того, что ты всё равно живёшь. Только в этот раз не для себя. Я поняла, почему он всегда чувствовал себя одиноким и почему был таким.

6
15.06.2016, 09:38

— Я ждал этот фильм 4 года. Наконец-то посмотрел. Фильм, для тех кто любит думать и размышлять над поступками героев, над мотивами их поступков. Всем, кто любит размышлять и читать книги, этот фильм понравится, я уверен. Фильм не для всех, это понятно уже по тому, как долго он шел в прокате. В России фильм вышел лишь недавно. Не буду спойлерить, кому интересно, смотрите сами.

4
14.08.2018, 20:41

Это был один из самых лучших фильмов, которые я видел. Я его посмотрел раз 10. Хотя в оригинале говорят на португальском языке, в этом фильме есть субтитры, поэтому не понимаю о чем речь, но все равно интересно. В этой легенде у главного героя есть своя мафия, и он хочет найти крысу, в которую он уверен, что его коллега сдал его. Это очень интересный и захватывающий фильм. Рекомендую! Очень хорошая игра актеров.

4
19.02.2015, 13:54

Снят фильм просто ужасно. И актеры в нем играют, и музыка, но снято все так, что ничего хорошего от него не жди. Я всегда с осторожностью отношусь к фильмам про индейцев, тем более, если это современные индейцы. Но тут мне не повезло - режиссер картины Тим Стори. На самом деле у режиссера есть несколько неплохих фильмов с участием звезд первой величины - это Гладиатор, Храброе сердце, Робин Гуд. Но в Легенде нет ничего из вышеперечисленного (ну или я этого не заметила).

3
20.04.2022, 03:15

На что я вообще надеялся? Что я получил? Два часа бессмысленных диалогов и разговоров, которые просто не хочется смотреть. Фильм настолько скучный, что вызывает желание выйти на улицу и поговорить с кем-нибудь. И только для людей, которые любят смотреть на красивых девушек есть пара кусочков в середине фильма. Но это только ради красивых девушек. Я уже просто устал это смотреть.

2
07.11.2018, 18:07

Фильм, в котором актерская игра просто великолепна. Режиссер и сценарист, как обычно, очень хорош. В этом фильме есть несколько вещей, которые делают его замечательным: - Во-первых - это сюжет Он не имеет ничего общего с обычной историей жизни обычного человека. Это действительно очень интересная история, которую мы не могли видеть раньше. На самом деле, в этом фильме история основана на реальной жизни и действительно интересна и захватывающа.

2
11.09.2016, 14:13

Легенда Багера Ванса - это история о Багере Вансе, который во время Второй мировой войны служил в военно-морском флоте США и участвовал в нескольких важных операциях. Фильм, в целом, достаточно скучный, но в какой-то момент он начинает немного затягивать. Я бы его посмотрел, если бы было поспокойнее на фоне. В фильме нет экшена или каких-либо ярких сюжетных поворотов. Сам Багер Ванс довольно интересный персонаж, но его история немного отличается от того, что мы видим в фильме.

1
29.05.2012, 00:35

Это хороший фильм для вечера. Очень хорошо сделан. По-настоящему интересный сюжет. На экране очень много ярких красок, как в жизни (с) А вы не пробовали использовать для приготовления пищи вместо оливкового масла подсолнечное? Если вы думаете, что это слишком просто, то попробуйте приготовить на оливковом масле. Тогда вам точно захочется сделать такую вкуснятину на подсолнечном. Правда, вкус будет немного отличаться. Но как говорится, о вкусах не спорят.

0
Добавь свой комментарий!