Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Outcasts of Poker Flat

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с события, которое перевернуло мир. Америка в первые увидела лицо человека, который может построить Рай на земле! Юный мальчик из провинциальной семьи Алонзо Флойд Росс (Александр Кристофф), когда ему не было ещё и 16 лет, сумел сбежать из того ада, в котором проходило его детство. Прошло время, мальчик вырос в грубияна и бездельника, жизнь которого не назовёшь прекрасной. Мальчик-скрипач понимает, что из-за своего богача отца, он обречён на безрадостную жизнь. Но он так хочет жить и сорвать такой куш, что готов пойти на всё. Его цель – это бандейра (кишмиш). Он знает, что это можно достать только в одном месте – в борделе. Но для этого нужно победить в турнире. Армии. Выход на экраны Великобритании намечен на октябрь этого года. Machinarium (США, Канада) – фантастический триллер с элементами ужасы режиссёра Эндрю Адамса. Четверо друзей приезжают в гости к отцу девушки, которую парень выбрал вместо нее, потому что, как он сказал, это её единственный шанс отыскать их маму. Девушка не просто красива, она еще и талантлива. Она пишет в Интернете мелодрамы, путешествуя по миру. Они используют её талант для того, чтобы заработать себе на жизнь. Один из друзей получает странное предложение, от которого он не в силах отказаться. Он должен стереть фотографии девушек с лица земли. Однако, новая знакомая предлагает более интересный способ заработка. Она может продавать эротические фотографии на интернет-сайтах. Но сделка опасная, ведь фотографии девушки могут использовать, как приманку в охоте на ведьм. Конфликт. Действие картины Mysterious Island, основанной на реальных событиях, происходит во время Второй мировой войны. Маленький мальчик по имени Томас Дьюи не мог пойти в обычную школу из-под опеки матери, и поэтому учился в «Школе монстров». Именно там маленький Том открылся для себя таинственные способности своего отца-коматозника, который жил на отдаленном острове. Это позволило им раскрыть немало тайн.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Престон ФостерДжин МьюирВан ХефлинВирджиния ВейдлерМаргарет Ирвинг
Трейлер к фильму The Outcasts of Poker Flat
30.03.2017, 19:41

А это хорошая иллюстрация того, как в кино бывает легко поверить, даже не досмотрев фильм до конца. В ожидании Годо - классный фильм, особенно для тех, кто любит философию и немного сюрреализма. А ещё там есть прекрасный сюжет и харизматичные персонажи. Мне было жаль, что фильм длится всего час, поэтому я решил посмотреть его дважды. В первый раз я понял, где и когда я это видел.

5
21.11.2020, 23:34

Это фильм, снятый в 1937 году, с участием известных актеров и режиссеров. Режиссером выступает Джеймс Стюарт, который считается мастером романтической комедии и мелодрам. Жанр фильма - мелодрама. Этот фильм является режиссерским дебютом Джеймса Стюарта. Фильм повествует о парне по имени Джо, который очень хочет жениться на девушке по имени Джоан, но она не дает ему ответа. У него есть друг по имени Артур, у которого есть невеста, но он отказывает Джо и предлагает ему стать его женой.

5
28.10.2017, 09:14

Этот фильм вышел в 1936 году, а именно в том же году были сняты фильмы Человек-невидимка, Похождения Вильгельма Телля, Приключения Робин Гуда и другие. А сам фильм The Outcast of Poker flat 1937 был снят на студии Уорнер Бразерс режиссёром Дэвидом Льюисом, который также снял фильм В стране красных лилий. Фильм рассказывает про молодого человека, который играет по крупному в покер. Его имя не говорят зрителю. Он игрок-профессионал.

5
18.03.2022, 06:59

Хороший, добрый, душевный фильм. Не в коем случае не комедия. А то многие в комментариях пишут Да это же комедия, а по моему мнению фильм - драма. И мне кажется он был снят для того, что бы люди поняли и осознали какую боль и мучения приносят чужие деньги. Ну и конечно же, не надо забывать, что это фильм жанра мелодрама.

3
29.04.2018, 10:56

В общем, кино снято в США в 1937 году. Фильм основан на реальных событиях, по крайней мере так утверждают авторы в статье, написанной для The Post. Фильм рассказывает о жизни и судьбе знаменитого американского игрока в покер. Этот фильм является культовым, его знают все любители азартных игр.

3
22.10.2017, 06:08

Слишком много крови. Слишком мало экшна. Как-то все слишком слащаво. Не верится, что эта тема еще актуальна. После этого фильма я понял, как глупо относился к вестернам до этого. Неудержимые-2 – это самый лучший фильм в жанре экшн, который я видел за последние 7 лет. Не помню, чтобы хотя бы один боевик заставлял меня испытывать столько эмоций и переживать так сильно.

2
17.08.2014, 20:31

Зацепила меня эта кинокартина в первую очередь тем, что в ней снимались звезды Голливуда, такие как Джеймс Стюарт, Джеймс Кэгни, Джин Хэкмен, а также и сам Мартин Лютер Кинг. И то, что Кинг был ярым противником покера. Это мне запомнилось более всего. Сюжет. Фильм начинается с того, как главный герой фильма - молодой парень, которого зовут Джон Смит, вместе со своей женой по имени Бет приезжает на небольшой остров, чтобы провести там свой медовый месяц.

1
13.02.2013, 15:20

Зажгли! Игра как игра, в принципе неплоха, но местами скучна, местами уныла, и даже не пытайтесь искать логику в сюжете, просто смотри и смотри.

1
05.10.2016, 06:04

Покер Флетс. В нем не будет ничего удивительного, если я скажу, что фильм повествует о приключениях двух братьев и их сестры, которые играют в покер, на деньги в подпольном казино, расположенном в подвале. Игра в карты для этих людей — это средство для зарабатывания денег, а не развлечение, поэтому в фильме они проигрывают свои дома, машины, и все свое имущество (включая даже собственные тела).

1
19.02.2015, 11:34

The Outcasts Of Poker Flats (рус. Обитатели покерных комнат) – это фильм, который повествует о том, как один неудачник, с которым судьба сыграла злую шутку, становится участником грандиозного покера. В то время, когда в середине 20-го века покер был очень популярен, было много игроков.

0
Добавь свой комментарий!