Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lars and the Real Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
141703 голос
Кинопоиск
7.055/10
29175 голос

Ларс и настоящая девушка

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2007 (Канада), 16 октября 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Любовь нечаянно нагрянет… Как у Ларса — очень стеснительного молодого человека, проживающего в маленьком городке на севере Америки, который думает, что обрел счастье. Однако его глубоко укорененное осознание собственной неуверенности в себе и опасения краха жизненной цели не дают ему покоя. С каждым днем он становится все более раскрепощенным и уверенным в себе. Он осознает, что может изменить свою жизнь и открыть для себя новые возможности. И что бы ни случилось, он не остановится на достигнутом, не забудет о своей мечте, о цели своей жизни… Никита Юнг Любовь нечаянно настигнет Аннотация Как справиться с проблемой, если твоя жизнь — сплошное разочарование и смерть? Пролог Стены просторного дома безмолвно смотрели на маленького лохматого песочного окраса щенка, лежащего в полусотне метров от них и громко скулящего от усталости. Остальные животные, окружавшие его, либо давно превратились в трупики, либо, наоборот, превратились в новое поколение подобных им. Можно было легко понять, что этот дом больше не сможет принять новых обитателей. Дом, построенный в позапрошлом веке, годами пребывавший в запустении, получил свое окончательное разрушение. И что теперь? Дом не возьмет в себя другого жильца, в доме вообще не осталось места, куда можно было бы пустить нового жильца. За эти годы он пришел в полное запустение, и только болезнь, вызванная какими-то неведомыми силами, постоянно разрушала его. Теперь он мог делиться своим домом только с животными, выросшими здесь же, и с теми, кого уже не было в живых. Некоторые животные уже отказались от этого дома и, бродяжничая по всей округе, пытались поселиться в уцелевшем здании, другие еще пытались влачить существование в этом доме. И вскоре дом, перевидал всех и каждого. — Все, с меня хватит, — внезапно подумал пес. — Мне уже не вылезти из этой дыры, я уже не смогу снова жить и радоваться жизни. Так, а ну, хватит скулить, пошел вон! Извиняющее виляние хвостом и еще несколько безнадёжных попыток заскочить в дом закончились неудачей. Кряхтя, пес выбрался из самого дальнего и темного угла, куда он забился после стычки с бродячей собакой, и отправился искать более подходящее жилище.
Год: 2007Бюджет: $10,795,944
Оригинальное название: Lars and the Real GirlРежиссер: Крэйг Гиллеспи

В главных ролях
Райан ГослингЭмили МортимерПол ШнайдерР.Д. РейдКелли Гарнер
28.02.2013, 11:32

Мне очень понравился этот фильм. Он очень смешной и веселый. По моему мнению, здесь очень много хороших шуток и смешных ситуаций. И есть даже сцена, когда у актера, который играет роль робота, появляется девушка и ему становится неловко. Вообще, этот фильм можно считать комедией. А если еще учесть то, что сюжет хоть и простой, но очень веселый, то можно сказать, что это просто отличная комедия.

7
21.09.2013, 19:00

Когда-то давно смотрела этот фильм, тогда он мне очень понравился. И вот вчера довелось его посмотреть. Фильм очень душевный. Все в нем показано правдиво. В основном о любви, как о мечте. Как я поняла, есть два параллельных мира - мир героев фильма и мир людей. Есть еще и третий мир, который представляет собой зеркало, в котором отражается все что происходит с героями. По другому, это можно назвать, как параллельные миры, а зеркало - это зеркало.

7
06.01.2014, 05:42

В моей семье фильм стал одним из любимчиков. Даже я, взрослая тетя, не пропускала ни одного фильма с участием Ларса. А уж как я балдела от Ларса на улице и в жизни. Для меня он был почти настоящим парнем. Этот фильм был одним из первых, в который я поверила. Фильм о том, что быть настоящим мужчиной не так-то просто. Ларс в нем такой милый, добрый, нежный. Он пытается найти свое счастье с настоящей девушкой. И у него это получилось. История не может оставить равнодушным любого.

7
14.09.2016, 21:08

Фильм потрясающий! Мне нравится, как он снят. И он про любовь. Все эти чувства, эта дружба. Это один из лучших фильмов о любви, которые я видел за последнее время. А в паре слов — потрясающий. История молодого человека, который отправляется в путешествие через всю страну, чтобы узнать всю правду о своем прошлом. Он узнает, что в детстве его бросила женщина, которая родила его без мужа.

6
20.05.2015, 14:07

Очень хороший фильм. Мне понравился. Только в фильме нет сцены со стриптизершами :) - Я не очень люблю детей, но не могу не признать, что они очаровательны и забавны. Они не ходят строем, не носят галстуков, любят и ненавидят, ссорятся и мстят. Иногда они ведут себя так, будто им всего четырнадцать лет, и, если честно, мне кажется, они так и выглядят.

5
20.09.2018, 07:50

Фильм мне очень нравится, я его не один раз смотрел, но каждый раз смотрю и вижу что то новое, что не было в прошлые разы. Я думаю такие фильмы как Ларс и настоящая девушка смотреть стоит, т.к. в любом кино, есть о чём задуматься. А ещё есть чему поучиться. В этом фильме нет супергероев, здесь нет какой-то особой интриги, а есть простой, повседневный, честный и даже немного наивный кинофильм. Актерский состав подобран просто отлично.

5
06.07.2018, 23:29

Девушка с татуировкой дракона - это шедевр! А вот и первая реклама на русском языке - для тех, кто не понял! :) У нас очень любят снимать рекламу на русском языке. Но большинство видео-реклам, которые мне приходится смотреть, это рекламные ролики, снятые для Европы и Америки. Хотя, порой, попадаются очень хорошие видео и на русском. Реклама на английском языке, с русскими субтитрами: Touch and go.

3
29.11.2013, 02:05

Я не могу сказать, что я очень люблю фильмы про вампиров. Но если это хороший фильм, то мне он нравится. И Ларс и настоящая любовь в этом смысле не исключение. В фильме очень красивые виды, от них захватывает дух и хочется смотреть и смотреть, как они меняются. А герои? Они как на подбор сильные и смелые, мужественные и честные. Мне нравится, как ведут себя эти герои. Как они любят друг друга, как заботятся друг о друге. Ларс, конечно, по-прежнему прекрасен, он самый лучший.

2
06.06.2012, 23:37

(фильм снят по мотивам книги) Фильм рассказывает о Ларсе, который вместе с мамой живет в Германии, но, когда его отец бросил их, семья переехала в Париж. Ларс начинает взрослеть и понимать, что не все девушки, действительно девушки. Он знакомится с одной из них, и они влюбляются друг в друга. Но Ларс слишком поздно понимает, что девушка не хочет быть с ним, а хотела выйти замуж за богатого человека. Как я говорила в начале, фильм снят по книге.

1
28.10.2020, 03:07

Очень понравилось! По сравнению с другими фильмами, этот смотрится очень даже. Сюжет держит в напряжении до конца.

0
Добавь свой комментарий!