Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

North of Nome

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в небольшом городе на Аляске, название которого не указано. Полицейский полицейский по имени Нестор в очередной раз пытается поймать опасного преступника. Для этого он использует такой излюбленный приём как выслеживание. В небольшом городке он замечает странных людей, которые стараются попасть в горящий дом, находящийся в самом центре города, а также в нём одинокую женщину. Нестор решает помочь ей, но женщина сразу же начинает звать на помощь. Вскоре к нему присоединяется Рейес - инспектор правоохранительных органов. Они начинают своё преследование преступника. Но вскоре выясняется, что женщина и есть тот самый преступник, которого, по убеждению Нестора, он и должен был поймать. С невероятной быстротой Нестор с Рейесом пытаются догнать преступника, мчащегося на такси по дороге к отелю. Их погоня внезапно обрывается, и полицейские обнаруживают в руках мужчины пистолет, из которого тот хладнокровно расстреливает Рейеса и себя, после чего скрывается. Полиция не находит преступника и так и не знает, был ли он убит или скрылся.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Джек ХолтЭвелин ВенейблГуинн 'Биг бой' УильямсДжон МильянРоджер Имхоф
20.08.2014, 03:08

В поисках Аляски Сюжет: Главный герой фильма, Джон Смит, с самого детства рос в детдоме. В 18 лет он вместе с друзьями отправляется на Аляску в поисках своего отца, который, по его мнению, много лет назад отправился туда на поиски золота. По дороге они находят потерявшуюся собаку, которая оказывается в ошейнике. Эта собака и будет приносить им удачу. Аляска оказывается не такой, какой ее представил главному герою его друг.

6
19.07.2020, 08:56

Когда мы говорим фильм-криминал, то чаще всего подразумеваем какие-то фильмы с участием братьев Коэнов. В случае с Номером 13 я бы хотел отметить, что этот фильм в своем роде тоже является криминальным, но все же это не совсем криминальная история. Если быть честным, то я не знаю, как его можно назвать криминальным, если так судить, то в нем нет ни одного по-настоящему крутого злодея. Даже главный герой является положительным персонажем, хотя и работает в полиции.

5
14.02.2013, 20:09

Сюжет фильма: В фильме рассказывается о двух женщинах-одиночках, которые не могут найти общий язык друг с другом и поэтому постоянно ругаются между собой. Но им приходится объединиться, чтобы попытаться отыскать свою дочь, которая пропала несколько лет назад и с тех пор не было никаких известий о ней. Когда они узнают, что в этих краях, где они живут, происходит зверское массовое истребление индейцев, они решают ехать туда и попытаться остановить это жестокое и бесчеловечное действо.

3
02.06.2020, 09:01

Фильм повествует о том, как маленький мальчик нашел в лесу маленькую обезьянку и взял домой. Мать мальчика, которая была против того, чтобы её сын брал в дом животное, пыталась выгнать его из дома. Но он не хотел, чтобы его родители думали, что он плохой! Он взял эту обезьянку, воспитал её, сделал своим другом! Она была для него как старшая сестра! Фильм очень старый, но мне он очень нравился в детстве.

2
08.06.2017, 06:19

Хороший фильм для поднятия настроения. Если вы ещё не ходили на Голодные игры в кинотеатр, срочно идите. Там хотя бы весело от музыки. Только на кассе не забудьте взять попкорн! Он там реально вкусный. А вот еда в этом фильме разочаровала. Даже для Америки еда очень посредственная. Но смотреть можно, не надоедает и не приедается. Это кино не для детей, хотя некоторые моменты вполне подходят для семейного просмотра.

2
02.01.2018, 00:04

В этом фильме я люблю спецэффекты, и музыка нравится, особенно если она в фильме. Фильм не только исторический, но и про любовь. Я помню этот фильм до сих пор. Мне он даже снился. В нем рассказывается история о корабле North of Nome, что означает северный путник. Но так получилось, что этот корабль оказался в центре противостояния двух враждующих стран. И здесь начинается история любви, которая не имеет предела! Конечно же, фильм в основном про любовь, ведь это же фильм о любви.

2
25.08.2015, 13:03

Если говорить коротко, то скажу так: это очень интересный фильм с интересными драматическими актерами. Мне было очень интересно смотреть этот фильм. Вкратце расскажу сюжет: Это очень простой и очень глубокий фильм, который рассказывает про жизнь простых людей, которые живут в деревне. Этот фильм не из тех, от которых хочется плакать навзрыд во время просмотра, но он заставляет задуматься.

1
28.11.2016, 05:27

На днях сходил на этот фильм. Фильм-боевик, приключенческий фильм о двух охотниках за сокровищами, которые во время Гражданской войны в США в 1865 году охотились на сокровища индейской принцессы племени шошонов. Главные роли в фильме исполняет неподражаемый Джеймс Стюарт и юный актер Гэри Купер. В фильме также снимаются Ли Марвин, Джон Кэрролл Линч и другие.

1
08.06.2020, 13:55

Очень люблю смотреть старые фильмы, потому что в них чувствуешь и видишь как будто бы прожитые дни. Данный фильм - это американская драма, события которой происходят в начале 30-х годов 20 века. Сюжет заключается в следующем: три брата живут в небольшом городке. Все они работают на железной дороге. По какой-то причине один из них хочет угнать поезд с деньгами, но по пути ему встречаются братья, которые в конце концов его ловят и сажают в колонию.

0
15.08.2015, 04:44

В начале фильма мы видим, что на берегу моря идет игра в кости. На вопрос, кто играет, один из героев отвечает, что все они в этой игре просто пешки и их жизнь зависит от того, как часто будет заходить солнце. Главный герой фильма, игрок, постоянно ставит на кон свою жизнь и проигрывает ее. И вот, во время очередного проигрыша, он с ужасом понимает, что проиграл свою жизнь еще раз. Чтобы выжить в обществе, ему нужно стать кем-то вроде местного короля.

0
Добавь свой комментарий!