Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tri Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
745 голос
Кинопоиск
7.308/10
204 голос

Три

Страна: Югославия
Премьера фильма: 29 июня 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается на Яве, в августе 1942 года. В это время население острова Ява практически полностью истреблено и осталось 5 тыс человек, среди них несколько генералов. Во главе страны стоит генерал, который как и его отец воевал в Белой гвардии в годы первой мировой войны и вынужден вместе с правительством прятать остатки собственного народа. В один день один из генералов, предлагает спрятать остатки людей на острове, под названием , для того чтобы они не были уничтожены объединённым американским налётом и японской армией. На остров прибывает американский флот и американский генерал даёт указание местным жителям покинуть остров. Жители догадываются о том что кроме них там никого не осталось и это только ухудшает ситуацию. Из фильма следует что на острове находится более 600 самолетов и верных им десантников. Фильм описывает современную военную жизнь на острове и движение партизан.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TriРежиссер: Александр Петрович

В главных ролях
Велимир 'Бата' ЖивоиновичНикола-Коле АнгеловскиСтоле АранджеловичДрагомир 'Гидра' БояничМилан Йелич
Трейлер к фильму Три
26.08.2019, 18:32

Эта картина — не для слабонервных и не для всех. Она показывает ужас войны, её кошмар. И это ужасно. Но это, конечно, художественное произведение. Оно не несёт никакой реальной оценки тем событиям, ни о чём не говорит. Так что же такое настоящая война, если не ужас? Настоящая война — это когда тебя в очередной раз пытаются научить любить. А ты не можешь, потому что не умеешь.

6
15.05.2014, 17:14

Вот, что я хочу сказать, почему я люблю фильмы о войне: 1. Этот фильм сделан не по шаблону, а с душой что ли. И да, я считаю, что именно такие фильмы нужно смотреть детям и подросткам. Потому что они учатся у героев этому самому мужеству и стойкости. 2. В фильме очень много хороших, качественных актёров, которые играют без фальши, играют с болью в сердце.

5
03.04.2015, 08:55

Очень интересный фильм, но местами скучноватый. Я бы его даже назвала как-то по другому. Сцены насилия, страдания, слезы, любовь - все это присутствует в фильме. Но я бы не стала это называть трагизмом. Это очень тяжелый фильм. В этом фильме рассказывается о трех девочках, которые, несмотря на свое тяжелое положение, смогли создать семью и родить детей. У каждой из них по 1 ребенку. И они все вместе в очень тяжелых условиях пережили войну.

4
07.10.2020, 23:16

Отличный фильм, отличный режиссёр, замечательные актеры. В начале фильма, когда мальчик и девочка идут по полю, они постоянно кричат друг на друга во время игры. На самом деле мальчик кричал Ты не можешь съесть эту еду, ты не можешь пойти домой, а девочка говорила Я буду есть эту еду и пойду домой. Просто я хотел сказать им, что я их люблю. Если вы хотите по-настоящему узнать кого-то, говорите о его или её недостатках.

3
29.05.2016, 03:27

Потрясающая картина, в чем-то даже хуже Заводного апельсина или Матрицы.

2
20.04.2019, 09:58

Три женщины. В нём рассказывается о трёх подругах, которые во взрослой жизни были одиноки. У них есть всё для счастья: работа, дом, друзья. Но в их жизни появляются новые люди, что приводит к трудностям и проблемам. Кто-то говорит, что это фильм о любви. Я с этим соглашусь, так как он рассказывает про любовные чувства между тремя женщинами. Они все разные, каждый по своему красив, но и они тоже имеют недостатки. Одна из них, например, не умеет готовить.

2
07.09.2017, 22:03

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Северной Корее в 1950 году. После захвата Северной Кореи войсками союзников, был установлен режим жесточайшего террора, на улицах появились виселицы и казни, пытки заключенных. В фильме показана жизнь заключенных в лагере.

1
11.09.2016, 15:07

Это была первая картина, которую я посмотрел, будучи тинейджером. Сейчас мне 44, и этот фильм до сих пор иногда пересматриваю. Спасибо, что хоть сейчас есть такая возможность. А в детстве я не мог его смотреть, потому что было как-то не по себе от мысли, что наши деды и прадеды могли быть как там. Позавчера моя девушка обнаружила у себя в ванной двух слизняков размером с пол-ладони.

1
17.12.2022, 03:08

Жанр кино: драма, военный, биография, история, фильм-биография. Данный фильм рассказывает о жизни и судьбе великого скульптора Микеланджело Буонарроти. Фильм снят очень хорошо, смотрится на одном дыхании, интересный сюжет. Главного героя играет знаменитый актер - Жан Габен. В фильме присутствует красивая музыка.

1
15.05.2014, 12:15

Неплохая фантастика, но по сравнению с американскими фильмами 50-х гг. сильно проигрывает. Когда фильм вышел, я подумала, что это — шедевр. Но он так и не стал шедевром. Я долго спорил с мамой, кто круче - Джеки Чан или Брюс Ли. Потом сам пошел и посмотрел Брюса Ли. Оказалось, они реально похожи. И это — печально. (Не знаю, как это связано с фильмом).

0
Добавь свой комментарий!