Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Our Fighting Navy

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 апреля 1937 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в ВМВ году. Жизнь на флоте для всей команды имеет свои особенности: от субординации до работы в мужском коллективе. Эта картина снята не в назидание или на потеху, а для тех, кому интересно узнать, а что же было на самом деле в той войне. В главных ролях снялись Джонни Депп и Гвинет Пэлтроу. Над фильмом трудился режиссер Мартин Кэмпбелл, сценарист Тим Рурк и композитор Билл Шеперд. В целом жизнь на войне показана довольно реалистично. Главную роль сыграл Депп, история о «странствиях» которого не является сказкой. Корабль оказался в плачевном состоянии, так как он был на ремонте в доке. Но все-таки команда решила отправиться в плавание к берегам Западной Европы, ведь текущие дела нужно было решать, а не решать проблемы. Во время плавания команда решила сократить счета за ремонт корабля. Однако возник спор. Когда они оказались в бухте, где огромные военные корабли стояли рядом друг с другом, то команда была шокирована, увидев как в шторм корабли поочередно тонут. Десятки моряков были спасены, а несколько погибли. Помимо этой темы в фильме есть еще и другие. Главный герой истории молодой человек по имени Билл. Он не совсем обычный человек, его характер, как будто, не поддается разгадке. Он все время требует к себе внимания. Он постоянно приставляет друг к другу дружеские отношения, при этом умеет моментально находить единомышленников. Основная часть фильма посвящена истории любви между Биллом и его девушкой. Они держатся за руки и все время смотрят друг другу в глаза. Именно этот момент бросает наибольший вызов для кинокартины, ведь постоянно находиться друг от друга на расстоянии намного сложнее, чем быть рядом. Несмотря на все трудности главные герои фильма не захотели расстаться, они приняли решение остаться вместе. Перед нами встает вопрос: а что дальше? Что лучше сделать, чтобы не повторять ошибок прошлого? На протяжении всего фильма в команде происходили различные события. Кто-то погибал, а кто-то выживал. Несмотря ни на что, команда смогла выжить и продолжить свои путешествия по морю. Не стоит забывать, что в данной картине снялся не обычный актер, он не похож на других. Режиссером фильма стал Мартин Кэмбелл. В качестве сценариста выступил Тим Ранк.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Уолкер

В главных ролях
Роберт ДугласРичард КромуэллХэйзел ТерриХ.Б. УорнерНой Бири
17.02.2015, 14:46

Это фильм был снят в 1937 году английским режиссером и сценаристом Морганом Фрименом, который снял ряд экранизаций романов Джека Лондона, включая знаменитый Сердца трех, где сыграли такие известные актеры, как Лоуренс Оливье, Вивьен Ли и Спенсер Трейси. В этой картине играет прекрасная актриса, которую зовут Джейн Сеймур. Она играет роль отважной морской летчицы - морской девы (как ее зовут на флоте), на которой лежит ответственность за жизнь всего экипажа.

7
19.02.2014, 15:26

Отличная работа. В главной роли - Кларк Гейбл. Он был настолько красив, что мог легко сыграть на пианино, не снимая штанов. К тому же, он играл в фильме на виолончели. (А еще он был первым черным американцем, который получил Оскара). Все женщины в зале заплакали. Я тоже. Мне хотелось плакать от того, как сильно он его любил. Это был единственный Оскар, который я так и не получил.

6
20.08.2020, 11:27

Это было одно из тех времен, о которых, оглядываясь назад, вы говорите Я помню, но ничего не произошло. И вот я смотрю этот фильм, и там есть сцена, где два человека стоят под дождем. Я сказал своей жене: Посмотри, дождь идет уже много часов. Почему они до сих пор не вышли из укрытия? Жена ответила: Потому что, вероятно, они в первый раз в своей жизни попали под дождь.

5
21.03.2022, 04:17

Американский фильм Наш флот на войне рассказывает о последних военных действиях, которые велись во время Второй Мировой войны. В центре сюжета - американская субмарина, которая была потоплена японцами. Экипаж подлодки был вынужден перейти на спасательную операцию, но их настигли японские корабли.

4
11.06.2012, 07:14

Я был рад увидеть, что создатели фильма не стали копировать Трюкач, но и не стали продолжать традиции Мушкетеров. Хотя в фильме есть несколько моментов, которые могут быть мушкетёрами - например, диалог главного героя с дедушкой о том, что в его время люди ходили только пешком и в сапогах, а сейчас они носят обувь на каблуках. Фильм Наша Борьба, как и Трюкачи, снят по реальным событиям и рассказывает о сражении у острова Саво под командованием американского адмирала Честера Нимица.

3
12.10.2018, 09:03

Уморительный до слез! Даже не знал, что такое бывает! Некий господин, владеющий сетью магазинов одежды, был настолько недоволен своей внешностью, что решил сделать пластическую операцию и стать похожим на известного киноактера Джорджа Рафта (он же Человек-слон). Когда результаты операции превзошли все ожидания, он осознал, насколько был глуп, и решил, что теперь его мечта сбылась. С тех пор он живет в мире иллюзий, не замечая, как стареет.

2
08.03.2015, 18:50

Даже не знаю, как можно это смотреть. Лучше купите себе билет на самолет и посмотрите что-нибудь интересное в кинотеатре. Приятельница прислала забавное видео: две кошки дерутся за кусок колбасы. У одной — белая шерсть, у другой — пятнистая. В результате белая кошка побеждает — откусывает кусок колбасы побольше. Откусывает так сильно, что, кажется, проглотит вместе с колбасой еще и хозяйку, если та не успеет убежать.

1
14.04.2013, 20:36

Как и все военные фильмы - это почти что документалистика (в хорошем смысле этого слова). В начале фильма главный герой - американский офицер-подводник, рассказывает о своей военной карьере. После чего мы видим подводные лодки. Всё отлично и интересно, пока главный герой не попадает на одну из них. Это был последний день его службы. Он вышел в море на своей лодке и попал в шторм.

1
22.04.2016, 15:35

В этом фильме снимались такие легендарные личности, как Джон Уэйн и Марлон Брандо. Это конечно не Унесенные ветром и не Крестный отец, но фильм очень хороший и посмотреть стоит. В нем есть красивые виды и батальные сцены. Сюжет немного наивный и немного примитивный, но смотреть на это было приятно. Есть над чем подумать зрителю. И я не могу не вспомнить фильм А зори здесь тихие - очень достойная военная кинодрама.

0
20.06.2014, 23:18

У фильма Our Fighting (Наша борьба) интересная история. При его создании не пытались сделать хороший боевик. Фильм рассказывает о том, как несколько военных кораблей были заброшены в разные уголки Тихого океана. Они провели там несколько лет и потом были вынуждены вернуться. На их кораблях остались военные и гражданские, и теперь им предстоит решить, кто должен остаться на берегу, а кто продолжит путь. Главные роли в фильме исполняют Стив Мартин, Джордж Маккэй, Джоэнн Кернс и др.

0
Добавь свой комментарий!