Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Penthouse Satin & Lace Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
60 голос
Кинопоиск
6.536/10
102 голос

Penthouse: Атлас и кружева

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1897 году. Главная героиня, Азия, с детства отличается от всех своим поведением, стильно одевается, тщательно следит за своим телом. В 12 лет она сбежала из дома, предпочтя отца Алистера, который был в то время богатым и успешным юристом, такому же успешному бизнесмену. На самом деле отец был слишком жесток с дочерью, и она начала ненавидеть его и тайно от родителей стала встречаться с другим мужчиной. Именно в это время она знакомится с человеком, которого считает отцом и к которому возлагает все свои надежды. Жизнь Азии была полна тайн и приключений, но через какое-то время она оказалась в руках негодяя по имени Эдриан. Теперь она готова противостоять своему палачу... Фильм Джентельмены удачи 2: Эпизод 2 (1971) в далеком 1971 году группа актеров и актеров дубляжа, созданная Леонидом Гайдаем, снялись в очередном совместном советско-американском кино. Ширвиндт, Крамаров и Шурик играли в комедийном боевике, который с треском провалился в прокате. Сюжет фильма Мафия бессмертна (1968) в 1970-х годах молодой итальянский мафиози Альдо де Ромео внедряется в высший эшелон одной из самых влиятельных преступных группировок. Он должен стать помощником известного итальянского промышленника и матерого мафиозо Лучано Маранзано, изгнанного за решетку. Теперь Маранзоне будет нужен его человек в правоохранительных органах. Заручившись поддержкой мощной группировки, Альдо становится успешным, дерзким и, конечно же, неотразимым мафиозом. Сумеет ли Альдо отомстить своим бывшим коллегам? Фильм Женщина без тени (1983) в 1974 году Уолтер Де Воре и Пол Штольц, два американских режиссера, пишущие музыку для своих фильмов и специализирующихся на любовных мелодрамах, постановили снять продолжение фильма "Ночь над Манхэттеном". Это будет фильм "Страсти Дон Жуана". Здесь американская любовная история обернется очередной любовной историей, действие которой перенесется в сегодняшний мир. Дон Жуан, обреченный на вечную молодость, отправляется в Америку. Если ему не удастся соблазнить, развлечь и очаровать замужнюю женщину - он становится Дон Жуаном-1.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Penthouse Satin & LaceРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Кэрри БиттнерМелисса БруксМоника ГэбриэлльДеидре ХоллэндКейша
14.02.2021, 23:05

За что полюбил фильм: за хорошую историю любви, которая не дает покоя. Сюжет: молодой бизнесмен Кристиан попадает в аварию и оказывается прикован к постели. Когда он очнулся, то обнаружил, что находится в очень необычном отеле Penthouse. Отель состоит из комнат, полностью оборудованных под потребности человека, а на стенах каждого номера выгравированы инициалы владельцев.

7
17.06.2017, 11:43

Это худший фильм за последние 25 лет. Я бы дал ему и худшие 10 из 10 баллов. Кристианна Лосон: Я не могла поверить своим чувствам, когда увидела свою мать. Я не ожидала увидеть её в своей жизни. Она сказала так много, но я не могла понять её. Было ощущение, что я вижу призрака. Я была очень тронута до слёз. Мой папа всегда говорил: Как только ты начинаешь любить меня, ты теряешь самого себя.

4
14.10.2012, 10:45

В очередной раз посмотрела этот фильм, на этот раз с дочерью. И это было совсем другое кино. Более глубокое. Я уже давно не смотрела фильмов, которые были бы так глубоко закованы в слова. Этот фильм наполнен словами, он полон слов, которые говорят о любви. О жизни, которая и есть любовь. Но все же фильм больше про белье. В первую очередь, про женское белье. Как в нашем мире меняется мнение о женском белье и как его воспринимают мужчины.

4
08.10.2015, 16:58

Этот фильм – один из моих любимых. Мне нравится, как сделаны некоторые сцены.

3
24.02.2021, 08:34

Этот фильм не то чтобы совсем мой. Я очень люблю фантастику. Фантастика прошлого, будущего, настоящего – это всегда увлекательно. Мне нравятся фильмы с научной составляющей, т.е. они должны содержать в себе некий научный посыл. В общем, я была в восторге от этого фильма. Правда, на меня произвел впечатление и сам сюжет, конечно же. Фильм о будущем, с участием ученых со всего света. Мы видим и Америку, и Европу, и Австралию, и весь мир, так сказать, в одной картине.

3
01.09.2013, 02:40

Мне не стыдно рекомендовать этот фильм любителям пощекотать свои нервы. Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за потрясающей игры актеров: Джон Траволта — неподражаем, в своем образе. С этим мужчиной ни одна женщина уже не может быть одинока после просмотра фильма!!! (Как это ни странно звучит, но для меня именно он стал лучшим актером). Сара Мишель Геллар — как всегда, красотка, с шикарным телом и красивой улыбкой, которая не сходит с губ даже после развода с Ромео и Зубастиком.

3
10.10.2020, 02:12

Все мужчины одинаковые! - Я только сейчас узнала, что когда мужчина ни с того ни с сего встаёт ночью с кровати - это к тому, что он идет отлить.

2
22.05.2012, 16:49

Этот фильм стоит смотреть, потому что в нем снимались: Дженнифер Лопес, Джессика Биль, Шерил Кроу, Роберт Митчум, Джон Траволта, Джеймс Вуд, Майкл Манн, Том Скеррит, Чарльз Шонесси, Джеймс Каан, Дэнни Айелло. Но не только звезды там были. Так же в фильме снимались настоящие профессионалы своего дела: режиссер, оператор, сценарист, монтажер и некоторые актеры, которые еще ни когда не снимались в каком-то кино. Это первая драма, которая снята с реальных событий.

1
15.04.2015, 03:06

Я люблю этот фильм. Если вы это смотрите, то и мы тоже. Умирая, его мать оставила ему в наследство фотографию, которая полностью изменила жизнь парня. Он продал все, купил дом и стал жить жизнью своего кумира. Не важно, кто ты и что ты делаешь - твоя судьба всегда рядом с тобой. Ты либо идешь с ней, либо остаешься сидеть под деревом. (Я бы не стал так жить).

1
04.06.2021, 19:28

Мне кажется, вы уже достаточно взрослые для того, чтобы его посмотреть, но дети вполне могут начать просмотр с более ранних эпизодов, чтобы понять, о чем идет речь. Но это все равно будет смешно. Это не комедия! После этого они будут вам благодарны за то, что вы заставили их ждать. В этом фильме нет ничего особенного - ни хорошего, ни плохого. Просто это смешно.

1
Добавь свой комментарий!