Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Painted Stallion

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 1937 (США)
Продолжительность фильма: 03:32:00

* Действие фильма начинается в конце 1840-х годов в Колорадо, в штате Мэн, на границе с Вайомингом, где брат и сестра Меррил и Изабелла Карагер, живут со своей матерью в небольшом городке. Их отец умер, когда им исполнилось всего 6 лет. В фильме In the Lake of the Clouds (1969, США) семейная пара Элизабет и Эштон живет в Лондоне в 50-е годы XX века. Они – счастливые и благополучные люди, у них есть дети, работа и даже свое небольшое кафе, где можно выпить свежевыжатый лимонный сок, полюбоваться видом на Темзу и вдоволь попеть. Однажды Элизабет обнаруживает, что она беременна. Влюбленная пара хочет сохранить свой брак и отказывается заводить детей. Фильм Kingsman: Секретная служба (2015, Великобритания) рассказывает историю того, как агент британской разведки, называемый Джокер, должен спасти Британию от российского президента, который готов отомстить за убийство своего отца. Только что уволенный из МИ-5 Джокеру предоставляется шанс искупить все свои грехи. Он должен восстановить свое доброе имя и распутать клубок заговоров внутри правительства, который приведет к революции. Но это будет не так-то легко сделать. События фильма происходят во Франции в 1945 году. Американские войска вошли в город, а население попряталось по норам. Выжил лишь один человек - бродяга Шарль. Он был немой, находился в крайне тяжелом состоянии и не мог говорить. По ночам он видел кошмары, которые предсказывали ему будущее. Однажды он случайно увидел молодую девушку, которая разговаривала с призраками и он решил узнать, что скрывается под этой таинственной коркой из крови. Во время операции по спасению заложников погибает один из офицеров. Большинство боевиков считают это поводом к началу атаки. Когда на место события прибывают новые силы, на полицейских обрушивается шквал огня. Боевик, который был ответственен за убийство, выживает в аварии. Он не делает никаких попыток сложить оружие, а вместо этого начинает планировать новые акции. Действия фильма разворачиваются в Италии, в 1888 году. Сын бедного сапожника, Агостино, волей случая стал богат. Он мечтает разбогатеть, а для этого нужно сделать довольно простой шаг - жениться на богатой девушке. Не желая жениться на бедной и некрасивой, Атосо делает предложение своей кузине - Матильде.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Рэй КорригэнХут ГибсонЛерой МэйсонДункан РенальдоСэмми МакКим
Трейлер к фильму The Painted Stallion
11.04.2020, 18:16

После просмотра я ощутил себя ковбоем и захотел стать им. За несколько минут до этого отзыва я зашёл в книжный магазин и увидел новое издание книги Ковбой Мальборо (кстати, книга издана в переводе на русский язык). Я взял экземпляр и сел на место. Через некоторое время кто-то спросил: Вы в порядке? Вам плохо?. Я ответил: Всё хорошо. Посмотрите, Вы сидите, положив ногу на ногу.

7
14.09.2017, 09:53

В этом фильме снимался Джон Уэйн. Фильм снят по роману Джеймса Чейза Красный корсар. Режиссер фильма Чарльз Чаплин. Этот фильм в свое время вызвал фурор в Америке и нажил кучу врагов. Многие зрители обвиняли режиссера в плагиате, т. к. действие фильма происходит на Диком Западе. Но при просмотре фильма у меня сложилось другое мнение. Если вы читали книгу, вы должны быть в курсе, что на самом деле такое Дикий Запад.

7
09.02.2017, 09:34

Очень крутой фильм! Я с удовольствием посмеялся над некоторыми сценами. Очень впечатлил. Как всегда, не обошлось без глупых персонажей, из-за которых весь смысл и теряется. Но, в целом, фильм хорош, советую. На удивление, многие вещи, которые там происходят, актуальны и сейчас, в наше цивилизованное время! Ну и в конце, для тех, кто любит классику: Я люблю свою жену и не собираюсь ей изменять.

7
29.03.2019, 09:22

Фильм не очень понравился, но посмотреть было не лишним, чтобы понимать, что из себя представлял тот же вестерн в 1938 году. Фильм снят как раз с участием Джона Уэйна, а это уже было серьезным шагом вперед. Мне вообще нравятся фильмы с Джоном Уэйном, он все-таки выдающийся актер, хотя и не великий. В кино он всегда играет как бы по-свойски, и у него обычно не бывает особых проблем с ролями. Но надо сказать, что он достаточно разноплановый актер и может играть все что угодно.

7
25.10.2016, 04:23

Если только это не конец света, то вполне потянет на жанр саспенс.

5
06.09.2021, 21:07

Мне фильм очень понравился. Смотрел я его не раз. И еще посмотрю. Но в этот раз хотелось бы поговорить не о том, какой же он хороший, а о том почему такое случилось. На экраны этот фильм вышел в 1937 году и мне не повезло посмотреть его в кинотеатре, т.к. я не смог купить на тот момент билет, а позже у меня просто не было времени на него сходить. Поэтому я смотрел его уже со своего компьютера.

3
19.06.2022, 02:40

Да это же лучшая картина про ковбоя! Мой парень подарил вот такую картину. Я так люблю этот фильм. Когда смотрю на нее, перед глазами оживают моменты из фильма, хочется плакать и смеяться. С самого первого кадра картина The Painted Stone уже покорила меня. Сюжет фильма очень простой, и, наверное, многие знают его. Но я всё же хочу рассказать о нем.

1
06.08.2012, 12:03

Этот фильм очень интересный и захватывающий, с отличной игрой актёров, в том числе Майкла МакКаллума, которого я увидел первый раз в фильме Бэтмен История фильма основана на реальных событиях. Главный герой фильма - Генри Патерсон, который в начале своей карьеры был ковбоем, а затем стал грабителем банка. В фильме много боёв с участием животных, мне очень понравилось, как сделали всё это в кино. И ещё в этом фильме хорошо показан быт Дикого Запада, как было раньше.

0
24.03.2023, 15:26

В основе фильма одноименный фильм (Wild Horses, 1928), но картина Уолтера Ланца (который, в свою очередь, снял кино по мотивам одноименного романа) была снята с более качественными спецэффектами, а также с участием более известных персонажей. Так, например, в фильме можно увидеть знаменитого Дугласа Фэрбенкса. Фильм повествует о человеке по имени Джо, который работает на некоего дядюшку Скруджа.

0
22.10.2014, 23:59

Сюжет. Фильм снят в духе вестернов: группа бандитов едет по дороге, кто-то один убегает и прячется в хижине, его начинают искать, он пытается спрятаться и сбежать, в итоге его находят и ведут на суд. В фильме есть сюжетная линия с сыном главного героя, но он как-то не особенно выделен на фоне остального сюжета. По ходу сюжета группа бандитов нападает на ферму, и один из них говорит другому: Ты слишком много болтаешь.

0
Добавь свой комментарий!